Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 439 из 459 ПерваяПервая ... 339389429437438439440441449 ... ПоследняяПоследняя
  1. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здраствуйте,
    Чево тут так тихо ? Нежели трейдеров не осталоц ?

По моему есть индейцы на евро. Стоп примерно 80 пип.

2. 342
    Комментарии
    0
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    скопление индейцев на рынке :)

3. 342
    Комментарии
    0
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    SP 500

4. 1,082
    Комментарии
    5
    Темы
    746
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Покупка по пшенице

5. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    довольно подозрительные индейцы на евро. тем не менее, они двойные, есть MACD дивергенция на 30 мин. так что попробую....

6. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от edas33 Посмотреть сообщение
    довольно подозрительные индейцы на евро. тем не менее, они двойные, есть MACD дивергенция на 30 мин. так что попробую....
    Что-то у вас по МАСD дивергенции не видать. Может лучше вот так?

7. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что то я тоже смотрел, смотрел?????
    Это уже второй скрин автора, который идентифицирует на графике дивергенцию MACD, в то время когда её там и в помине нет.

Я конечно не советчик и не учитель, но если многоуважаемый edas33 использует в торговле фильтр дивергенции MACD, ему следует немного пересмотреть своё представление о том, как она выглядит на графике.

Быстренько накидал полоски на MACD, обратите внимание на наклон линий проведенных по вершинам гистограммы MACD. Вершин должно быть минимум 3 и они обязательно должны носить понижательный харрактер, но никак не наоборот.
    Повышательный харрактер последующих вершин, наоборот указывает на силу наростающего движения.

8. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Владимир,

Спасибо за поправку. Я наверное неправильно изпользую MACD, и поэтому нередко проиграю позиции.

Цитата Сообщение от Владимир Гербатов Посмотреть сообщение
    Что то я тоже смотрел, смотрел?????
    Это уже второй скрин автора, который идентифицирует на графике дивергенцию MACD, в то время когда её там и в помине нет.

Я конечно не советчик и не учитель, но если многоуважаемый edas33 использует в торговле фильтр дивергенции MACD, ему следует немного пересмотреть своё представление о том, как она выглядит на графике.

Быстренько накидал полоски на MACD, обратите внимание на наклон линий проведенных по вершинам гистограммы MACD. Вершин должно быть минимум 3 и они обязательно должны носить понижательный харрактер, но никак не наоборот.
    Повышательный харрактер последующих вершин, наоборот указывает на силу наростающего движения.

9. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от edas33 Посмотреть сообщение
    Я наверное неправильно изпользую MACD, и поэтому нередко проиграю позиции.
    Сам индикатор у Вас "правильный". Тут всё в порядке, Вы видимо неверно идентифицируете саму дивергенцию. Впрочем не расстраивайтесь, лосей тут собирают все и я в том числе. Рынок есть рынок.
    Многие даже не используют фильтр дивергенции при торговле "Тремя индейцами" и при этом получают прибыль. А если не повезло, так бывает что не повезёт хоть с 10-тью дивергенциями MACD и конвергенциями RSI.

Так что лишний раз напомнить о дивергенции подкрепив наглядными рисунками, никому ещё не помешало. Чего и Вам желаю! Все мы тут по сути "игроки" и "ученики", просто стаж игроков разный, а суть одна "поймай за хвост удачу".:D

Сам я не то что бы торгую только 3-мя индейцами, с некоторых пор увлекся анализом волн Эллиота и видимо это надолго. Тем не менее 3 Индейца - очень хороший фильтр для открытия позиции ордером на упреждение, но должен заметить что ордера на упреждение - это агрессивный метот торговли. Более рискованный, но и более прибыльный в случае удачи. Так что успехов в торговле всем. Как говорится на рынке работают все методы тех.анализа, жалко что не на 100%!!!:D

PS А вот собственно по Вашему же скрину, хорошо видно где была дивергенция и хороший сигнал на вход в длинную позицию, правда 3-х индейцев там не было!!!:D
  10. 342
    Комментарии
    0
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    евро йена

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать