Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 405 из 459 ПерваяПервая ... 305355395403404405406407415455 ... ПоследняяПоследняя
  1. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Просто тренд понижающий, и значит откат для продажи будет до Пивота дня, вот 1,3268 и есть Пивот дня. А там же и Пивот недели. Но если углубиться далее в анализ, то если сегодня лоу нового не нарисовали, то скорее всего пойдем пробивать эти Пивоты. Но это уже к нашей теме не относится.
    ТИПО ЭТОГО чтоли .....

2. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Просто это не индейцы.
    И чем они вам не понравились. По мне так очень красивые. Специально открыл еще раз первую страницу, прочитал пост #2, все правильно.Может правила изменились, тогда звиняйте.
  3. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    И чем они вам не понравились. По мне так очень красивые. Специально открыл еще раз первую страницу, прочитал пост #2, все правильно.Может правила изменились, тогда звиняйте.
    А по мне так 100% лось будет. Во первых волны не симметричны, во вторых вторая волна больше первой, что говорит об увеличении волатильности, а не о её уменьшении.
    Если же по правилам сообщения #2, то конечно можно прыгать во все подряд, что нарисовало на графике тройное касание каких то проекций.:)
  4. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    А по мне так 100% лось будет. Во первых волны не симметричны, во вторых вторая волна больше первой, что говорит об увеличении волатильности, а не о её уменьшении.
    Если же по правилам сообщения #2, то конечно можно прыгать во все подряд, что нарисовало на графике тройное касание каких то проекций.:)
    Вы правы , если орентироваться на #2, то работать будет сложновато. Я просто указал что именно от этих индейцев будет корекция на восходящем тренде и поставил там тейк профит. Щас в коррекции загрузился по новой, пока все по плану.Здесь ведь не принято писать о других системах, Вам вот Вульф нравится. а мне элиот, вот и видим мы индейцев по разному.
  5. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не-е-е-е... Вульф мне не нравится. И Эллиотт тоже не нравится. Я девушек люблю!:p
    Линда Рашке ничё так тётенька, симпотичная блондинко!:p

Но раз уж Вы про Эллиотта упомянули, попробуйте посчитать волны или определить волновую модель сформированную на данный момент по USDJPY. Коррекция там уже давно закончилась и сейчас формируется восходящий импульс.
    Это конечно все предположительно, но торговать в надежде на чудо, вопреки собственным предположениям я бы не рискнул.

Другое дело торговый сигнал 3 Индейца, ну тут уж фиг знает. Можно конечно продать, но я пасс.
  6. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ветка называется "Торговля моделью "Три индейца" по стратегии Рашке". Так что сверить надо было с книгой Рашке, а не с постом №2. Рашке пишет, что эта модель говорит о затухании тренда. И я вам об этом, уже не в первый раз напоминаю, то есть вторая волна должна быть меньше первой по волатильности.
    И автор этой ветки, допускает, что вторая волна может быть одинакова с первой, но не больше же в 2 раза первой, что сейчас имеем на Йене. И если на данный момент, вы посмотрите на график, то все что можно было получить(при точном входе, только), так это безубыток. Прибыли в этом построении не будет. Так зачем лезть в заведомо не правильные модели, когда красивых и гармоничных моделей валом.
    Всегда нужно обращать внимание, чтобы волны были симметричными, и вторая волна показывала затухание тренда, тогда и лосей будет меньше. Удачи.
  7. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну запинали. Вам не угодиш.По долару нарисовал индейцев-нитакие, хотя 280 пунктов прошли, По ДХ, тоже не нравились. Ладно у Вас свои индейцы, у меня свои.
  8. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По доллару это какие? Эти что ли?

Ну так Вы сравните эту модель с моделью на USDJPY.
    На EURUSD эти индейцы смотрятся куда красивее чем на USDJPY. Первая волна глубокая, а вторая маленькая, что уже указывает на истощение тренда. Быкам уже не хватает сил, тренд умирает. Логично в такой ситуации продавать.
  9. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну запинали. Вам не угодиш.По долару нарисовал индейцев-нитакие, хотя 280 пунктов прошли, По ДХ, тоже не нравились. Ладно у Вас свои индейцы, у меня свои.
    Кстати посмотрела пост №2 на первой странице. Там из 15 построений, только в двух волны примерно одинаковые. То есть такие отработки возможны, или просто повезло. Но нигде нет, чтобы как на Йене вы нарисовали, вторая волна в 2 раза больше первой, какое ж тут затухание тренда?
    Да, когда примерно одинаковые волны, то я не спорю, возможно получение прибыли, как сейчас на Евро/фунте.
    Никто ж не говорит вам торговать наших индейцев, торгуйте своих. Но вы спросили и вам отвечают.

10. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Странно почиму вы так не внимательно прочли мой пост. Повторяю; Я просто указал что именно от этих индейцев будет корекция на восходящем тренде и поставил там тейк профит( тоесть , движение вверх на этих индейцах остановится и начнется коррекция вниз). Щас в коррекции загрузился по новой(тоесть встал в этой коррекции в бай, несколькими ордерами), пока все по плану.Здесь ведь не принято писать и т.д.
    Нинадо искажать мой пост.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать