Результаты опроса: Как реагируют члены семьи на ваше занятие трейдингом?

Голосовавшие
218. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Считают это пустой тратой времени и денег, всё это обман!

84 38.53%
  • Поддерживают, верят в успех

34 15.60%
  • Я обеспечиваю семью своей торговлей

12 5.50%
  • Сами заинтересовались возможностью такого заработка

10 4.59%
  • Не вмешиваются

61 27.98%
  • Другое (можете указать)

17 7.80%
Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Семья и трейдинг
+ Подписаться
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    вот и вы правильно заметили это. Так как человек работает то ему надо на все 100% внимание семьи, что бы не случилось они всегда поддержат трейдера, а он будет уже на позитивном настроение и будет делать все на много качественней.
    есть категория людей, которым семья и их внимание к работе мешает - деньги любят, как неоднократно замечалось, любят тишину. И даже если трейдер слил деньги, он скорее не расскажет о своем поражении семье, чем поделится, ведь взрослым людям не нравиться, когда их жалеют :cry:
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Терминатор Посмотреть сообщение
    есть категория людей, которым семья и их внимание к работе мешает - деньги любят, как неоднократно замечалось, любят тишину. И даже если трейдер слил деньги, он скорее не расскажет о своем поражении семье, чем поделится, ведь взрослым людям не нравиться, когда их жалеют :cry:
    Не спорю,есть и такие люди,просто они очень серьезно к этому относятся,им главнее работа которая будет им приносить деньги и семья им не помеха, а вот на счет того что не любят когда взрослых жалеют,так и я тоже не люблю когда меня начинают жалеть,потому что я понимаю что в том что у меня не удача лишь моя вина и не стоит меня оправдывать.
  3. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Не спорю,есть и такие люди,просто они очень серьезно к этому относятся,им главнее работа которая будет им приносить деньги и семья им не помеха, а вот на счет того что не любят когда взрослых жалеют,так и я тоже не люблю когда меня начинают жалеть,потому что я понимаю что в том что у меня не удача лишь моя вина и не стоит меня оправдывать.
    Как то у вас семья не совсем в хорошем свете вырисовывается, мне кажется, что наоборот, если хорошая семья, то должно быть взаимопонимание и в трудную минуту должны поддерживать друг друга, а если все упирается в деньги, то это уже не семья и сложно в таких условиях работать на форекс.
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Как то у вас семья не совсем в хорошем свете вырисовывается, мне кажется, что наоборот, если хорошая семья, то должно быть взаимопонимание и в трудную минуту должны поддерживать друг друга, а если все упирается в деньги, то это уже не семья и сложно в таких условиях работать на форекс.
    Не спорю,бывает и такая семья как вы говорите,но все же,все семьи они разные,и где то больше ценится достаток и жизнь в роскоши , а в другой взаимопонимание и хорошее отношение друг к другу и многим трейдерам это может помочь,а другим наоборот.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не спорю,бывает и такая семья как вы говорите,но все же,все семьи они разные,и где то больше ценится достаток и жизнь в роскоши , а в другой взаимопонимание и хорошее отношение друг к другу и многим трейдерам это может помочь,а другим наоборот.
    тут уже наверное лучше взаимоотношения, без них трейдер не будет хорошо торговать, потому что семья будет капать на мозг, что то например "это не нужная торговля, оно к хорошему не к чему не приведет".
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Терминатор Посмотреть сообщение
    Да все верно очень мудрые слова . У меня так все и происходит . Даже когда слил я был давно я не говорил что я слил все деньги просто не хотел слышать "ой это все развод и так дальше ...."
  7. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Хорошими взаимоотношениями можно кому то испортить торговать? Не думаю, что такое может быть, ведь поддержка со стороны, а особенно любимого человека, дает силы и стимул дальше работать.
  8. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Хорошими взаимоотношениями можно кому то испортить торговать? Не думаю, что такое может быть, ведь поддержка со стороны, а особенно любимого человека, дает силы и стимул дальше работать.
    Но к сожалению немногие близкие люди способны поддержать в этом деле, только преданные и верные, которых мало обычно. Я считаю, что и женщина, и мужчина могут быть отличными вдохновителями.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Но к сожалению немногие близкие люди способны поддержать в этом деле, только преданные и верные, которых мало обычно. Я считаю, что и женщина, и мужчина могут быть отличными вдохновителями.
    Конечно,также как и вы думаю,и не зависит от пола и возраста кто вас вдохновляет,главное чтобы человек вам понимал и верил в вас,а мало наверное потому,что время сейчас такое,всем нужны лишь деньги.
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Конечно,также как и вы думаю,и не зависит от пола и возраста кто вас вдохновляет,главное чтобы человек вам понимал и верил в вас,а мало наверное потому,что время сейчас такое,всем нужны лишь деньги.
    Да согласен с вами новичок когда начинает торговать в него не получится с началу извлекать прибыль а им нужно как доказательство только деньги а так не поверят ....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать