Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 339 из 459 ПерваяПервая ... 239289329337338339340341349389439 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dreambeach Посмотреть сообщение
    Да простит меня Автор ветки, но стопы в 50 п.п. на 3И- опасная вещь. Хотя всё зависит от таймфрейма.... На М1, М5 - наверное, даже много....
    Вы не поняли: - У вас стоит отложник со стопом 10-20 писов, а цена проскочила на 50. То есть стопы ваши посрезало, затем цена развернулась и полетела в нужном направлении аж в космос.

Как итог: - Упустили лакомный кусочек, да ещё и лося словили. Обидно вдвойне!:rolleyes:
  2. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Вы не поняли: - У вас стоит отложник со стопом 10-20 писов, а цена проскочила на 50. То есть стопы ваши посрезало, затем цена развернулась и полетела в нужном направлении аж в космос.

Как итог: - Упустили лакомный кусочек, да ещё и лося словили. Обидно вдвойне!:rolleyes:
    Всё я правильно понял, стопы в 50 п.п.- не стопы....А уж тем более 10-20...
  3. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А тогда, что? Cтоп - 100, профит-100?
  4. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Но согласитесь , что в ПРАВИЛЬНОМ месте цена сразу выходит в плюс. А если нет , то и 50 и 150 не спасет. "Подышать" конечно нужно давать , но без фанатизма.
  5. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Цитата Сообщение от flag Посмотреть сообщение
    Но согласитесь , что в ПРАВИЛЬНОМ месте цена сразу выходит в плюс. А если нет , то и 50 и 150 не спасет. "Подышать" конечно нужно давать , но без фанатизма.
    Насчёт правильного места - согласен. Но. Из личой практики. Очень часто сшибало стоп на Н1 50-70.... Уходило потом куда надо в 300-400.... Держал на H4 стоп в 150 - брал 300. Ну,без фанатизма, конечно - нужно....
  6. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Vladiger , Вы помню сумничали по поводу моего стопа на 100 пунктов, а теперь жалуетесь на малую величину в 50-70 пунктов. Нахватали лосей что-ли? :greedy:
  7. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vigor Посмотреть сообщение
    Нахватали лосей что-ли? :greedy:
    Я с рынка обычно захожу. Стопы как раз 5-15 писов на M1 - M15, либо 30-50 на H1 - H4 а чё?
    Хотите знать нахватал ли я стопов? Да было и чё?

А Вы не разу не ловили лосей в 150 п? Аплодирую стоя!!!:thumbsup_002:
  8. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я с рынка обычно захожу. Стопы как раз 5-15 писов на M1 - M15, либо 30-50 на H1 - H4 а чё?
    Хотите знать нахватал ли я стопов? Да было и чё?

А Вы не разу не ловили лосей в 150 п? Аплодирую стоя!!!:thumbsup_002:
    Ловил конечно, только я немного о другом...
  9. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vigor Посмотреть сообщение
    Ловил конечно, только я немного о другом...
    Вы о том что можно поставить отложник на H4 со стопом в 150, который якобы является гаррантией удачного входа?
    Да можно конечно, только мне такие риски нафиг не нужны. Тут даже не идет привязка к соотношениям пункты/объем сделки, привязка к другому фактору. Нафига мне рисковать лишними пунктами. Я подожду остановки, а потом закуплюсь там где цена остановилась, ну конечно по наличию сигнала ЗИ. Риски существенно уменьшаются. А вот ГАРАНТИЙ в наше время никто не дает.:)
  10. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы о том что можно поставить отложник на H4 со стопом в 150, который якобы является гаррантией удачного входа?
    Да можно конечно, только мне такие риски нафиг не нужны. Тут даже не идет привязка к соотношениям пункты/объем сделки, привязка к другому фактору. Нафига мне рисковать лишними пунктами. Я подожду остановки, а потом закуплюсь там где цена остановилась, ну конечно по наличию сигнала ЗИ. Риски существенно уменьшаются. А вот ГАРАНТИЙ в наше время никто не дает.:)
    Я опять не об этом. Я ставлю размер стопа в зависимости от сделки, насколько я ее считаю перспективной. Ты же вообще мне посоветовал, чтобы я чуть продрав после сна глаза, открывал сделку просто без анализа, раз у меня бывают стопы в 100 пунктов, могу поискать этот пост, если дурачком прикидываешься и не помнишь. А сейчас ты жалуешься, что и большие стопы тебя не спасают. А они и не спасут, если ты пытаешься ловить разворот. Дай бог, чтобы в это время хотя бы у монитора присутствовать. Куда ты еще разговор направишь в этот раз?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать