Результаты опроса: Как реагируют члены семьи на ваше занятие трейдингом?

Голосовавшие
218. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Считают это пустой тратой времени и денег, всё это обман!

84 38.53%
  • Поддерживают, верят в успех

34 15.60%
  • Я обеспечиваю семью своей торговлей

12 5.50%
  • Сами заинтересовались возможностью такого заработка

10 4.59%
  • Не вмешиваются

61 27.98%
  • Другое (можете указать)

17 7.80%
Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Семья и трейдинг
+ Подписаться
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 129
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Действительно порой сложно рассчитывать на лояльность семьи к трейдингу, особенно, если от него убытки))) Спасает метод - обратить близкого человека в трейдеры и потом уже вместе дружно торговать! :) Кстати на тему конфликта семьи и трейдинга вспомнился фильм с Виллом Смитом "В погоне за счастьем". Всем рекомендую посмотреть.
  2. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Спасибо за рекомендацию, обязательно посмотрю. А насчет обращения в трейдеры остальных членов семьи мысль конечно интересная, но опасная. :)
  3. 1,282
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Спасибо за рекомендацию, обязательно посмотрю. А насчет обращения в трейдеры остальных членов семьи мысль конечно интересная, но опасная. :)
    Если члены семьи не выражают к трейдингу никакого интереса, а любят свою деятельность, то зачем их принуждать к торговле валютными парами? Это не каждому дано.
  4. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нужно семье просто уделять время больше ,чем трейдингу и тогда будет намного легче и самому трейдингом заниматься и семья спокойная будет.
  5. 1,282
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Нужно семье просто уделять время больше ,чем трейдингу и тогда будет намного легче и самому трейдингом заниматься и семья спокойная будет.
    Так раз трейдер дома сидит за компьютером, то так и хочется его о чем-нибудь спросить, попросить о помощи, что-то показать, и т.д. Какая уж тут торговля будет.
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Меня вообще первые 3 года (пока я осваивал торговлю) считали, мягко говоря, наивным человеком. Позже, когда выработалась стратегия и появился доход - отношение со стороны близких изменилось. С другой стороны - человеку, далекому от трейдинга - весьма странно видеть многочасовые рассматривания графика.
  7. 1,282
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Юрий2014 Посмотреть сообщение
    Меня вообще первые 3 года (пока я осваивал торговлю) считали, мягко говоря, наивным человеком. Позже, когда выработалась стратегия и появился доход - отношение со стороны близких изменилось. С другой стороны - человеку, далекому от трейдинга - весьма странно видеть многочасовые рассматривания графика.
    Мой друг трейдер рассказывал, что его молодая жена первое время постоянно ему всякую домашнюю работу поручала сделать, когда видела его сидящим перед монитором. Все думала, что он в компьютерные игры просто играется.
  8. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Юрий2014 Посмотреть сообщение
    Многим людям весьма странно видеть, что человек зарабатывает в интернете!
  9. 148
    Комментарии
    1
    Темы
    705
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Для того что бы ваша семья оценила по достоинству торговлю на форексе, необхзодимо либо что бы вы содержали семью за счет этого, либо что бы они прошли хоть половину того пути который прошли вы и знали половину того что знаете вы.
  10. 1,282
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
    Для того что бы ваша семья оценила по достоинству торговлю на форексе, необхзодимо либо что бы вы содержали семью за счет этого, либо что бы они прошли хоть половину того пути который прошли вы и знали половину того что знаете вы.
    Если человеку не интересна торговля, то он не станет трейдинг изучать. Неужели ваша жена согласна и трейдинг изучать, и выполнять вашу работу на рабочем месте? Скорее всего, нет. Аналогично дело и с трейдингом обстоит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать