Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 382 из 459 ПерваяПервая ... 282332372380381382383384392432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    Как думаете коррекция возможна?

Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Вряд ли. Нет затухания движения, значит дальше вверх.
    Звиняюсь господа , ВЫ же вроде тут 3МЯ индейцами торгуете?? или я ошибаюсь?? в правилах что написано?
  2. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Прорвала и скорее всего будет рвать дальше. Я почему и задал вопрос относительно поставленных целей. Иными словами должен же быть у вас какой то торговый план.
    PS Сразу прошу прощения за риторику. Не обижайтесь, я не со зла, просто в шутку.;)
    Vladiger , посмеялся с вашей графити с комментариями :D . При всем уважении , но то что вы нарисовали и описали это не действия приведшие к ошибке трейдера , это действия ну по меньшей мере "трейдера" вчера узнавшего про рынок и влопатившего сегодня шекотливых денег))))
  3. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от flag Посмотреть сообщение
    Звиняюсь господа , ВЫ же вроде тут 3МЯ индейцами торгуете?? или я ошибаюсь?? в правилах что написано?
    Мы тут обсуждаем построения "трех индейцев", если вы этого раньше не заметили.
  4. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мы тут обсуждаем построения "трех индейцев", если вы этого раньше не заметили.
    Нет не заметил , заметил вопрос не относящийся к теме и не относящийся к теме ответ.
  5. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нет не заметил , заметил вопрос не относящийся к теме и не относящийся к теме ответ.
    Если не заметили, то вы просто не знакомы с паттерном "три индейца".
    И вопрос, и ответ как раз по модели "три индейца". А для вашего флуда есть отдельная ветка, поехидничайте там.
  6. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И вопрос, и ответ как раз по модели "три индейца". А для вашего флуда есть отдельная ветка, поехидничайте там.
    Вы уж придержите свой язычек на месте ладно?. А то он у вас как то постоянно выпадает. Я сам решу где мне писать, и что говорить.
    Относительно ваших вопросов и ответов:
    1) был нелепый вопрос от мистера ральфа как думаете коррекция возможна? дык ктож тебе ответит.... только если господи БОГ... ну или Миледи...
    2) Ну и ваш не менее нелепый ответ , вряд ли нет затухания движения, значит вверх- вы "затухание" каким образом измеряете ...никак на глаз? ...свеча Н4 коснулась Т3 это ли не сигнал по не системе 3И?
  7. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы уж придержите свой язычек на месте ладно?. А то он у вас как то постоянно выпадает. Я сам решу где мне писать, и что говорить.
    Относительно ваших вопросов и ответов:
    1) был нелепый вопрос от мистера ральфа как думаете коррекция возможна? дык ктож тебе ответит.... только если господи БОГ... ну или Миледи...
    2) Ну и ваш не менее нелепый ответ , вряд ли нет затухания движения, значит вверх- вы "затухание" каким образом измеряете ...никак на глаз? ...свеча Н4 коснулась Т3 это ли не сигнал по не системе 3И?
    1) Человек учится различать модели, потому и спрашивает.
    2) А вот то, что вы тут свои нелепости разводите, так я и отетила вам, для них есть отдельная ветка. И ваше хамство, это уже не первое, и почти в сторону каждого новичка, что появляются в ветке.
    То что достигли т3, в данном построении не является сигналом на продажу.

Мы в этой ветке не к вам домой приходим, и не для флуда, который вы тут разводите. Так что прочитайте Правила и постите по теме ветке, а не свои никому не нужные ехидства.
  8. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    1) Человек учится различать модели, потому и спрашивает.
    2) А вот то, что вы тут свои нелепости разводите, так я и отетила вам, для них есть отдельная ветка. И ваше хамство, это уже не первое, и почти в сторону каждого новичка, что появляются в ветке.
    То что достигли т3, в данном построении не является сигналом на продажу.

Мы в этой ветке не к вам домой приходим, и не для флуда, который вы тут разводите. Так что прочитайте Правила и постите по теме ветке, а не свои никому не нужные ехидства.
    Миледи не несите чушь! Еще раз для тех кто в бронепоезде , я пишу там где хочу. Где вы хамство то увидели???Радеете за новичков, разговаривая через губу))))))) ...Я про ваш назидательный тон промолчу.
    У вас для каждого построения есть оправдание.... там типа нет 3И там нет сигнала , волна не так построилась, ню ню...торгуйте как вам удобно....только не морочте людям голову своими постами.
    P.S.А ко мне вы домой бы и не пришли не дай боже....таких гостей.
  9. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Миледи не несите чушь! Еще раз для тех кто в бронепоезде , я пишу там где хочу. Где вы хамство то увидели???Радеете за новичков, разговаривая через губу))))))) ...Я про ваш назидательный тон промолчу.
    У вас для каждого построения есть оправдание.... там типа нет 3И там нет сигнала , волна не так построилась, ню ню...торгуйте как вам удобно....только не морочте людям голову своими постами.
    P.S.А ко мне вы домой бы и не пришли не дай боже....таких гостей.
    Да дружище, посмеялся от души над вашей беседой. Женщины - они такие .... "правильные" )))). Но ты достойно держишься ))). Не то что я, когда твой друг Vladiger меня осуждает. Вчера такой рыбный день был, по евро и фунту прекрасно отработали индейцы, поставил по йене, выложил рисунок, и на тебе... Японцы ничего не отработали, зато ****************ы за них интервенят. Пришел с работы - ордер на 82,9 чуть-чуть не достало. Сейчас на часах недоход, но что-то сомневаюсь, что вниз ниже 82,1 уйдет... Придется крыть с убытком.
  10. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vigor Посмотреть сообщение
    Да дружище, посмеялся от души над вашей беседой. Женщины - они такие .... "правильные" )))). Но ты достойно держишься ))). Не то что я, когда твой друг Vladiger меня осуждает. Вчера такой рыбный день был, по евро и фунту прекрасно отработали индейцы, поставил по йене, выложил рисунок, и на тебе... Японцы ничего не отработали, зато ****************ы за них интервенят. Пришел с работы - ордер на 82,9 чуть-чуть не достало. Сейчас на часах недоход, но что-то сомневаюсь, что вниз ниже 82,1 уйдет... Придется крыть с убытком.
    :D Да мы то поймет друг друга..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать