Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 343 из 459 ПерваяПервая ... 243293333341342343344345353393443 ... ПоследняяПоследняя
  1. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Это фантазия уже.
    Возможно, но захотелось зафиксировать профит. Можно? :) Встречные три вершины сигналом на бай я не считаю.
  2. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mary_ckler Посмотреть сообщение
    Возможно, но захотелось зафиксировать профит. Можно? :) Встречные три вершины сигналом на бай я не считаю.
    Вы бы завели отдельную ветку для своих фантазий, так как ваша торговля не по паттерну "три индейца".
  3. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Вы бы завели отдельную ветку для своих фантазий, так как ваша торговля не по паттерну "три индейца".
    В этой ветке, как я понимаю, все выкладывают сигналы на вход в рамках своего видения модели 3 И и далее результаты своей работы.
    Сигналы на выход - дело сугубо индивидуальное, либо по системе Анатолия, которой он обучает на своих курсах.
    Я помню, Миледи, как Вы зашли в эту ветку первый раз и тоже были склонны к вариациям.
    Я была бы благодарна за конструктивную критику с внятными формулировками.
  4. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Протабанил..
    По фунту тоже случился конфуз , выбил бу 1.5570 и улетел).

5. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В этой ветке, как я понимаю, все выкладывают сигналы на вход в рамках своего видения модели 3 И и далее результаты своей работы.
    Сигналы на выход - дело сугубо индивидуальное, либо по системе Анатолия, которой он обучает на своих курсах.
    Я помню, Миледи, как Вы зашли в эту ветку первый раз и тоже были склонны к вариациям.
    Из ваших сегодняшних графиков, на три индейца более-менее похожа продажа франка, в графике по Евро между 2 и 3 индейцем на вашей картинке, нет вообще волны, которая и должна была сформировать третьего индейца, а так между второй и 3 точками, есть только "рыночный шум".
    Покупка по австралийцу на уровне 1-го индейца так вообще безсмысленна, там на несколько пунктов выше уже закрываться надо бы.

В посте №3475, по франку на покупку нет индейцев вообще, так как вы первую точку взяли "от балды", чисто для подгонки. Как говорится ищите индейцев там, где их нет.
    Я думаю, вам стоит ещё раз внимательно перечитать Рашке, и побывать на вэбинарах Анатолия.
  6. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ничего , ничего....)))) Индейцы пока корявенькие, нужно выискивать гармоничные модели без догадок , додумок, недоделок. Хороший паттерн сам в сети придет)))

P.S. Каждый трейд нужно высиживать как курица яйца)
  7. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Скорей можно было бы рассматривать индейцев на продажу, с профитом 1,2671, но думаю туда не дойдут, как то не очень они красивые мне показались.
    Дошли до цели, хоть и показались не очень гармоничными.

8. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Канадец тоже с самого утра караулил, караулил... Но чет покупать так и не стал. Вот всегда так бывает: - Начинаешь сомневаться, остаешься в "пролёте". Начинаешь героя из себя строить, получите лося!!!:D
    Как торговать вообще?:D
  9. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за отзывы.
    Про пост № 3475, ещё раз. Сигнала на покупку там нет и не было. Я зафиксировала часть профита (да, мне так захотелось). Часть осталась в селл.
  10. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Канадец тоже с самого утра караулил, караулил... Но чет покупать так и не стал. Вот всегда так бывает: - Начинаешь сомневаться, остаешься в "пролёте". Начинаешь героя из себя строить, получите лося!!!:D
    Как торговать вообще?:D
    Точно, сомнения штука гнусная и по здорОвому не сомневаться опасно. Как всегда где то что то посередине.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать