Результаты опроса: Как реагируют члены семьи на ваше занятие трейдингом?

Голосовавшие
218. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Считают это пустой тратой времени и денег, всё это обман!

84 38.53%
  • Поддерживают, верят в успех

34 15.60%
  • Я обеспечиваю семью своей торговлей

12 5.50%
  • Сами заинтересовались возможностью такого заработка

10 4.59%
  • Не вмешиваются

61 27.98%
  • Другое (можете указать)

17 7.80%
Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Семья и трейдинг
+ Подписаться
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
  1. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    При любой работе могут быть проблемы в семье, если она не приносит прибыли. Не так важно, Форекс это или токарное дело. А если прибыль идет, то и проблем нет.
    Я с вами согласна. Если будет идти прибыль в семью, то думаю, что все будут довольны. А если сутками просиживать у монитора и получать одни только убытки, то это мало кому может понравиться.
  2. 610
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    У меня тоже родные не понимали чем это я так кропотливо занимаюсь у компьютера. Но когда в квартиру купила очередную обновку и заявила, что это куплено за деньги с занятия Форексом - понимание пришло :)
  3. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Когда начинаешь и работу на дядю так же страшно.а вдруг он выгонит с работы так же и здесь и ничего удивительного нет,просто нужно все объяснить хорошо и популярно близким ,что бы они поняли.
  4. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Когда начинаешь и работу на дядю так же страшно.а вдруг он выгонит с работы так же и здесь и ничего удивительного нет,просто нужно все объяснить хорошо и популярно близким ,что бы они поняли.
    Как правило старшее поколение настоятельно рекомендует искать работу на госпредприятии.Что бы соцпакет был, и зарплата стабильная. И в этом они всегда будут правы. Форекс это не та работа с которой можно уверенно смотреть в будущее. Желательно все таки иметь "гражданскую" профессию, а на форексе торговать в свободное от основной работы время.Форекс всегда будет высокорискованным бизнесом и этого забывать никак нельзя.
  5. 610
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон. Посмотреть сообщение
    Как правило старшее поколение настоятельно рекомендует искать работу на госпредприятии.Что бы соцпакет был, и зарплата стабильная. И в этом они всегда будут правы. Форекс это не та работа с которой можно уверенно смотреть в будущее. Желательно все таки иметь "гражданскую" профессию, а на форексе торговать в свободное от основной работы время.Форекс всегда будет высокорискованным бизнесом и этого забывать никак нельзя.
    С такими размерами зарплат на госпредприятиях и вообще в гоструктурах на данный момент в стране, искать дополнительный источник заработка сегодня очень актуально. А кто и сколько готов на это тратить времени и усилий - это конечно дело каждого.
  6. 342
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я с вами согласна. Если будет идти прибыль в семью, то думаю, что все будут довольны. А если сутками просиживать у монитора и получать одни только убытки, то это мало кому может понравиться.
    Ключевое слово тут "если". Если будет прибыль, да еще не меньше, чем на обычной работе, то никто из семьи и слова плохого не скажет.
  7. 610
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от eddi4 Посмотреть сообщение
    Ключевое слово тут "если". Если будет прибыль, да еще не меньше, чем на обычной работе, то никто из семьи и слова плохого не скажет.
    Чтобы такую прибыль получать, нужно не один месяц, а то и год учиться и набираться опыта. Поэтому тут и возникает вопрос: а готовы ли в семье к такому промежутку времени на становление трейдера и не зарубят ли это занятие на корню? :)
  8. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Моя семья на занятие трейдингом реагирует нормально, так как они видят что я на этом зарабатываю
  9. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    У меня тоже родные не понимали чем это я так кропотливо занимаюсь у компьютера. Но когда в квартиру купила очередную обновку и заявила, что это куплено за деньги с занятия Форексом - понимание пришло :)
    Браво! Очень вдохновляющий пример)
  10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок
    Не, я своих приучил просто не вмешиваться - причем, это в их же интересах, о моей статистике получается примерно 75% удачных сделок))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать