Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 337 из 459 ПерваяПервая ... 237287327335336337338339347387437 ... ПоследняяПоследняя
  1. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от flag Посмотреть сообщение
    Лишнее не мешает?:)

И опять же более чем кривые их не назовешь)))
    неа, не мешает:cool:
    А на счет кривые не понял)
  2. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от just00 Посмотреть сообщение
    А на счет кривые не понял)
    Я про модель)
  3. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    вот решил попробовать) Правда кривые и мне совсем не нравятся эти 3И, но зато дивер на лицо...:)
  4. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я тоже продал Канадца с этого уровня...
  5. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    На вашем скрине от точки2(4), будет движение вверх, чтобы потом упасть и нарисовать третьего индейца. Вот на это движение я и рассчитывала по индейцам на Н1, как раз по времени до начала европейской сессии в понедельник. И как раз в посте №3372 и есть мое видение третьего индейца на Н4 в районе 1,2590, если конечно не развернут раньше.
    Движния вверх не получилось, и третьего индейца на Н4 уже можно не ждать. Прибыль по Н1 закрыла вручную +23 пункта.

6. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Анатолий, но опираясь на ваши-же скрины в первых сообщениях, обратите внимание:

Никаких флэтов нет. По всем моделям, 3-тий индеец - это подход и сразу же отскок. Именно такие модели позволяют сразу переместить стоп в БУ и комфортно заработать.

Пересиживать флэт - да ради Бога, никто-же не запрещает адаптировать любую торговую систему под себя. Вопрос только ЗАЧЕМ?
    Зачем сидеть во флете? Ради того что бы пободаться с рынком и выжать из него всеми правдами и не правдами модель, видение которой мы считаем 3-мя индейцами?
    Можно конечно и так.

Но лично мне, гораздо комфортнее плюнуть на такую модель и найти другую.
    Флэт указывает на нерешительность рынка, покупатели не готовы покупать, продавцы не готовы продавать. И мне совсем не хочется быть открытой мишенью в этом поединке.:)
    Я понимаю ваше желание торговать точечно, наверняка. Бывают такие ситуации. Но порой цена очень долго топчется у третьего индейца и бросив рынок мы можем упустить лакомый кусочек движения после.
  7. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Vladiger, вынужден сделать вам замечание - в данной ветке мы обсуждаем вполне конкретную тему "Три индейца" в интерпретации автора, конечно не чураясь взгляда Рашке. Я прошу вас придерживаться темы в постах. не стоит распыляться на Волны Эллиота, волны Вульфа и т.д. это вносит сумбурность в тему. Прошу меня понять.
  8. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Просто у автора модели "три индейца" есть паттерн для коррекции - это Волны Вульфа, и не всегда вход по тренду приносит прибыль. Да у меня вход по "трем индейцам", это дополнительный подтверждающий сигнал к моей ТС.
    Друзья, стоит немного отвлечься и вижу -тема превращается в хаос. Поставьте себя на место новичка. Он ,зайдя в данную тему с ума сойдет.

У меня,как у автора данной темы паттерна для коррекции в виде Волн Вульфа нет.

Я настойчиво рекомендую при недопонимании стратегии пройти платный курс. Этим вы расставите "точки над и" и избежите глупостей в виде финансовых потерь.

Данная ветка -для практики, многое же из теории сюда не выносится. Человек пробежав по верхушкам, думает ,что овладел тактикой. Это не так.
  9. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Снял шорты, натянул брюки подлиннее - холодает вроде, хотя синоптики прогнозируют долгое бабье лето....:cool:

10. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Анатолий, ну вот видете (я про пост выше от Dreambeach, да и много других). Какой смысл делать замечания людям, которые уже выработали свою систему. Волны не волны, Эллиота или Вульфа, да какая разница.
    У Dreambeach на скринах слишкам много полосочек, я там реально ничего не понимаю кроме ЗИ, у меня скрины чистые, у flags ещё чище. То есть все используют какие то дополнительные сигналы к сделкам.

А если просто так пробежаться по вершинам и прыгать во все сделки подряд, где нам померещились индейцы, тоже не варриан. Для новичков любое объяснение "чем может быть подтвержден тот или иной сигнал" - уже польза. Зачем скрывать от них то, что на каждом столбе написано.

Ну разве просто разогнать всех из этой ветки и загнать на платные курсы? Можно конечно и так. Какой тогда смысл вообще чем то делиться. Давайте просто будем наблюдать за Вашей торговлей, ветка всё таки Ваша, а вот ваши скрины появляются тут ну очень редко.
    Ну и как будем практиковаться?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать