Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 41 из 459 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Cezar Посмотреть сообщение
    неплохой вариант
    Я не полезу в такую сделку, считаю что против тренда
  2. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    идеальные индейцы
    Вот же тянет вас на торговлю против тренда...:) не обижайтесь...Но рынок вас накажет..Многие ваши варианты по сделкам против тренда.
  3. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    GBPUSD - сделка закрылась с прибылью (последний зеленый крестик)

4. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    GBPUSD -жду продажи

/ удалил отложенник

5. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    EurGbp -жду покупки

/ удалил

6. 182
    Комментарии
    6
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Ткачев Посмотреть сообщение
    Вот же тянет вас на торговлю против тренда...:) не обижайтесь...Но рынок вас накажет..Многие ваши варианты по сделкам против тренда.

я не лезу против тренда, если нет потверждения на старшем таймфрейме + дивер, и вхожу только по рынку.
    а еврофунт падает с 30.12, и ещё упадет(имхо)
  7. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    А природа этого кроется вот в чем - это потому что, в этом году у многих стран должны быть крупные выплаты в инвалюте (читай долларах), которые они набрали в предыдущие годы и подходит срок платежа( ранее брали кредиты в долларах и он был "дёшев", а сейчас дорогой. А примером может быть вот что - у российских компаний образовалась задолженность перед кредиторами западными в сумме 540млрд $ (на сайте сбербанка или цб посмотрите, не помню точно где позавчера видел ), так вот эта задолженность составляет наши ЗВР в сумме. И получается, что либо наши компании оплачивают свои долги сами (многие не в состоянии), либо будет поручительство государства под этот долг ЗВР и помощью компаниям, либо дефолт объявлять(хотя правительство на это не пойдет - 8 путинских лет "насмарку чтоли?" тогда что это за правительство и бунт?). А брать деньги откуда только оттуда.Да плюс еще нефть дешевая, это тоже сказывается на падении рубля и пересмотре бюджета. Т.е. в Сша, что задумали то и сделали со всем миром, а именно отобрали все накопленные резервы за эти годы. С чего начинали к тому и пришли опять 0=0. ИМХО конечно. но на это и смахивает все движение на всех рынках - больше дефолтов и банкротств в мире. :bow:
    Спасибо вам за этот постик... Но вот токо почему именно сейчас мы должны отдавать наши кредиты? Да сумма огромная, но не в один месяц все надо погасить. Да и через какое-то время и нефть может стоить 70 дол/бар....реинвестируем должок. А денег звр тоже не 3 дня хватит -года два продержимся. Так что есть шанс. Та же америка всем должна и ничего...
  8. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    я не лезу против тренда, если нет потверждения на старшем таймфрейме + дивер, и вхожу только по рынку.
    а еврофунт падает с 30.12, и ещё упадет(имхо)
    У нас разные точки зрения, но каждый имеет право на свою..

Например, вы продаете EurGbp...Я могу вам сейчас привести пару-тройку "подобных индейцев" на продажу , но только чуть раньше...рынок идет вверх -опа индейцы, продаем...и итак три раза и каждый раз убытки.

Просто по опыту вам говорю -разворот тренда можно поймать, но чащи в трофеях оказываются лоси.
  9. 182
    Комментарии
    6
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Ткачев Посмотреть сообщение
    У нас разные точки зрения, но каждый имеет право на свою..

Например, вы продаете EurGbp...Я могу вам сейчас привести пару-тройку "подобных индейцев" на продажу , но только чуть раньше...рынок идет вверх -опа индейцы, продаем...и итак три раза и каждый раз убытки.

Просто по опыту вам говорю -разворот тренда можно поймать, но чащи в трофеях оказываются лоси.
    на дейли индейц совпал 50% откатом , грех было пропустить.
  10. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    на дейли индейц совпал 50% откатом , грех было пропустить.
    :) Когда входишь против тренда всегда есть какие -то основания. То 60% откат, то 50%, то 30% откат..И чаще всего потом лоси

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать