Результаты опроса: Как реагируют члены семьи на ваше занятие трейдингом?

Голосовавшие
217. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Считают это пустой тратой времени и денег, всё это обман!

83 38.25%
  • Поддерживают, верят в успех

34 15.67%
  • Я обеспечиваю семью своей торговлей

12 5.53%
  • Сами заинтересовались возможностью такого заработка

10 4.61%
  • Не вмешиваются

61 28.11%
  • Другое (можете указать)

17 7.83%
Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Семья и трейдинг
+ Подписаться
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
  1. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Не, я своих приучил просто не вмешиваться - причем, это в их же интересах, о моей статистике получается примерно 75% удачных сделок))
    Результат не плохой. Если так, то домашним действительно не к чему особо придраться. Недовольство возникает чаще всего, когда результат отрицательный и Форекс пагубно влияет на семейный бюджет.
  2. 90
    Комментарии
    3
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
    Не, я своих приучил просто не вмешиваться - причем, это в их же интересах, о моей статистике получается примерно 75% удачных сделок))
    75% это очень даже не плохо. Скорей по этому и не вмешиваются. Другое дело если человек все время теряет деньги, то ясное дело никому в семье такое не понравится.
  3. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
    75% круто!! А что за стратегия?
  4. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    родные поддерживают, знакомые некоторые рады, некоторые вообще не признают, некоторые пытаются вникнуть и тоже научится, единственный минус, это количество времени которое на все это уходит, советники иногда выручают очень хорошо, но не всем я доверяю,их тоже нужно контролировать надеюсь появится какой то новый и лучший, что бы я мог ни за что переживать и было больше свободного времени.
  5. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Семье необходимо понимать как получается заработок на рынке Форекс, что не легко зарабатываются деньги. Поэтому семейному трейдеру необходимо не мешать работать. С ним договариваться в свободное от работы время, в чем, где нужно помочь по хозяйству.
  6. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Семье необходимо понимать как получается заработок на рынке Форекс, что не легко зарабатываются деньги. Поэтому семейному трейдеру необходимо не мешать работать. С ним договариваться в свободное от работы время, в чем, где нужно помочь по хозяйству.
    Семья не должна отвлекать трейдера от работы, если он приносит в дом деньги. И если его работа - не просто времяпровождение у терминала. Всё упирается в результат. Если он положительный, думаю, никто возражать против дополнительных финансов в семье не будет.
  7. 275
    Комментарии
    7
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Чем больше трейдер денег заработал и принес в семью, тем позитивней реакция, думаю))
  8. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Если бы все члены семьи занимались трейдингом, то конечно друг друга бы поддерживали, а так конечно, когда все ходят на работу, а ты по их словам сидишь дома и ничем не занимаешься, то вряд ли можно рассчитывать на поддержку.
  9. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Я считаю настоящие друзья, любящая девушка или парень однозначно поддержат вас. На то они и близкие. А если они не понимают вашего увлечения, больше того, смеются, подкалывают всячески, то задумайтесь)
  10. 304
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Семья должна быть эмоционально вовлечена в процесс, тогда уже неважно количество удачных сделок, важен сам процесс))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать