Результаты опроса: Как реагируют члены семьи на ваше занятие трейдингом?

Голосовавшие
218. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Считают это пустой тратой времени и денег, всё это обман!

84 38.53%
  • Поддерживают, верят в успех

34 15.60%
  • Я обеспечиваю семью своей торговлей

12 5.50%
  • Сами заинтересовались возможностью такого заработка

10 4.59%
  • Не вмешиваются

61 27.98%
  • Другое (можете указать)

17 7.80%
Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Семья и трейдинг
+ Подписаться
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Моя семья, как таковая, ПОЛНОСТЬЮ меня не поддерживает, только потому что они не верят в такие виды заработка и не поддерживают мой вид деятельности.
    Для них главное это учеба, хоть и учебу тоже нельзя исключать целиком и полностью.
  2. 992
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Терминатор Посмотреть сообщение
    есть категория людей, которым семья и их внимание к работе мешает - деньги любят, как неоднократно замечалось, любят тишину. И даже если трейдер слил деньги, он скорее не расскажет о своем поражении семье, чем поделится, ведь взрослым людям не нравиться, когда их жалеют :cry:
    Ну это уже от человека зависит.Некоторым нужна поддержка при неблагоприятной ситуации,а некоторые предпочитают сами все разруливать
  3. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Не спорю,бывает и такая семья как вы говорите,но все же,все семьи они разные,и где то больше ценится достаток и жизнь в роскоши , а в другой взаимопонимание и хорошее отношение друг к другу и многим трейдерам это может помочь,а другим наоборот.
    Хорошими взаимоотношениями можно кому то испортить торговать? Не думаю, что такое может быть, ведь поддержка со стороны, а особенно любимого человека, дает силы и стимул дальше работать.
  4. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Семья в трейдинге играет очень большую роль, по этому, нужно показать им реальный доход а не мнимые обещания и золотые горы. По началу лучше вообще не рассказывать чем вы занимаетесь ибо посчитают это пустой тратой времени и никому не нужным занятием.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Моя семья, как таковая, ПОЛНОСТЬЮ меня не поддерживает, только потому что они не верят в такие виды заработка и не поддерживают мой вид деятельности.
    Для них главное это учеба, хоть и учебу тоже нельзя исключать целиком и полностью.
    Это очень редко когда трейдера особенно новичка поддерживает семья . Ко мне тоже очень категорически ставиться семья и говорит что с этого нечего не получится но это даже заставляет тебя работать еще больше ...
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    семья и трейдинг, это хорошо, когда трейдер успешный, а семья его поддерживает в этом. Но бывает такое, что все ссоры из- за форекса, и тут не чего не поделаешь, людям очень тяжело понять, что форекс- это не игра, и работа, к которой надо относится очень серьезно.
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что верно то верно у всех по разному относяться к трейдингу, кого то поддерживают, а кому то говорят "зачем оно тебе надо устройся на нормальную работу", а я в этом случае говорю что в трейдинге трейдер сам себе начальник ,и никто ему не указ .
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    семья и трейдинг, это хорошо, когда трейдер успешный, а семья его поддерживает в этом. Но бывает такое, что все ссоры из- за форекса, и тут не чего не поделаешь, людям очень тяжело понять, что форекс- это не игра, и работа, к которой надо относится очень серьезно.
    Кстати да,есть много таких семей,в которых человек занимается трейдингом,а окружающие его не могут понять,что сидя за компьютером в интернете он может зарабатывать реальные деньги,но думаю когда он им покажет свою прибыль,то его начнут уважать.
  9. 992
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Кстати да,есть много таких семей,в которых человек занимается трейдингом,а окружающие его не могут понять,что сидя за компьютером в интернете он может зарабатывать реальные деньги,но думаю когда он им покажет свою прибыль,то его начнут уважать.
    Не,тогда не уважать начнут а узнавать что да как.:thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:. У меня такой момент был,это дерганье каждую минуту со всеми вопросами,т.е желание добиться результата за пару дней,при чем такого которого Вы добивались пару лет:D:D:D
  10. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Все правильно и семья должна быть трейдеру в помощь, но только в том случае, если трейдер серьезно относится к работе и старается заработать, а не то, что не соблюдает правила торговли и только сливает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать