Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 356 из 459 ПерваяПервая ... 256306346354355356357358366406456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Анатолий Саныч, да вроде всё так. Похоже и на индейцев и на Вульфов и.т.д и.т.п... Вопрос в другом. Видят ли эти сигналы на M5 другие участники рынка?
    Сам метод торговли мне не очень понравился. Я просто смотрю у вас куча открытых ордеров Sell, которые пока в просадке, а вы делаете новые доливки. Я бы так делать не стал. Ваш ММ не взорвется, если вдруг Австралиец вообще в космос полетит к паритету? :D
  2. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Сам метод торговли мне не очень понравился.
    Да нет там метода никакого. Минусовое усреднение приводит только к одному результату - к МК. Демо деньги, иначе объяснения такому нет.
  3. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    AUDUSD
    Цитата Сообщение от Анатолий Саныч Посмотреть сообщение
    Текущая ситуация
    Вложение 164061
    Ох-хо, да что ж вы расходящиеся аж под 45 все так любите (красный)?
    Лучше уж так (зеленый), там тоже три вершины есть.

А вообще на М5 - их каждые полчаса в разные стороны по пучку. И - шум сравним со спредом. Оно вам надо?
  4. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kb15 Посмотреть сообщение
    Подумал я, подумал - и решил таки пойти окончательно тусить в ветку Вульфов.
    Не уходите , все ок.
    И спасибо за ссылку!!!
  5. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от flag Посмотреть сообщение
    Не уходите , все ок.
    И спасибо за ссылку!!!
    Понимаете, ну невозможно (!) прыгать по 10 веткам, когда-то и торговать надо. :)
    Ведь это все - одно и тоже (!)! - см. мой пост выше (http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=3632).
    Только 3И - просто паттерн, а ВВ - целая система...
    Так что я агитирую всех в Вульфов перейти (там и индейцев рисовать :) ): http://www.procapital.ru/showthread.php?t=5851
  6. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kb15 Посмотреть сообщение
    Понимаете, ну невозможно (!) прыгать по 10 веткам, когда-то и торговать надо. :)
    Ну зачем так ?... вообщем то отрабатывая паттерны на Н30 , Н1 , Н4. не так часто и прыгать придеться. Да и ветка та по моему исчерпывающая , что еще нужно , учиться ??? - чему???, учить ?? ну тут уже от амбиций.

P.S. Vladiger удачи!!! Сам знаю не по наслышке как на публике трейдить, в раллийном режиме.
  7. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    flag, спасибо!
    Я в конкурс то полез не столько за "славой" или "деньгами", просто захотелось попробовать себя в жестких рамках дисциплины, выставленной на всеобщее обозрение...:thumbsup_002:
    Это типа "что бы не расслаблялся". Принял решение - извольте, получите результат и все его видят. Ну а там как получится. Пускай в меня помидорами кидаются, а я спокойненько поторгую!!!;)

PS Так вообщет у меня есть реал счет и я на нем торгую, но правда объемы там смешные 0.02 - 0.05, да и депозит так, чисто символически 500 баксов. Но дело не в суммах, депозит можно и пополнить. Пока вырабатываю в себе дисциплину трейдера. Стаж маловат пока, всего 1 год на рынке.
  8. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    flag, спасибо!
    Я в конкурс то полез не столько за "славой" или "деньгами", просто захотелось попробовать себя в жестких рамках дисциплины, выставленной на всеобщее обозрение...:thumbsup_002:
    Это типа "что бы не расслаблялся". Принял решение - извольте, получите результат и все его видят. Ну а там как получится. Пускай в меня помидорами кидаются, а я спокойненько поторгую!!!;)

PS Так вообщет у меня есть реал счет и я на нем торгую, но правда объемы там смешные 0.02 - 0.05, да и депозит так, чисто символически 500 баксов. Но дело не в суммах, депозит можно и пополнить. Пока вырабатываю в себе дисциплину трейдера. Стаж маловат пока, всего 1 год на рынке.
    Согласен, дисциплинирует. Надеюсь что Вы пройдете все этапы . Не важно какой счет.. важно отношение к делу. Если честно то для года стажа Вы далековато зашли. Грамотно все, очень грамотно.
  9. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от flag Посмотреть сообщение
    Согласен, дисциплинирует. Надеюсь что Вы пройдете все этапы . Не важно какой счет.. важно отношение к делу. Если честно то для года стажа Вы далековато зашли. Грамотно все, очень грамотно.
    Поддерживаю, думала стажа торговли у Vladiger побольше намного.
  10. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Коррекционные?
    Не плохо отработали.

Вверх