Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Strategy Runner Broco » Strategy Runner: трейдинг без ошибок и эмоций
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Руслан Смирнов уж извините, не могу дождаться демки , посему спрошу:
    в SR присутствует полный набор инструментов Тех.Анализа, которые присутствуют в МТ? Имею ввиду возможности построения каналов, фибо инструментов (линии коррекции, расширения, дуги, вееры) и пр. также интересует возможность наблюдать графики таймфреймов, отличных от МТ (10 мин, 3 часа и пр.).
    Я так понимаю, SR - платформа более "продвинутая", но так как она все таки акцентирована на автоматическом трейдинге, боюсь что в ней может не оказаться каких то инструментов для "ручной " торговли, которые мне необходимы!
    Извините Alexl, но если Вам так это интересно и не терпится, тогда бы Вы еще бы год назад открыли демки SR у кучи брокеров и за год знали бы как пять пальцев SR. Скажите а как и где? Я уверен яндекс у вас есть и примитивный набор слов там набрать труда не составит.
    Было бы желание...
  2. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Руслан Смирнов уж извините, не могу дождаться демки , посему спрошу:
    в SR присутствует полный набор инструментов Тех.Анализа, которые присутствуют в МТ? Имею ввиду возможности построения каналов, фибо инструментов (линии коррекции, расширения, дуги, вееры) и пр. также интересует возможность наблюдать графики таймфреймов, отличных от МТ (10 мин, 3 часа и пр.).
    Я так понимаю, SR - платформа более "продвинутая", но так как она все таки акцентирована на автоматическом трейдинге, боюсь что в ней может не оказаться каких то инструментов для "ручной " торговли, которые мне необходимы!
    1) По умолчанию, набор инструментов тех анализа скромнее.

2) Таймфрейм настраивается очень легко, достаточной вписать в специальной поле 3 h и будет 3 часа, 10 m и будет таймфрейм в 10 минут. Кроме того, можно посмотреть тиковую историю.
    3) Для ручной торговли есть 3 подхода.
    а) Торговать можно просто кликая на графике. При этом вы будете выставлять отложки. Перетаскивая установленные на графике отложки, Вы будите их модифицировать. Если вы перетащите отложки через уровень активации, то Вы купите эти ордера по рынку. :thumbsup_002:

Кроме того, есть расширенная система ТР и SL. Это так называемые Braket-ордера и Scale Out-ордера, когда закрывающие отложки будут выставляться на определенных уровнях относительно первой отложки. И всё это одним кликом !

б) Это различного рода пульты. Обратите внимание на кнопки. Одна кнопка Revers чего стоит :fist:

в) Торговля в стакане :eek:

P.S.
    В соседней ветке по "FAQ - Strategy Runner Broco" в первом посте разместил документацию по клиентскому терминалу. Скоро праздники и провести их надо с толком, чтобы польза была на весь следующий год
    http://www.procapital.ru/attachment....1&d=1230141893
  3. 249
    Комментарии
    9
    Темы
    249
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Так же добавлю, что в SR имеется выбор встроенных индикаторов, практически как в МТ.

4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Жуков Посмотреть сообщение
    По умолчанию, набор инструментов тех анализа скромнее.
    Сергей Жуков, Сергей Угарте спасибо за подробное описание! Жалко все таки, что набор инструментов меньше (этого я как раз и опасался), т.к. в работе использую активно различные фибо-инструменты.
  5. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сергей Жуков, Сергей Угарте спасибо за подробное описание! Жалко все таки, что набор инструментов меньше (этого я как раз и опасался), т.к. в работе использую активно различные фибо-инструменты.
    Тех. анализ в SR скажем прямо - никакой. По этому, готовьтесь сразу делать его в какой нибудь другой программе. В том же МТ4 к примеру.
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ILyich Посмотреть сообщение
    Тех. анализ в SR скажем прямо - никакой. По этому, готовьтесь сразу делать его в какой нибудь другой программе. В том же МТ4 к примеру.
    вот этого и боялся! :fist: Хотелось бы все делать в одной программе!
  7. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    вот этого и боялся! :fist: Хотелось бы все делать в одной программе!
    SR- это торговая платформа.
    Традиционно в торговые терминалы инструменты теханализа включают самый минимум, и то не всегда.
    У торговых терминалов задачи другие :)
  8. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    SR создавался не как программа тех анализа, для этого есть целые монстры, которых хватит за глаза. SR это больше для программистов, а виртуальный индикатор чисто для советника всегда можно реализовать. В связи с этим думаю что двух недельный срок эксплуатации демо счета это не серьезно, я не настолько миллионер чтобы торговать даже 0,1 лотом :-)) Может для тех у кого есть реальный счет в броко будет безлимитный период использования демо счета для SR?!
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вот здесь уже разъясняли, что количество демок не ограничено. Закончится 2 недели - регистрируйте еще.
  10. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Как можно зарегистрировать демо счет и скачать консоль?

Зайдите на страницу сайта и заполните заявку на открытие демо счета
    http://www.brocompany.ru/brokerage-s...mo-account/sr/
    В течении 10 минут к вам будет выслано письмо, означающее, что ваша заявка принята.
    В течении часа вам придет ещё одно письмо, в котором вам скажут логин и пароль.
    Так же потребуется скачать консоль (клиентский терминал SR). Ссылка для скачивания будет дана в письме.
    На момент написания актуальна следующая версия

http://files.brocompany.com/soft/sr/...per3.2.1.6.exe
    По началу для торговли будет доступен только Forex.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать