Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 98 из 459 ПерваяПервая ... 488896979899100108148198 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    EurGbp - купил, закрылся с убытком

2. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    USDCAD -покупка закрылась с прибылью по тэйкпрофиту.

3. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Заметил, что топик ведётся довольно-таки давно. Есть такой вопрос (уверен, я что-то пропустил): уровень TakeProfit ставится на max\min первого индейца?

И ещё: в самом начале топика выдвигалось предложение с волнами Вульфа. И по недавним Вашим сделкам вижу, что по ВВ профит можно было взять на порядок выше. Посему, может часть лота стоит закрывать при отработке 3х индейцев, но так же смотреть возможность продолжения тенденции к уровню профита ВВ?
    С уважением.
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здраствуйте уважаемые трейдеры, я пока сам начинающий игрок на рынке, слежу за этой веткой уже вторую неделю,(в форексе 3 месяца), метод работает действительно очень неплохо, я по нему сделки совершал за 5 сделок только одна убыточная,
    Главное вот что как только появляется какойто более мение действующий метод через некоторое время он перестает работать, :confused:
    Как вы на это смотрите
  5. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    UsdJpy - закрыл покупку с прибылью. Индейцы далеко не идеальные конечно, но зашел в рынок

6. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мазут - продал, закрылся с прибылью

7. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Kirr Посмотреть сообщение
    Заметил, что топик ведётся довольно-таки давно. Есть такой вопрос (уверен, я что-то пропустил): уровень TakeProfit ставится на max\min первого индейца?

И ещё: в самом начале топика выдвигалось предложение с волнами Вульфа. И по недавним Вашим сделкам вижу, что по ВВ профит можно было взять на порядок выше. Посему, может часть лота стоит закрывать при отработке 3х индейцев, но так же смотреть возможность продолжения тенденции к уровню профита ВВ?
    С уважением.
    Здравствуйте!.
    Нет, Тэйкпрофит ставится по ситуации, это неформализированная часть стратегии.
    По волнам вульфа -я не пробовал их использовать, стратегия в том виде что есть -меня устраивает, пробуйте добавить..
  8. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Гридин Посмотреть сообщение
    Здраствуйте уважаемые трейдеры, я пока сам начинающий игрок на рынке, слежу за этой веткой уже вторую неделю,(в форексе 3 месяца), метод работает действительно очень неплохо, я по нему сделки совершал за 5 сделок только одна убыточная,
    Главное вот что как только появляется какойто более мение действующий метод через некоторое время он перестает работать, :confused:
    Как вы на это смотрите
    Дело в том, что любая стратегия может давать периодические просадки. Это нужно уметь пережить и не сдаться. Показатель 1 убыточная из 5-ти -так не всегда бывает.Заработки даются не легко, будьте готовы к трудностям
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Понятно а как начинающему трейдеру на что уделять большее внимание, какую литературу прочесть посоветуйте.
  10. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Ткачев Посмотреть сообщение
    По волнам вульфа -я не пробовал их использовать, стратегия в том виде что есть -меня устраивает, пробуйте добавить..
    Сейчас я не часто бываю на форуме. Если позволите, могу в этой ветке делать обзор по вашим индейцам и рисовать ТП по вульфу, если была подходящая формация.
    С уважением.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать