Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Strategy Runner Broco » Ваши предложения и пожелания по торговой платформе Strategy Runner
+ Подписаться
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
  1. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от миша александрович Посмотреть сообщение
    вижу что добавляются индикаторы в SR,это хорошо ,могли бы вы намекнуть разработчикам в SR что можно и с обьемами что нибудь придумать а то один индикатор всего,если конкретней то footprint. спасибо.
    Я думаю нет смысла. Посмотри на объемы и сравни их с другими поставщиками котиоровок, например в NinjaTrader от Zen-Fire. Объемы разные. Проверял 2 месяца назад, может что-то и изменилось.
  2. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pamposha Посмотреть сообщение
    Я думаю нет смысла. Посмотри на объемы и сравни их с другими поставщиками котиоровок, например в NinjaTrader от Zen-Fire. Объемы разные. Проверял 2 месяца назад, может что-то и изменилось.
    Вот это новости :eek:!
    Т.е. Вы хотите сказать, что различные платформы подключенные к одной и той же бирже отображают различные объемы?!
    Если это действительно так, и платформы предоставлены лицензированным брокером, то не пора ли обратиться с NFA и CFTC ?
    Потому, что биржевые объемы, как и биржевые цены - едины для всех участников фьючерсного рынка, прозрачны для них, и хранятся в свободных архивах бирж.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ILyich Посмотреть сообщение
    Вот это новости :eek:!
    Т.е. Вы хотите сказать, что различные платформы подключенные к одной и той же бирже отображают различные объемы?!
    Если это действительно так, и платформы предоставлены лицензированным брокером, то не пора ли обратиться с NFA и CFTC ?
    Потому, что биржевые объемы, как и биржевые цены - едины для всех участников фьючерсного рынка, прозрачны для них, и хранятся в свободных архивах бирж.
    Замечу, что некоторые брокеры любят "играться" с тиками, якобы "чистят", но поскольку никто не знает, как их толком надо "чистить", то получается просто модифицированный датафид.
    В interactive brokers них свои котировки, у ПФГ - у них тоже свои.....
    В котировках от Zen-Fire нет фильтрации, нет перекомпоновки и соответственно меньше проскальзований на их котировках, самые верные объемы.
  4. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Так еще и в IB платформе и в SR тики не все - поскоку платформы в режиме снэп-шот работают.
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день. Депозиты в Евро почему нет в СР? Я не хочу в долларах, но хочу в СР и у меня нет выбора.
  6. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Депозиты в Евро почему нет в СР? Я не хочу в долларах, но хочу в СР и у меня нет выбора.
    ну и я потому как живу в еврозоне
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать