Результаты опроса: Вопрос в первом сообщении синим цветом полностью вопрос не влазиет сюда.

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,пусть название клуба будет Джин.

1 12.50%
  • Да,пусть название клуба остается имени Джесси Ливермора.

7 87.50%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Переименовать название клуба Джесси Ливермора в клуб Джин.
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alnes Посмотреть сообщение
    Тут получается замкнутый круг. С одной стороны ты не хочешь раскрывать суть проекта до принятия решения компанией(по своему ты прав), а сдругой стороны, как можно принять решение об участии в проекте, не зная сути проекта.
    Допустим alnes Алан Кисиев дал отрицательное заключение проекту Джин я делаю открытое голосование между трейдерами кто внес деньги в этот проект при этом я раскрываю суть этого проекта и мы становимся все аналитиками. После 3-4 часов изучения проекта делаем свой вердикт в голосование. Независимо какую оценку даст Алан Кисиев положительную или отрицательную я раскрываю суть проекта после его оценки.Еще раз повторю проект Джин можно запустить в течение ОДНОЙ МИНУТЫ.
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это вы нам так предновогоднее настроение поднимаете?
    Высказываем Егерь свои точки зрения на различные темы...
  3. 1,315
    Комментарии
    11
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все правильно, но как Алан может дать заключение не зная сути проекта? Или он сначала должен внести деньги в проект, а потом узнать суть проекта? Это касается всех потенциальных участников проекта.
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alnes Посмотреть сообщение
    Все правильно, но как Алан может дать заключение не зная сути проекта? Или он сначала должен внести деньги в проект, а потом узнать суть проекта? Это касается всех потенциальных участников проекта.
    Я попрошу(мы попросим если нужно заплатим ему так как эта работа…)Алана дать свое заключение когда будет собранна вся сумма для проекта естественно я ему предоставлю всю информацию по проекту бизнес-план…Алан не должен вносить ни каких денег alnes он выступит в роли независимого ЭКСПЕРТА АНАЛИТИКА.Конечно его мнение будет очень много значить для других трейдеров…

Мы получается делаем так сказать свою компанию Джин(кооператив как раньше было).

Остальные участники кто хочет участвовать в проекте должны внести будут деньги например на счет WEBMONEY который будет контролировать компания BROCO(ей можно отдавать небольшой процент прибыли что она будет заниматься финансовыми вопросами клуба Джин).
    После заключения Алана мы проводим голосование(в закрытой ветки клуба Джин) по проекту Джин если не придем к единому мнению мы просто разбежимся и каждый заберет свои деньги которые будут на специальном счете WEBMONEY компании BROCO.

Клуб я пока создавать не буду попытаюсь сам найти деньги если через месяц два не найду тогда напишу подробно все правила …
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я за переименование. Для серьёзного предприятия нужно энергичное название, а не "чёрная метка". Но и джин не подходит. Джин - сказка, а мы - реалисты. Давайте подумаем.
    Моё предложение: Клуб трейдеров "Старатель".
    Егерь я оптимист по жизни если я был реалистом то давно умер как ДУХОВНО так и ФИЗИЧЕСКИ.В моей жизни было около 10 ситуаций когда моей жизни угрожала смерть но я выкрутился(не знаю кто мне помог можь ангелы хранители можь кто другой ну мне еще туда рано на тот свет наверно мне дают шансы потому что мой потенциал еще не использован...)Я честно хочу прожить лет 500 в своем теле для чтобы познать мир как наш так и другие…Кстати была такая японка да и сейчас есть которая в каком-то смыcле стала MACLAUDOM…
    Копирую текст статьи

БЕССМЕРТИЕ: ИЛЛЮЗИЯ И РЕАЛЬНОСТЬ ?

Проходят годы, и с каждым новым годом мы все чаще задумываемся над проблемой бессмертия.

Многие ли из вас, уважаемый читатель, могут хладнокровно смотреть на последствия автомобильной аварии, или еще того хуже на лежащие в луже крови тела? Все внутри переворачивается, когда начинаешь думать, что это могло произойти и с твоими родственниками и даже с самим собой. А ведь ежечасно на Земле умирают тысячи и тысячи людей. Все мы знаем, что умрем, но почему-то стараемся не говорить об этом, не рассуждать на эту тему, в душе надеясь, что к старости изобретут таки ученые таблетку от смерти. И тогда, жить человек будет вечно. Так сколько же еще ждать этого чуда? И нужно ли стремится к физическому бессмертию? Действительно ли бессмертие возможно или это иллюзия? А быть может бессмертие это иллюзия и реальность?

В настоящее время можно наверно выделить три научных направления, по которым идут ученые, желающие разгадать тайну смерти и соответственно сделать человека бессмертным.

По очереди разберем каждое из них.

Направление первое. Медицина и биология.

В начале 90-х в Японии с одной японкой стали происходить загадочные и неподдающиеся объяснению физиологические изменения: 75-летняя Сэй Сёнагон стала молодеть. Достигнув 75-летнего возраста, женщина почувствовала необъяснимые изменения в своем организме. Сначала у нее исчезла седина, волосы почернели и приобрели былой блеск. Затем стали кровоточить дёсны так, что она не могла носить протез. Сэй отправилась к дантисту, и тот ошеломил ее известием о том, что у нее, как у младенца, режутся зубы.

Спустя некоторое время Сэй проснулась ночью от сильного сексуального возбуждения. А дальше последовали и вовсе фантастические метаморфозы: стали разглаживаться и исчезать морщины. Уже через два года женщину перестали узнавать подруги, поскольку она помолодела, лет эдак на двадцать. А еще через год у Сэй возобновился менструальный цикл.

Японка разошлась со своим мужем, с которым она прожила пятьдесят лет и вышла замуж за 40-летнего банковского клерка Тикатамо. А уже спустя 9 месяцев у них родился сын.

Вот уже на протяжении нескольких лет этот феномен исследуют сотрудники Института геронтологии. И, ученые-медики считают, что в процессе изучения феномена Сёнагон вплотную приблизились к разгадке тайны старения. Геронтологи обнаружили у Сэй ген, которые ответственен за образование клеток, уничтожающих своих стареющих собратьев.

Ученые пришли к выводу, что ген, который при определенных обстоятельствах вызывает бурное и неуправляемое деление клеток и, приводящий к раковым болезням, есть не что иное, как ген молодости, только «сошедший с ума» и истребляющий не больные клетки, а здоровые.

Поэтому старение, считают японские медики, совершенно противоестественно для человеческого организма, внутри которого изначально заложена целая система защиты от надвигающейся смерти.

Исследователи сегодня ставят задачу вывести эту систему из дремотного состояния и заставить активно функционировать, однако еще не до конца известна причина внезапного пробуждения гена молодости.

Не стоит забывать и про клонирование. Клонирование человека запрещено во многих странах. Однако не запрещено клонирование отдельных его органов. Не так давно в прессе промелькнуло сообщение о том, что ученым удалось клонировать человеческие зубы.

Ученые надеются, что в ближайшем будущем станет возможным не только клонирование зубов, но и всех остальных органов человека. А это означает фактическое обновление или лучше сказать омоложение человеческого организма. Благодаря клонированию исчезнет необходимость в донорских органах.

Направление второе. Высокие технологии.

Речь идет о создании отдельных органов человека не из биологического материала.

Первым протезом для человека стала обыкновенная деревянная палка. Много лет спустя с развитием научных технологий, появилась возможность создания потрясающе реалистичных и по настоящему функциональных протезов. Созданы механико-электрические сердца.

Ученые не теряют оптимизма и говорят, что в скором времени, возможно, создание по настоящему механического сердца. Если сейчас для работы механического сердца необходима энергия извне, то уже через несколько лет ученые надеются создать полностью автономное сердце.

Несомненно, развитие науки в данном направление дело нужное, но не стоит забывать, что конечным итогом всех этих исследований и технологий, должно стать создание механического человека. Т.е. биокиборга, наподобие робокопа в одноименном фильме. С одной стороны это конечно бессмертие, но с другой иллюзия. Ведь ты уже будешь лишен своего тела, данное тебе от рождения, т.е. фактически умрешь, но будешь жить благодаря науке.

Когда это произойдет трудно сказать, и скорее всего технология создания механических органов уступит место, так называемым, нанотехнологиям.

Нанотехнология – это технология, оперирующая величиной, порядка нанометра, т.е. одной миллиардной доли метра. Это скачок от манипуляции с веществом к манипуляции отдельными атомами. Данная технология в теории позволит достичь бессмертия, за счет внедрения в организм молекулярных роботов, предотвращающих старение клеток, а также перестройки и "облагораживания" тканей человеческого организма.

Направление третье. Философия и религия.

Философы всего мира и религиозные люди считают, что каждый из живущих людей на планете, является лишь маленькой частичкой единого, всемирного разума.

Об этом говорил еще Иисус:

«Я - Свет, который над всеми, Я - Все. И все вышло из меня, и все вернулось ко мне. Разруби дерево, я - там; подними камень, и ты найдешь меня там». (Апокриф от Фомы, 81).

Душа человека бессмертна, а смерть – это лишь оставление душой вышедшего из строя физического тела. Смерть – это лишь миг между прошлым и будущим. Так ли это никто не знает. Однако призраки умерших, свидетельства людей, переживших клиническую смерть, говорят, что да это так. Поэтому, не следует, стремится к физическому бессмертию, так как каждый человек и так бессмертен.

Стремление к физическому бессмертию, считают приверженцы этой теории, грубо нарушает все законы природы, в том числе и эволюционные.

Смысл жизни в том, чтобы душа, пройдя через огромное количество человеческих жизней, достигла своего совершенства. Тогда становится понятным смысл так называемой кармы. Ведя безнравственную жизнь, нарушая многие заповеди Библии, человек в своей следующей жизни получает страдания, которые должен будет побороть и стать еще более совершенным.

Доказать это невозможно, как впрочем и опровергнуть.

Очевидная безуспешность попыток разрешения мучительной проблемы смерти в европейской культуре, во многом обусловлена традиционным для западного сознания отождествлением себя со своей бренной, телесной оболочкой.

Таким образом, исходя из этой теории, наше физическое тело – это лишь оболочка, способ реализации нашего «Я» в этом мире. А количество миров бесконечно. Каждая новая смерть – это новая жизнь. Не об этом ли следующие слова Иисуса?

Евангелие от Фомы:

19. Ученики сказали Иисусу: Скажи нам, каким будет наш конец?

Иисус сказал: Открыли ли вы начало, чтобы искать конец?

Ибо в месте, где начало, там будет конец. Блажен тот, кто будет стоять в начале: и он познает конец, и он не вкусит смерти.
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Пришел мой час расплаты! Предлагаю переименовать Маклауда в Опру Уинфри! И не спрашивайте почему. Пусть и ему будет больно :)
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Пришел мой час расплаты! Предлагаю переименовать Маклауда в Опру Уинфри! И не спрашивайте почему. Пусть и ему будет больно :)
    Я лучше wearbo MACLAUDOM останусь…
    Не знаю wearbo кого ты имел виду можь этого человека http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...84%D1%80%D0%B8

Опра Уинфри она же женщина wearbo а я МУЖИК как в человеческом понимании так и ФИЗИЧЕСКОМ самое главное мой бессмертный меч работает…:D
  8. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Маклауд, как же ты собираешься прожить 500 лет, когда по твоим собственным прогнозам за ближайшие 500 лет состоится по крайней мере 2 сдвига полюсов, 15 мегацунами, 6 оледенений, 3 столкновения с кометами, 10 суперизвержений вулканов?..
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    НУ у Ва стипа как в анекдоте про англичанина на необитаемом острове похоже и выходит: "Это клуб, который я посещаю. А это клуб, который я не посещаю":)
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Маклауд, как же ты собираешься прожить 500 лет, когда по твоим собственным прогнозам за ближайшие 500 лет состоится по крайней мере 2 сдвига полюсов, 15 мегацунами, 6 оледенений, 3 столкновения с кометами, 10 суперизвержений вулканов?..
    Как ни будь проживу...
    P.S wearbo ты на каркал...
    И не спрашивайте почему. Пусть и ему будет больно
    когда ты написал это сообщение и потом я ответил на него у меня modem сгорел...1 час назад новый устоновил...Правда есть и плюсы я хотел закрыть сделки(2 сделки было) GBR/USD еще 24 декабря но закрыл сегодня в итоге в плюсе(реал счет) на $229

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать