Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Strategy Runner Broco » Ваши предложения и пожелания по торговой платформе Strategy Runner
+ Подписаться
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
  1. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо Руслан.
    С линиями и Фибоначчи разобралась. С ордерами то же покопаюсь - разберусь.
    Продолжаю свое неуемное негодование:
    Так где же трендовый канал? Где проектор? Где зигзаг?:p
    И еще передайте Вашим разработчикам, что неплохо бы что бы линии сопротивления и потдержки, равно как и трендовый канал (если он вообще будет) проецировались на все графики одного отдельно взятого инструмента.
    Поясню:
    рисую линию на дневном, перехожу на часовку и... снова приходится рисовать. А ведь на больших временных перепадах может и не получится.
    А вообще машина хорошая. Еще немного педальки понажимаю и пойду торговать.
    Удачи.
  2. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Спасибо за вопросы, постараюсь на них ответить....
    Вот это информация ОЧЕНЬ полезная:excl:
    Респект! :bow::)
    Сам не докопался. Все таки отличается SR своей ментальностью от софта к которому мы привыкли. Вроде бы серьезные функции, а реализованы как - то... иначе я бы так сказал :)
    Руслан,
    еще раз спасибо!
  3. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Еще пару зарисовок на тему SR:

1. - Неплохо бы кнопочку нарисовать для свертывания/развертования индикаторов на графике цены. Не знаю как у других(скорее всего это глюк), а у меня подобное свертывание происходит с "завидным" постоянством:confused:. Каждый раз когда отклеиваю график от платформы, разворачиваю на весь экран, а затем возвращаю его обратно - все графики в дауне. Плиходится хитростью его(их) оттуда вынимать. Неудобно.:excl:

2. - На панели "Trade" (Трейдинг с графика) - если его немного переформатировать останется внизу много места, которое можно использовать для размещения исторических показаний цены с курсора, а исторические показания значений индикаторов можно прилепить к оси "Y" курсора на "территории графиков" к которым эти показания относятся. Тогда не нужно выводить эти показания в отдельно-болтающемся окошке, которые вместе с названиями индикаторов занимают много места. Неудобно.

Извините за настырность. Очень уж хочется, что бы на МОЕЙ платформе был комфорт и порядок.:greedy:

Кстати Руслан, Вы так и не ответили: трендовый канал, проектор, зигзаг, вилы и тому подобная "чепуха" будет или я зря сортясаю атмосферу?:)
  4. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mikka Посмотреть сообщение
    Еще пару зарисовок на тему SR:

1. - Неплохо бы кнопочку нарисовать для свертывания/развертования индикаторов на графике цены. Не знаю как у других(скорее всего это глюк), а у меня подобное свертывание происходит с "завидным" постоянством:confused:. Каждый раз когда отклеиваю график от платформы, разворачиваю на весь экран, а затем возвращаю его обратно - все графики в дауне. Плиходится хитростью его(их) оттуда вынимать. Неудобно.:excl:

2. - На панели "Trade" (Трейдинг с графика) - если его немного переформатировать останется внизу много места, которое можно использовать для размещения исторических показаний цены с курсора, а исторические показания значений индикаторов можно прилепить к оси "Y" курсора на "территории графиков" к которым эти показания относятся. Тогда не нужно выводить эти показания в отдельно-болтающемся окошке, которые вместе с названиями индикаторов занимают много места. Неудобно.

Извините за настырность. Очень уж хочется, что бы на МОЕЙ платформе был комфорт и порядок.:greedy:

Кстати Руслан, Вы так и не ответили: трендовый канал, проектор, зигзаг, вилы и тому подобная "чепуха" будет или я зря сортясаю атмосферу?:)
    Спасибо за предложения, мы обязательно их рассмотрим и по возможности реализуем :bow:
    По поводу доступных графических инструментов - к сожалению на данный момент их число ограниченно. Доступен список "стандартных" инструментов. Мы работаем в данном направлении. Надеюсь в скором времени получится его (список) расширить.
  5. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не стоит благодарностей. Все ради себя любимой.:)
    C нетерпением буду ждать новой версии SR. Найду еще чего нибудь интересного - нацарапаю.
    И спасибо Вам за вашу работу.
    А Вам Руслан спасибо особенное.
    С ув. mikka
  6. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=Руслан Хабибуллин;346764]Спасибо за предложения, мы обязательно их рассмотрим и по возможности реализуем :bow:

Кстати. Трендовая линия в течении дня тянется за ценой как положенно. А на следующий день происходит сдвиг. А через неделю вообще не понятно к какому графику эта линия принадлежала:confused: Мерседесу такие "шероховатости" не простительны:)

И еще один момент. Во время закрытия сделки (см. таблицу контрактов Forex)? лоты обнуляются а результат сделки нет. Неудобно, мешает. Обнуляется только на следующий день. А оно вроде бы как уже и не нужно:)

Да! И еще одно. Если это нельзя сделать автоматически, то хотябы предусмотрите ручную установку флажков на графике цены ввиде стрелок синего и красного цвета (buy/sell соответственно). Потому, что на следующую дневную сессию никакой информации не остается покупала?, или продавала?, и по какой цене?... Неудобно. И что бы на этом флажке во всплывающем окне можно было хотябы вручную записать всю необходимую информацию.
    В идеале, конечно, что бы этот флажок появлялся автоматически и так же исчезал при закрытии сделки.:excl: Мы ведь говорим о ТОРГОВЛЕ С ГРАФИКА на одной из продвинутых платформ! Или я что то перепутала?:wub:
  7. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    [QUOTE=mikka;347934]
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Кстати. Трендовая линия в течении дня тянется за ценой как положенно. А на следующий день происходит сдвиг. А через неделю вообще не понятно к какому графику эта линия принадлежала:confused: Мерседесу такие "шероховатости" не простительны:)
    ...
    Предложения учтены.
  8. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=Виноградов Андрей;347943]

Предложения учтены.
    Я, конечно, не программист, но пока есть время, позволю себе пофилософствовать на тему автоматизации процессов. Мне кажется, что решение совместить работу автомата с ручным трейдингом – не совсем верное решение. Судите сами:
    Вы едете в автомобиле, у которого две педали акселератора – одна у вас, а на вторую «жмет» робот-автомат. Вы решаете проехать участок пути, вдавив педаль к полу, как говорится, «на всю катушку», а автомат решает переждать… Конфликт? Еще и какой! Или возьмите авиалайнер: правыми двигателями управляете Вы, а левыми робот. Рулями высоты Вы, а рулями поворота – робот. Как говорится «счастливого полета» уважаемые пассажиры!.. Это, конечно, все утрированно. Но по опыту знаю, что совмещение автоматического и ручного управления чревато системными несогласованностями и, зачастую, невозможностью решить ту или другую поставленную задачу. Я думаю, процесс программирования ничем не отличается от прочих. Поэтому мне кажется, что было бы проще, функциональнее и выгоднее эти два процесса разделить полностью между собой. Тогда каждый из этих процессов можно было бы сделать еще гибче, еще «умнее» и еще эффективнее. Смотрите на этот вопрос с точки зрения трейдера (платформа ведь создается для него!). Если я «ручной» трейдер, мне ваши роботы наф. не нужны. Если я устану и решу поехать отдохнуть, я переключусь на автомат. И потом, если у меня сумма депозита каких то несчастных 10К, зачем мне этот робот? Мне ведь все равно эффективно больше 3-4 контрактов не отследить! Да и зачем! Денег то «с гулькин нос»! Вот для банков и крупных инвесторов – это совсем другой вопрос! Для них эта тема полезная и очень даже нужная!
    Мне кажется, это одна из причин почему отложенные ордера не сохраняются на следующий день. И в этом SR-ка конечно же проигрывает другим платформам. А хотелось бы, что бы была хотя бы на уровне… Тем более, что в других аспектах она(платформа) несомненный лидер.
    Ну вот. Вроде бы пока все.
    Буду, теперь, тешить себя мыслю о том, что однажды проснувшись, открою Strategy Runner Prof. и увижу в закладке «установки» две кнопки: «ручной» и «автоматический» трейдинг… Поставлю отложенные ордера и уеду… Отдыхать. Потому что буду точно знать, что мои ордера «сработают» вовремя даже через неделю, и нигде не потеряются.:rolleyes:
    С ув. Mikka.
    p.s. Если Вам показалось, что я обратилась не по адресу, огромная просьба, передайте мое скромное мнение тому, кто уполномочен принимать решения.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей

Я, конечно, не программист, но пока есть время, позволю себе пофилософствовать на тему автоматизации процессов. Мне кажется, что решение совместить работу автомата с ручным трейдингом – не совсем верное решение. Судите сами:
    Вы едете в автомобиле, у которого две педали акселератора – одна у вас, а на вторую «жмет» робот-автомат. Вы решаете проехать участок пути, вдавив педаль к полу, как говорится, «на всю катушку», а автомат решает переждать… Конфликт? Еще и какой! Или возьмите авиалайнер: правыми двигателями управляете Вы, а левыми робот. Рулями высоты Вы, а рулями поворота – робот. Как говорится «счастливого полета» уважаемые пассажиры!.. Это, конечно, все утрированно. Но по опыту знаю, что совмещение автоматического и ручного управления чревато системными несогласованностями и, зачастую, невозможностью решить ту или другую поставленную задачу. Я думаю, процесс программирования ничем не отличается от прочих. Поэтому мне кажется, что было бы проще, функциональнее и выгоднее эти два процесса разделить полностью между собой. Тогда каждый из этих процессов можно было бы сделать еще гибче, еще «умнее» и еще эффективнее. Смотрите на этот вопрос с точки зрения трейдера (платформа ведь создается для него!). Если я «ручной» трейдер, мне ваши роботы наф. не нужны. Если я устану и решу поехать отдохнуть, я переключусь на автомат. И потом, если у меня сумма депозита каких то несчастных 10К, зачем мне этот робот? Мне ведь все равно эффективно больше 3-4 контрактов не отследить! Да и зачем! Денег то «с гулькин нос»! Вот для банков и крупных инвесторов – это совсем другой вопрос! Для них эта тема полезная и очень даже нужная!
    Мне кажется, это одна из причин почему отложенные ордера не сохраняются на следующий день. И в этом SR-ка конечно же проигрывает другим платформам. А хотелось бы, что бы была хотя бы на уровне… Тем более, что в других аспектах она(платформа) несомненный лидер.
    Ну вот. Вроде бы пока все.
    Буду, теперь, тешить себя мыслю о том, что однажды проснувшись, открою Strategy Runner Prof. и увижу в закладке «установки» две кнопки: «ручной» и «автоматический» трейдинг… Поставлю отложенные ордера и уеду… Отдыхать. Потому что буду точно знать, что мои ордера «сработают» вовремя даже через неделю, и нигде не потеряются.:rolleyes:
    С ув. Mikka.
    p.s. Если Вам показалось, что я обратилась не по адресу, огромная просьба, передайте мое скромное мнение тому, кто уполномочен принимать решения.
    Мы приобрели данную платформу и лишь предоставляем ее для торговли. Поддержкой же и разработкой новых функций занимаются разработчики. Вы можете обратиться непосредственно к ним http://www.strategyrunner.com/Content/contactus.php
  10. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Мы приобрели данную платформу и лишь предоставляем ее для торговли. Поддержкой же и разработкой новых функций занимаются разработчики. Вы можете обратиться непосредственно к ним http://www.strategyrunner.com/Content/contactus.php
    Да. Это по нашему...У нас что своих программистов нет?! Или это такая неподьемная задача?...:cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать