Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 57 из 459 ПерваяПервая ... 747555657585967107157 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Ткачев Посмотреть сообщение
    Eurusd -купил и выставил переворотный ордер на продажу
    По-моему, по Eurusd если и покупать, то вот так (см. график)… торопитесь и рисуете непонятно что (имхо)… :geek:

2. 182
    Комментарии
    6
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    выставил ордер на 132.00...

3. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от plovets Посмотреть сообщение
    По-моему, по Eurusd если и покупать, то вот так (см. график)… торопитесь и рисуете непонятно что (имхо)… :geek:
    Возможно вы и правы. Но только вот по предложенной мной модели я оказался в прибыльной покупке, по вашей же нет
  4. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Eurusd -закрыл покупку с прибылью, потом 2 раза продал с убытками

5. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Медь -неприятная ситуация. Ордер переставил в безубыток, но гэпом внутри минутки снесло выше стопа с убытком

6. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Нефть лайт свит - закрыл сделку с прибылью

7. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Именно потому,что предполагаемое движение по паре вниз, я готов войти по предполагаемой модели "три индейца" на продажу, ведь я писал выше - модель интересна как подтверждение основного движения.

Глупо ,например, продавать при сильном бычьем тренде и появлении трех вершин. для этого должны быть достаточные основания.. Обычно торговля против господствующей тенденции по этой модели заканчивается сплошными убытками, поэтому будьте осторожны.
    Тоесть я правильно понимаю: вы используя различные индикаторы определяете что в скором времени цена начнёт падать или расти, а модель три индейца позволяет вам найти хорошую точку для входа?
    И ещё один вопрос: вот вы торгуете на 5 минутках, а тренд по какому тайфрейму вы принимаете за основной и важный?
  8. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    Тоесть я правильно понимаю: вы используя различные индикаторы определяете что в скором времени цена начнёт падать или расти, а модель три индейца позволяет вам найти хорошую точку для входа?
    И ещё один вопрос: вот вы торгуете на 5 минутках, а тренд по какому тайфрейму вы принимаете за основной и важный?
    Я совсем не использую индикаторы. Предположения о возможном росте или падении строю на оценке графика. Модель три индейца служит фильтром входа, а порой выступает единственным критерием входа.

Основной тренд для меня -это тренд большего порядка. Если вхожу на фазе отката, на пятиминтках, то трендом большего порядка чаще всего выступает часовой график
  9. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    AudUsd - продал

10. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Нефть Лайт Свит -вчера продал на пересечении двух линий индейцев. Вышел с прибылью на уровне верхнего зеленого крестика

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать