Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 407 из 459 ПерваяПервая ... 307357397405406407408409417457 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Berezhnoi Alexandr Посмотреть сообщение
    кто нибудь что нибудь существенное видит сегодня???
    По дневным графикам паттернов навалом.
  2. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DRAPIG Посмотреть сообщение
    А ЧО СОДНЯ ВИДИТЬ ПЯТНИЦА ПОСЛЕ 3 .00 ВСЕ ОТДЫХАЮТ .....ХОТЯ БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЕСЛИ КОКОМУ НИБУТЬ МИЛИАРДЭРУ НА ПИВО НЕ ХВОТАЕТ))))
    Видать кому-то на пиво и н хватило.

3. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    ДВА корейца вам в помощ ....а можно поинтересоваца где стоп... если не сикрет

4. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    НА ...на впятницу так пахать лучшэ до 3.00 взял свои 50=100 п и отдохни. а то в параною перерастет...... мож я и не прав???
  5. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По дневным графикам паттернов навалом.
    покажыте людям хоть парочку а то разговор вне куда рас вы тут за гуру)))
  6. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    покажыте людям хоть парочку а то разговор вне куда рас вы тут за гуру)))
    Гуру у нас тут Анатолий Ткачев, для него эта ветка и была открыта. А мы тут просто ученики, кто хочет научиться торговать по этому методу. И кому интересно обсуждение правильности своих построений.

7. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    УВАЖАЕМАЯ Milledy пока выходные могу немного пообщатся. Мое личное мнение (возможно я не прав) что торговать модэлью*три индейца* НЕРЕКОМЕНДУЮ новечкам людям проторговавших менее 2лет,она сложна в индефикацыи ,но если решились поставте хотябы фильтр ДЕВИРГЕНЦЫЮ(MACD .RSI.AO)каму какой больше нравица.Проше торговать модэли(главы 9-10 тойжэ книги).....ЭТО ТОКО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,,ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОЧИТАТЬ И ВАШЭ,,,,,приятных выходных
  8. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Гуру у нас тут Анатолий Ткачев, для него эта ветка и была открыта. А мы тут просто ученики, кто хочет научиться торговать по этому методу. И кому интересно обсуждение правильности своих построений.
    спасибо за картинки .
  9. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    УВАЖАЕМАЯ Milledy пока выходные могу немного пообщатся. Мое личное мнение (возможно я не прав) что торговать модэлью*три индейца* НЕРЕКОМЕНДУЮ новечкам людям проторговавших менее 2лет,она сложна в индефикацыи ,но если решились поставте хотябы фильтр ДЕВИРГЕНЦЫЮ(MACD .RSI.AO)каму какой больше нравица.Проше торговать модэли(главы 9-10 тойжэ книги).....ЭТО ТОКО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,,ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОЧИТАТЬ И ВАШЭ,,,,,приятных выходных
    Поверьте, новички прекрасно разпознают эту модель и успешно торгуют. Я больше люблю торговать этот паттерн, когда у него можно ещё и Волну Вульфа построить. И вот в ветке Вульфа как раз и есть обсуждение, как вместо объемов, которых нет на Форексе, прикрутить туда дивергенцию MACD.
    Хотя паттерн "три индейца" всеми наворотами усложнять совсем не стоит, он и так прекрасно торгуется, НО... имеет свою сезонность. Как впрочем и для любой ТС она имеет значение.
  10. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    «Три маленьких индейца» модель кульминации, сформированной тремя симметричными
    пиками. Мы можем предсказать формирование третьего пика, но должны подождать с входом,
    пока цена не развернется на последнем пике. Тогда мы можем разместить стоп на рынке в то
    же время, когда мы открываем нашу позицию. Мы входим по рыночной цене — если будем
    пытаться назначать точную цену входа в любой из этих внутридневных моделей, мы будем
    часто упускать сделку. Стоп должен быстро переместиться к точке безубыточности.
    Выигрышные сделки не откатываются назад. Они должны вознаграждать нас немедленноВЫРЕСКА С КНИГИ .картинка тожэ

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать