Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 409 из 459 ПерваяПервая ... 309359399407408409410411419 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alo Посмотреть сообщение
    а где у вас индейцы в этих примерах?
    Что то я там "три индейца" вообще не увидела.

Уважаемый, DRAPIG, это конечно, очень хорошо, что вы потратили время на глубокое изучение рынка, и нашли свой метод торговли, но здесь обсуждается паттерн "три индейца". А вы для своего метода торговли и графиков, можете открыть отдельную ветку, и к вам присоединятся единомышленники. Тем более, что на этом форуме каждый может вести ветку со своим взглядом на рынок. Можете потом и нас пригласить, и возможно, и нам понравится ваш метод, и мы сможем с вами дискутировать по поводу вашего метода, и вашего взгляда на торговлю. Желаю вам удачи и попутного тренда.
  2. 342
    Комментарии
    0
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Китайский крыжовник или киви или новозеландский доллар

3. 342
    Комментарии
    0
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    я о том же. дивергенцию вижу. а какое отношение к этой ветке?
  4. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alo Посмотреть сообщение
    а где у вас индейцы в этих примерах?
    индейцав там нет это просто пример правельной дивергенции . так как доктор прописал.
  5. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Уважаемый, DRAPIG, это конечно, очень хорошо, что вы потратили время на глубокое изучение рынка, и нашли свой метод торговли, но здесь обсуждается паттерн "три индейца". А вы для своего метода торговли и графиков, можете открыть отдельную ветку, и к вам присоединятся единомышленники. Тем более, что на этом форуме каждый может вести ветку со своим взглядом на рынок. Можете потом и нас пригласить, и возможно, и нам понравится ваш метод, и мы сможем с вами дискутировать по поводу вашего метода, и вашего взгляда на торговлю. Желаю вам удачи и попутного тренда.
    Отдельную ветку както рано открывать метод сырой)))) про то что это другое вы не правы два корейца в помощь трем индейцам прочтите внимательно автора хоть вы его ипереводили .как вы раньшэ утверждали что вы тут не гуру а ученик.так что ваше мнение куда мне идти и где писсать ,,,,,,,3+2 =5 у петерых работоспособность большэ)))П.С. можно я ещо немногу тут потусую :thumbsup_002:
  6. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Интересная картина с CAD'om....

7. 342
    Комментарии
    0
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от edas33 Посмотреть сообщение
    была :cool:
  8. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DRAPIG Посмотреть сообщение
    Отдельную ветку както рано открывать метод сырой)))) про то что это другое вы не правы два корейца в помощь трем индейцам прочтите внимательно автора хоть вы его ипереводили .как вы раньшэ утверждали что вы тут не гуру а ученик.так что ваше мнение куда мне идти и где писсать ,,,,,,,3+2 =5 у петерых работоспособность большэ)))П.С. можно я ещо немногу тут потусую :thumbsup_002:
    Тогда удалите свои посты, которые не относятся к теме паттерна "три индейца". Здесь идет обсуждение именно этого паттерна, а не вашей торговли.
  9. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от edas33 Посмотреть сообщение
    Да паттерн достаточно интересный. Только зачем было продавать, там где нужно было закрывать покупку?

10. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    поспешил...
    вроде бы новая формация, индейцы это или не очень ?

Да паттерн достаточно интересный. Только зачем было продавать, там где нужно было закрывать покупку?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать