Результаты опроса: Как реагируют члены семьи на ваше занятие трейдингом?

Голосовавшие
217. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Считают это пустой тратой времени и денег, всё это обман!

83 38.25%
  • Поддерживают, верят в успех

34 15.67%
  • Я обеспечиваю семью своей торговлей

12 5.53%
  • Сами заинтересовались возможностью такого заработка

10 4.61%
  • Не вмешиваются

61 28.11%
  • Другое (можете указать)

17 7.83%
Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Семья и трейдинг
+ Подписаться
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Семья и трейдинг

У многих близкие с непониманием или осуждением относятся к интернет-трейдингу, что, иногда, создаёт негативный фон, мешает сосредоточиться… Порой, могут создаться даже критические ситуации, в которых работать, ну просто невозможно. Как их разруливать? Предлагаю обсудить, высказаться. Может быть, ваши советы помогут другим.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 33,679
  2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Проголосовала за "другое", а именно "знали бы они, чем я занимаюсь за компом". :cool:
  3. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Dianalytik Посмотреть сообщение
    У многих близкие с непониманием или осуждением относятся к интернет-трейдингу, что, иногда, создаёт негативный фон, мешает сосредоточиться… Порой, могут создаться даже критические ситуации, в которых работать, ну просто невозможно. Как их разруливать? Предлагаю обсудить, высказаться. Может быть, ваши советы помогут другим.
    Да уж, что есть, то есть! :D
    Не скажу, что моя жена не верит в меня и в мои силы, но относиться к этому с сарказмом. Особенно она ревнует, когда я торгую дома, ей хочется, чтобы все свое свободное время я уделял только ей, а не ноутбуку с непонятными графиками. Приходиться объяснять, что я только на полчасика, подкорректирую стопы, выставлю или закрою ордера и все, это дает некоторое время спокойствия. :rolleyes:
    Вообще раньше было хуже, она относилась к трейдингу, так как нему относятся многие – считают его рулеткой, поэтому пришлось провести долгую психологическую беседу, что трейдинг такая же работа, как и другие, и не чем не хуже и не лучше. Для того чтобы добиться результата, надо вложить определенные силы и время. И наверно даже побольше, чем в какой либо другой работе.
    Также пришлось заменить слова играть на торговать, выиграть (проиграть) на получить прибыль (убыток). В общем, заменить все, что связано с игрой и развлечениями на работу и рутину. Но здесь палка о двух концах, главное самому не начать воспринимать трейдинг как рутину, торговать надо легко и ненавязчиво, в торговле быть гибким и ликующим. :hooray:
    Всем удачи, хорошего настроения и жирных профитов!
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Проголосовал за "другое" - тк как нет варианта : "одни члены семьи поддерживают, другие - не очень":)
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Guzelka Посмотреть сообщение
    Проголосовала за "другое", а именно "знали бы они, чем я занимаюсь за компом". :cool:
    :thumbsup_002::bow:
  6. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...млин...а что,для того,чтобы получилось в другой сфере деятельности,разве не жертвуешь чем то..ну типа семьи....Трейдинг тут не причем,всегда лишаешься чего то,ради достижение чего то....
  7. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...млин...а что,для того,чтобы получилось в другой сфере деятельности,разве не жертвуешь чем то..ну типа семьи....Трейдинг тут не причем,всегда лишаешься чего то,ради достижение чего то....
    хотите сказать трейдинг дополнительно отнимает у вас время препровождения с семьёй? это ужасно, по идее ведь торгуешь(да любой работой занимаешься) ради семьи (если таковая есть), чтобы обеспечить себя, семью и будущие поколения. надо как то оптимальней время разделять, так чтобы это не было в ущерб, это не должно занимать неадекватное количество часов.

п.с. меня поддерживают т.к. понимают что это и просто родственники ведь для поддержки нужны.

Вообще раньше было хуже, она относилась к трейдингу, так как нему относятся многие – считают его рулеткой
    угу периодически слышу такое от тех кто о форекс знает, меньше чем о ботекс. :geek:
  8. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    трейдинг в россии это шаманство. И будет им еще лет 10
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    трейдинг в россии это шаманство. И будет им еще лет 10
    Чтоб не было шаманства и создали школу управляющих, где каждый сможет себя проявить и опробывать свои силы...а там и до выбора не далеко...деньги целее будут семьи, если это занятие- РАБОТА- не для вас.
    Чем Броко и отличается от других подобных институтов.
  10. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Чтоб не было шаманства и создали школу управляющих, где каждый сможет себя проявить и опробывать свои силы...а там и до выбора не далеко...деньги целее будут семьи, если это занятие- РАБОТА- не для вас.
    Чем Броко и отличается от других подобных институтов.
    этого мало.
    Это капля в море.
    трейдер в россии это шаман.
    Трейдинговые конторы в россии это шаманство.
    И так будет еще лет 10.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать