Результаты опроса: Как реагируют члены семьи на ваше занятие трейдингом?

Голосовавшие
218. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Считают это пустой тратой времени и денег, всё это обман!

84 38.53%
  • Поддерживают, верят в успех

34 15.60%
  • Я обеспечиваю семью своей торговлей

12 5.50%
  • Сами заинтересовались возможностью такого заработка

10 4.59%
  • Не вмешиваются

61 27.98%
  • Другое (можете указать)

17 7.80%
Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Семья и трейдинг
+ Подписаться
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 148
    Комментарии
    1
    Темы
    705
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Если человеку не интересна торговля, то он не станет трейдинг изучать. Неужели ваша жена согласна и трейдинг изучать, и выполнять вашу работу на рабочем месте? Скорее всего, нет. Аналогично дело и с трейдингом обстоит.
    У изучать и исполнять понятное дело чте не будет, но по крайней мере интересуется тчем я занимаюсь.
    Я просто говорю о том что семья сможет оценить трейдинг только после того как поймёт какие здесь перспективы.
  2. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    хотите сказать трейдинг дополнительно отнимает у вас время препровождения с семьёй? это ужасно, по идее ведь торгуешь(да любой работой занимаешься) ради семьи (если таковая есть), чтобы обеспечить себя, семью и будущие поколения. надо как то оптимальней время разделять, так чтобы это не было в ущерб, это не должно занимать неадекватное количество часов.

п.с. меня поддерживают т.к. понимают что это и просто родственники ведь для поддержки нужны.

угу периодически слышу такое от тех кто о форекс знает, меньше чем о ботекс. :geek:
    Я по 10 часов сижу в сутки за компом зарабатывая всем что под руку подвернется. Жена против , но понимает, что выхода нет.И шестилетняя дочь тоже. Все играть хочет... Приходятся каждый день ей объяснять, что если папа не будет сидеть долго за компом, то завтра доченька пойдет без бутерброда и упаковочки сока в школу ( первый класс). Так что время у компа,это возможность жить дальше для моей семьи.
  3. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    И даже когда уже понимают что к чему домочадцы, то все равно нет-нет да и начнут просить комп уступить, чтобы какую-то информацию почитать или же в игру поиграться. В такие минуты появляется желание еще одним компом обзавестись.
  4. 518
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    У меня, например, есть друг, у жены которого, когда он стал стабильно зарабатывать на Форекс, тоже интерес к трейдингу пробудился. Сейчас и она торгует.
  5. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    У меня, например, есть друг, у жены которого, когда он стал стабильно зарабатывать на Форекс, тоже интерес к трейдингу пробудился. Сейчас и она торгует.
    Просто жена подумал,если одна голова хорошо,а две возможно лучше вот и решила то же начать торговлю.)
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Моя семья (это мой муж и ребенок) к работе на форексе относятся спокойно и нормально. А всех остальных не посвящаю в свои дела потому что родители например отнеслись с насмешкой, по этой причине вообще перестала что то кому то рассказывать.
  7. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Это хорош,что в вашей семье есть понимание и спокойное понимание это уже 50% успеха,всем бы так везло.Но если и не могут пока понять то это временное явление.
  8. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    При любой работе могут быть проблемы в семье, если она не приносит прибыли. Не так важно, Форекс это или токарное дело. А если прибыль идет, то и проблем нет.

Тут нечего гадать особенно. Главное, чтобы нравилось и деньги приносило.
  9. 607
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
    При любой работе могут быть проблемы в семье, если она не приносит прибыли. Не так важно, Форекс это или токарное дело. А если прибыль идет, то и проблем нет.

Тут нечего гадать особенно. Главное, чтобы нравилось и деньги приносило.
    Это точно. Вряд ли родные, недавно отнесшиеся с пониманием к вашему увлечению Форексом, продолжат вас поддерживать, если это увлечение начнет приносить убытки семейному бюджету. Поэтому, согласна, критерий по умению здесь зарабатывать, а не сливать, очень важен для семейного бюджета и соответственно прямо пропорционально будет влиять на поддержку и понимание вашего занятия родными.
  10. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
    Моя семья (это мой муж и ребенок) к работе на форексе относятся спокойно и нормально. А всех остальных не посвящаю в свои дела потому что родители например отнеслись с насмешкой, по этой причине вообще перестала что то кому то рассказывать.
    У меня мама поначалу тоже долгий период времени ожидала, когда я пойду на работу устраиваться. Никак она не могла переварить информацию, что и в стенах дома неплохо зарабатывают.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать