Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 352 из 459 ПерваяПервая ... 252302342350351352353354362402452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от shpicbergen Посмотреть сообщение
    Мда....... устроила йена ралли, но до моего отложенника с учетом спреда не дошла 19 пипов. Теперь сижу думаю где бы ее поймать чтобы в лонг встать, уж очень манит размер предполагаемого тейкпрофита.
    Ну так в чем проблема. На том ТФ на котором эта модель идентифицирована у вас на графике (на Weekly) сейчас как раз только появился сигнал на вход, то есть появились признаки разворота.
    Выражаясь проще: - Покупаем с рынка прямо сейчас, стоп 82.50 TP 100.0 и будет вам счастье...:)

Я понимаю ваше желание войти в самую вершинку и попасть в разворот, но не всегда так бывает. И потом на таком ТФ, как вы думаете сколько будет отрабатываться эта модель? Я думаю полгода наверное. Терпения хватит?:thumbsup_002:
  2. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kb15 Посмотреть сообщение
    На малых ТФ - их много, часто пила или канал, на которых они дальше размножаются - 4И, 5И... :) На больших ТФ - такие запасы по вершинам, что никакого депозита не хватит. Нужны фильтры по входу, по выходу. Вульф здесь очень в помощь, там это проработано.
    Хорошо сказал..ВВ штука серьезная, но не такая простая как может показаться на первый взгляд . Нужно понимать что и для самого ВВ желательно рулить фильтром ...к примеру тот же РА. Это не обязательно..., но когда работается на немалые деньги то ищутся различные зацепки которые для небольших депозитов и в голову бы не пришли.
  3. 1,082
    Комментарии
    5
    Темы
    746
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Ну так в чем проблема. На том ТФ на котором эта модель идентифицирована у вас на графике (на Weekly) сейчас как раз только появился сигнал на вход, то есть появились признаки разворота.
    Выражаясь проще: - Покупаем с рынка прямо сейчас, стоп 82.50 TP 100.0 и будет вам счастье...:)

Я понимаю ваше желание войти в самую вершинку и попасть в разворот, но не всегда так бывает. И потом на таком ТФ, как вы думаете сколько будет отрабатываться эта модель? Я думаю полгода наверное. Терпения хватит?:thumbsup_002:
    Просто есть личное правило: не покупать выше 2-го индейца, и не продавать ниже 2-го индейца. Жду коррекцию, если и дальше хаи начнет обновлять - придется сделать исключение из правил. А терпения хватает....:thumbsup_002:
  4. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kb15 Посмотреть сообщение
    По РА ссылочку на последние достижения можно, PLS...? То есть - в какой ветке?
    По последним достижениям не скажу...по этой тематике уже все терто перетерто и нового вряд ли что-то появится, если только сами не изобретете)) А как основное, ветка на ФФ джеймса 16 , ну и русскоязычный, всем известный http://priceaction.ru/
  5. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Приветствую ! Господа старожилы, подскажите пожалуйста, можно ли считать что это индейцы ?

6. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Предполагаю что эти 3 индейца:question: еще актуальны(!)

7. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gony Посмотреть сообщение
    Приветствую ! Господа старожилы, подскажите пожалуйста, можно ли считать что это индейцы ?
    Второй размах волны больше похож на шум, но учитывая время(конец европейской сессии), можно рассчитывать на некоторую коррекцию, тем более есть дивергенция МАСD. Лично я уже продала Евро, с небольшим профитом.
  8. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gony Посмотреть сообщение
    Я конечно не сторожил, но кажется это не индейцы. У второго индейца минимум очень не заметный. Поправьте если я не прав.
  9. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Возможен бай по австралийцу.

10. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вот такие индейцы? И судя по предыдущему тренду, как раз коррекционные.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать