Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 346 из 459 ПерваяПервая ... 246296336344345346347348356396446 ... ПоследняяПоследняя
  1. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну вот, вроде неплохой повод для сделки на франке. Посмотрим...

2. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    mary_ckler, ну вот! Уже лучше!!!:greedy:
    А то первые ваши скрины реально индейцами даже не пахли. А сейчас прогресс на лицо.
  3. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет !
    На мой взгляд хорошая ветка.
    По канадцу помоему тоже просматриваются три индейца.

4. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Vladiger, спасибо Вам за подсказку. Приму к сведению.

Я "тремя индейцами" заинтересовался несколько дней назад, и в статьях, которые в инете в свободном доступе, информация про наклон линии проекции мне не попадалась. Придётся по форуму с начала пробежаться по внимательнее на выходных.

А может у кого есть статейка на эту тему (где указаны основные тебования, предъявляемые к " трём индейцам ") или может ссылочку кто даст.

Зараннее благодарю !
  5. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ввт Посмотреть сообщение

Я "тремя индейцами" заинтересовался несколько дней назад, и в статьях, которые в инете в свободном доступе, информация про наклон линии проекции мне не попадалась. Придётся по форуму с начала пробежаться по внимательнее на выходных.

А может у кого есть статейка на эту тему (где указаны основные тебования, предъявляемые к " трём индейцам ") или может ссылочку кто даст.

Зараннее благодарю !
    Прежде чем искать модели на графике прочитайте хоть, что автор модели Линда Рашке пишет про этот паттерн. Скачать можно тут: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=3458, глава по-моему 14 где "три индейца".

Ну а если хотите торговать по этому паттерну, то лучше прослушать курс Анатолия, и конечно посетить несколько его вэбинаров. В общем - удачи.
  6. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mary_ckler Посмотреть сообщение
    Ну вот, вроде неплохой повод для сделки на франке. Посмотрим...
    Коллега поддерживаю. Неплохой повод для сделки , но как показала практика затянутого свойства. Несколько преград прошли , сейчас очередная засада.

7. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Зараннее благодарю !
    После слова "придется" нужно сделать несчастный вид , закатить глаза и сказать Oh, my God!
  8. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от flag Посмотреть сообщение
    После слова "придется" нужно сделать несчастный вид , закатить глаза и сказать Oh, my God!
    А терпение и труд (в перемешку с нарастающим депозитом), как известно, всё перетрут.
  9. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А терпение и труд (в перемешку с нарастающим депозитом), как известно, всё перетрут.
    Ну если только в перемешку......... только я как правило начиная изучать какой-либо предмет изучаю с начала.
  10. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    mary_ckler, ну вот! Уже лучше!!!:greedy:
    А то первые ваши скрины реально индейцами даже не пахли. А сейчас прогресс на лицо.
    Спасибо, Вы мне всё очень толково разрисовали и объяснили.
    Чиф, закрылся по ТР, хотя край, как хотелось выйти пораньше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать