Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 425 из 459 ПерваяПервая ... 325375415423424425426427435 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    Вот икак на это реагировать? вроде как индейцы, а с другой стороны должны и выше сходить.
    Вложение 210573
    Во-первых, индейцы, кульминация тренда, а где вы тут тренд увидели? Тоговля уже идет 8 рабочих дней в широком диапазоне.
    А во-вторых, что значит "должны и выше сходить"? В принципе, рынок нам ничего не должен. А из каких соображений решили, что выше "должны"?

Пы.Сы. Я пока вижу рост до 1,35, а там будет видно, пробивать будут или откатываться.
    Но на вашей картинке, по моему мнению, не индейцы.
  2. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Другова ответа от вас я не ожидал. То что это индейцы я не сомневаюсь, а вот отработают или нет это вопрос. Насчет "должны" я выразился не совсем корректно, нужно было сказать можем.Ну а почиму "можем", да потому что по тому же Элиоту мы отработали очередную волну I или III (вариантов несклько). Но поскольку здесь мы рассматриваем только индейцев, другие системы в расчет не берем.В данный момент прошли уже семдясят пунктов, бог даст еще пройдем.
  3. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    Другова ответа от вас я не ожидал. То что это индейцы я не сомневаюсь, а вот отработают или нет это вопрос. Насчет "должны" я выразился не совсем корректно, нужно было сказать можем.Ну а почиму "можем", да потому что по тому же Элиоту мы отработали очередную волну I или III (вариантов несклько). Но поскольку здесь мы рассматриваем только индейцев, другие системы в расчет не берем.В данный момент прошли уже семдясят пунктов, бог даст еще пройдем.
    В данный момент, все что дала эта модель, так это выйти по безубытку, если вы успели стоп туда подвинуть. А если нет, то уже в просадке.
    Как вы и сказали "вариантов несколько", то ли 1 волна, то ли 3, но и та и другая могли ведь ещё и не закончиться, а значит пойдет Евро вверх. Так что, я уже и не сомневаюсь, что это не индейцы. Волны не симметричные, и нет тренда.
  4. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Отработает? ЕВРАДОЛЛАР 5мин.

5. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Отработали!!!

6. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А теперь 3 индейтса, да? ЕВРОДОЛЛАР 5 мин.

7. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Похоже тема умерла.. Жаль. Ну что же? Пойду искать WW на другие сайты...
  8. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Воронн Посмотреть сообщение
    Похоже тема умерла.. Жаль. Ну что же? Пойду искать WW на другие сайты...
    На других сайтах ещё хуже. просто ВВ вы не в ту ветку сунули. А вот последние 3И, как раз мне понравились, что в сочетании с дивергенцией. Я тоже на продажу стою по 1,3507. Так что поддерживайте продажи.
  9. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    На других сайтах ещё хуже. просто ВВ вы не в ту ветку сунули. А вот последние 3И, как раз мне понравились, что в сочетании с дивергенцией. Я тоже на продажу стою по 1,3507. Так что поддерживайте продажи.
    Мне кажется рановато продавать евро. Хотя фунт и дошёл , практически до своих целей , но евро ещё нет. Цель по евро 1,3600-50. Да залез не в ту тему, извиняйте.

10. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Воронн Посмотреть сообщение
    Мне кажется рановато продавать евро. Хотя фунт и дошёл , практически до своих целей , но евро ещё нет. Цель по евро 1,3600-50. Да залез не в ту тему, извиняйте.
    Пока на дневном графике дойдет, можно уже и профита на часовом нарубить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать