Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Strategy Runner Broco » Ваши предложения и пожелания по торговой платформе Strategy Runner
+ Подписаться
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
    Сначала написал, потом подумал. В SR ведь не будет акций.
    Все верно, акций в SR нет, для торговли ими введена платформа Laser Trade
  2. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
    Сначала написал, потом подумал. В SR ведь не будет акций.
    Акций, конечно, не будет, но техника работы с объемами при пробое или отскоке от уровня равно применима как к акциям, так и товарным рынкам, не так ли? А индексы! Мой любимый DАХ, дождусь ли тебя? :-)
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Son_of_Earth Посмотреть сообщение
    Очень полезно, если бы можно было наблюдать объемы, разделенные по ценам (см. VolFix) - так называемые кластерные объемы. На худой конец - хотя бы разделение объемов за период на две группы - BUY & ASK (реализовать в виде индикатора). Тогда сразу было бы видно, всплеск объема - это продолжение тренда или наоборот, достижение уровня поддержки\сопротивления.
    кластеры смотрим в Ninjatrader, а реальные объёмы с СМЕ реализованные в виде индикатора, смотрим в том же МТ-4.(пример здесь http://www.procapital.ru/showthread....d=1#post265868 в 85 сообщении)
  4. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    По поводу введения 0,01 будем серьезно думать.
    Конечно было бы не плохо,если будут лоты 0,01
  5. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Акций, конечно, не будет, но техника работы с объемами при пробое или отскоке от уровня равно применима как к акциям, так и товарным рынкам, не так ли? А индексы! Мой любимый DАХ, дождусь ли тебя? :-)
    ИМХО Техника работы с объемами на фучах очень и очень условна. Futures - это ведь производные инструменты. Понаблюдайте за работой одного и того же фьючерса (например золото) но на разных биржах. Ликвидность между ними будет ОЧЕНЬ сильно различаться, картинка объемов будет СОВЕРШЕННО разная, и во многом даже противоречивая. Но при этом цены двигаются совершенно синхронно не обращая внимания ни на какие выставленные в стакане объемы. Вопрос почем? Потому что фьючерс - производная величина от реального актива. Вы залейте по маркету хоть 1000 контрактов на фьючерс - это никак не повлияет на мировую цену золота. Получите только проскальзывание пунктов в 300-400, останетесь с контрактом на руках ничего не имеющего общего с текущей ценой, и не более того...
    На акциях, да - там имеет смысл строить трейдинг с оглядкой на объемы и там вы реально вносите свой маленький вклад в движение рынка. Но на фучах... достаточно видеть ликвидность в стакане, что бы с дуру не сунуться по маркету на какой нибудь франк в 6 утра
  6. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от igor 77 Посмотреть сообщение
    Конечно было бы не плохо,если будут лоты 0,01
    Горячо поддерживаю! У меня с 0.1 весь Money Management летит в тартарары, а уже, начиная с 0.03, можно нормально работать.
  7. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Это верно, у меня система начинает из 0.08 лот на фьючерсы
    а если из 0.1 тогда мини счет надо открывать на 10к
    так как уже лот будет мини 0.4
    если было вот так пример: 0.10, 0.11, 0.12, 0.13, 0.14, и.т.д лот тоже будет нормально можно будет открывать от 1к депо.
  8. 113
    Комментарии
    4
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот и я о том же. Да ещё и возможности для диверсификации существенно снижаются
  9. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Горячо поддерживаю! У меня с 0.1 весь Money Management летит в тартарары, а уже, начиная с 0.03, можно нормально работать.
    Цитата Сообщение от ELMAN Посмотреть сообщение
    Это верно, у меня система начинает из 0.08 лот на фьючерсы
    а если из 0.1 тогда мини счет надо открывать на 10к
    так как уже лот будет мини 0.4
    если было вот так пример: 0.10, 0.11, 0.12, 0.13, 0.14, и.т.д лот тоже будет нормально можно будет открывать от 1к депо.
    Цитата Сообщение от eponimous Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же. Да ещё и возможности для диверсификации существенно снижаются
    А смысл в этом какой??
    Биржа поддерживает только стандартизированные контракты (ну, на некоторых инструментах есть еще мини - это 50% от стандартного) попытка реализовать в Strategy Runner мини/микро будет означать только одно - это уже не прямой вывод на биржу вашего приказа, а исскуственное объединение, хеджирование и т.д и т.п. со всеми вытекающими отсюда проблемами и вопросами.
    В биржевом стакане в этом случае вы уже свой приказ НЕ УВИДИТЕ. Весь смысл ПРЯМОЙ биржевой торговли в этом случае сходит на нет.
    Ведь мини и микро биржевых инструментов уже реализованы в метатрейдере! Пользуйтесь, торгуйте!
    Зачем впихивать невпихуемое ?!
  10. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Список всех возможных ФЬЮЧЕРСов доступных в SR !

Прикреплен, в текстовом файле
    (Данный список составлен по состоянию на 24 декабря 2008)

А индексы! Мой любимый DАХ, дождусь ли тебя? :-)
    Думаю, дождетесь.
    Вот что содержит список:
    EUREX-DAX-CONT(MAR09)
    EUREX-DAX-DEC07
    EUREX-DAX-DEC08
    EUREX-DAX-DEC09
    EUREX-DAX-JUN07
    EUREX-DAX-JUN07SEP07
    EUREX-DAX-JUN08
    EUREX-DAX-JUN09
    EUREX-DAX-MAR08
    EUREX-DAX-MAR08JUN08