Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 396 из 459 ПерваяПервая ... 296346386394395396397398406446 ... ПоследняяПоследняя
  1. 131
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mik-krylov Посмотреть сообщение
    Похожая ситуация по USD/JPY складывается :wink_002:
    Странная получается ситуация, на евро вверх, на иене тоже вверх, чет не складывается картина. Хотя по фунту вниз, значит по Евро Три Индейца отменяется!!! :fist:
  2. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Уважаемые знатоки! А на этих бум реагировать?
  3. 342
    Комментарии
    0
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки! А на этих бум реагировать?
    угу жду с нетерпением :fist:
  4. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Вроде ветка не про тренды. :unsure:
    А про что ветка? Находим подходящий таймфрейм, сжимаем график, определяем трендовое направление движения на этом таймфрейме, ждем или ищем коррекцию, где бы были наши индейцы и торгуем по направлению тренда. Хотите, ловие разворот на пиках по Рашке. У меня слово тренд присутствует при торговле по трем индейцам.
  5. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Привет Vigor! Ну как там бедная Йена? Вы вроде как говорили что то про "Тренд наш друг"?:greedy:
  6. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Привет Vigor! Ну как там бедная Йена? Вы вроде как говорили что то про "Тренд наш друг"?:greedy:
    Привет. Да, конечно друг. С йеной все давно закрыл. По ней нет желания торговать. Зачем напрягать себя. Начнет нормально ходить- ради бога. Пока в игнор ее.
  7. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Полностью согласен. Поэтому всегда важно остановиться и подумать. На машине тоже можно ехать не нарушая правил, но всегда найдется какой-нибудь лихач, который может въехать в тебя по самое немогу... Нужно быть готовым ко всему, не перегибать палку с минусовыми сделками. Либо закрывать ее, либо в замок. И вообще давно понял, что лучше счет держать не больше 5000-6000 тысяч. Прибыль снимать ежемесячно либо поквартально - обязательно!!! Большие суммы держать на счету для меня некомфортно. Мало ли что ... Кто гарантирует, что ДЦ будет вести себя всегда корректно? Я слышал от ребят, что клиентов, которые держат большие счета и снимают часто суммы больше 2000 ( есть наверное и такие профи)- отслеживают диллеры и пакостят своими методами. То котировки не те дают, то поток занят в терминале. Это когда ручками открываешься. С ордерами наверное меньше заморочек. Ну способов у них много, я их все не знаю. Поэтому я привык работать небольшой суммой. Оно спокойнее. Тем более у меня еще и работа постоянная ( по профессии, выбранной с детства), бросать которую из-за форекса нет никакого смысла.
  8. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Торговля на Форексе - вообще некомфортное занятие, несмотря на то, что очень интересное.
  9. 131
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vigor Посмотреть сообщение
    Я слышал от ребят, что клиентов, которые держат большие счета и снимают часто суммы больше 2000 ( есть наверное и такие профи)- отслеживают диллеры и пакостят своими методами.
    Торгуйте на фондовом рынке, он контролируется спец органами и ни какой "ДЦ" вам не помеха!
  10. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Даулет Жунусов Посмотреть сообщение
    Торгуйте на фондовом рынке, он контролируется спец органами и ни какой "ДЦ" вам не помеха!
    Спасибо за совет. Ты настоящий друг. Наверное так и поступлю. Вгоню в фондовый рынок свои миллиарды.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать