Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Strategy Runner Broco » Ваши предложения и пожелания по торговой платформе Strategy Runner
+ Подписаться
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Ваши предложения и пожелания по торговой платформе Strategy Runner

Любые предложения по улучшению торговой платформы Strategy Runner
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 25,379
  2. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это не предложение, а вопрос на уточнение.
    Демо версия SR.
    Каков порядок получения демо-аккаунта? Как и прежде через ответственное лицо (брокера)? Или автоматоматизировано будет?
    Что делать по окончании двухнедельного срока? Регистрировать новый демо или покупать настоящий акк?
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dub-derevo Посмотреть сообщение
    Это не предложение, а вопрос на уточнение.
    Демо версия SR.
    Каков порядок получения демо-аккаунта? Как и прежде через ответственное лицо (брокера)? Или автоматоматизировано будет?
    Что делать по окончании двухнедельного срока? Регистрировать новый демо или покупать настоящий акк?
    1) Автоматически, через форму на сайте, аналогичную той, что сейчас используется для демо Broco Trader и Broco Investor

2) Открывать реальный счет конечно ;) При необходимости зарегистрировать новый демо счет.

3) Покупать платформу не нужно - Broco предоставляет SR бесплатно для своих клиентов при открытии счета.
  4. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    3) Покупать платформу не нужно - Broco предоставляет SR бесплатно для своих клиентов при открытии счета.
    Значит ли это что не будет абонентской платы?
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Значит ли это что не будет абонентской платы?
    Совершенно верно.
    За использование платформы Broco будет платить с каждой сделки клиентов разработчикам платформы небольшую комиссию, которая учтена в комиссиях для клиентов. Например стоимость сделки размером 1 лот на форекс будет на 1 доллар дороже чем в Broco Investor ( не 5$ а 6$) при одинаковых схемах работы.
  6. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    1) Автоматически, через форму на сайте, аналогичную той, что сейчас используется для демо Broco Trader и Broco Investor
    прошу прощения, еще одно уточнение.
    Ранее, до сего момента, доступ демо надо было ожидать несколько дней, данные присылал брокер на мыло вручную. Значит ли Ваш ответ, что регистрация демо будет проходить немедленно в автоматическом режиме с генерацией паролей?
    Спасибо.
  7. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dub-derevo Посмотреть сообщение
    Регистрация демо будет проходить немедленно в автоматическом режиме с генерацией паролей?
    Мы стремимся к тому, чтобы автоматизировать все тех-процессы.
    Регистрация демо в SR не будет отличаться от того, как открывается демо-счет для BT и BI.
    Но по плану все тех процессы будут полностью готовы и оттестированы к февралю.
    Надеюсь, такие вещи подготовят намного раньше.
  8. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это хорошо. Спасибо за ответы и за работу.
  9. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Любые предложения по улучшению торговой платформы Strategy Runner
    Хотя SR и сложно позиционировать как программу тех анализа - в этом плане она очень хромает, но тем не менее даже в реализованных инструментах не хватает возможность устанавливать смещение в мувингах, в частности в EMA.
    И еще одно, ОЧЕНЬ большое не удобство, иногда приводящее к серьезным проблемам! При создании связки ордеров, невозможно определить, (а хотелось бы еще и отредактировать) эту самую связку. Поясню на примере.
    Я выставил Buy Stop приказ и навесил на него Bracket (target + stop loss).
    До тех пор, пока не сработает инициирующий Buy Stop я не увижу подготовленных, взаимно отменяющихся ордеров stop и limit. Т.е. если я не записал себе на бумажку, какую связку поставил, с какими параметрами - то вообще могу не знать стоят ли у меня стопы. А если рыночная ситуация или мои планы изменились, я должен удалить инициирующий ордер и выставить его заново навесив на него связку.
    И еще, по поводу ордеров. В SR неплохо реализован трейлинг, но не хватает в нем некоторых вещей.
    1. Нет возможности настроить так, что бы трейлин начал работать только в зоне прибыли (как это реализовано в МТ-4
    2. Нет возможности вообще увидеть, стоит ли трейлинг на ордере. Т.е. трал включил, он ушел на сервер, а вспомнить есть ли он, и с какими параметрами, а тем более отредактировать их - нельзя.
    3. Почему то при выставлении параметров трейлинга обязательно требуется указание уровня стопа и таргета. Если со стопом я согласен - его то мы и будем трейлинговать, (хотя не факт, что я хочу его ставить в первую же секунду) то зачем ставить таргет в обязательном режиме не ясно.
  10. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Очень полезно, если бы можно было наблюдать объемы, разделенные по ценам (см. VolFix) - так называемые кластерные объемы. На худой конец - хотя бы разделение объемов за период на две группы - BUY & ASK (реализовать в виде индикатора). Тогда сразу было бы видно, всплеск объема - это продолжение тренда или наоборот, достижение уровня поддержки\сопротивления.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать