Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 453 из 459 ПерваяПервая ... 353403443451452453454455 ... ПоследняяПоследняя
  1. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Вложение 418603

з.ы. вообще, искать модель на 15-минутках, не учитывая крупный тф (дневки), и общую ситуацию - это неправильно.
    Понятно, что у каждого свое мнение, своя стратегия, только если даже теоретически вернуться к волновому анализу малые волны создают большие волны - потому теоретически индейцы могут быть на любом тамфрейме, ато что нужно учитывать тренд объемы, истечение опционов серьезные новости итп- это миллион процентов каждый сам для себя выбирает опираясь на решение входить или нет слушать новости или нет итп..., я бы может действительно перефразировал то как торгую я чтобы было понятнее- это не всегда те индейцы о которых писала Рашке это три экстремума от которых со стопом я рискую взять свое. Повторюсь- если бы рынок ходил предсказуемо поддаваясь четко одной или другой стратегии понятия трейдинг, наверное не существовало бы...
  2. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    доллкад в шорте....уже на безубытке

3. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    сработал стоп. всего 15пт но главное +
  4. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Печное топливо в б/у. Держим дальше.

5. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а вот добавляю гениальные слова из книги Коннорс, Рашки с описанием чтоже такое три индейца и основные правила....

Естественно каждый все равно при моделировании стратегии добавляет что-то свое, но описание рисков- гениальное..я тоже считаю что не стоит думать сколько ты мог взять,а стоит понимать что главная цель безубыток......

6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
    ..я тоже считаю что не стоит думать сколько ты мог взять,а стоит понимать что главная цель безубыток......
    А я думаю наоборот, что важнее думать сколько ты можешь взять, чем стремиться быстрее уйти в безубыток.
  7. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    А вот еще одна своеобразная модель, первый "индеец" спрятался в кустах. Со входом опоздал конечно, но посмотрим, что получится.

Действительно опоздал. На дневных графиках оказалась другая противомодель, оказавшаяся более сильной, в результате плачевная прибыль в размере первоначального риска.
  8. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    На концентрате вчера сформировалась свеженькая модель. Через 20 минут можно ее будет попробовать, как только откроется рынок.

PS: На реале открыл продажу, а на демо нет цены!

PS: И на демо открыл.
  9. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    А я думаю наоборот, что важнее думать сколько ты можешь взять, чем стремиться быстрее уйти в безубыток.
    Полагаю все зависит от ситуации пары тренда итп,я тоже думаю не только о безубытке, но там где рынок коеблется и идет неуверенно в твою сторону я предпочитаю ставить стоп к вероятному развороту.. ситуация с долл-кад тому подтверждение рынок ушел... хотя я , безусловно хотел взять больше....
    все очень субъективно в каждом случае. но риски превыше всего....
  10. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
    Полагаю все зависит от ситуации пары тренда итп,я тоже думаю не только о безубытке, но там где рынок коеблется и идет неуверенно в твою сторону я предпочитаю ставить стоп к вероятному развороту.. ситуация с долл-кад тому подтверждение рынок ушел... хотя я , безусловно хотел взять больше....
    все очень субъективно в каждом случае. но риски превыше всего....
    С долларкад у Вас другая ошибка. Так сказать, низкая избирательность сигнала. Вы же видите, что бакс по всем фронтам растет!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать