Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 332 из 459 ПерваяПервая ... 232282322330331332333334342382432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    PS Очень Вас прошу, оставьте вот это вот , такое впечатление что истина Вас интересует меньше чем возможность похамить!;)
    Я не хамил. Оставим прения.

PS. И вообще, почитайте свой пост #3124. Освежите память, а потом воспитывайте.
  2. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Ткачев Посмотреть сообщение
    асия, большинство ваших скринов -не индейцы
    Судите по общему направлению тренда, или недостаточная кратота фигуры?
  3. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Давайте не будем флудить (для флуда по теме "3 Инндейца" можно отдельную ветку завести). Тема интересная и пускай такой и остаётся. :bow:
  4. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Ткачев Посмотреть сообщение
    К сожалению это не так. Флэт может быть и свинги.
    Анатолий, но опираясь на ваши-же скрины в первых сообщениях, обратите внимание:

Никаких флэтов нет. По всем моделям, 3-тий индеец - это подход и сразу же отскок. Именно такие модели позволяют сразу переместить стоп в БУ и комфортно заработать.

Пересиживать флэт - да ради Бога, никто-же не запрещает адаптировать любую торговую систему под себя. Вопрос только ЗАЧЕМ?
    Зачем сидеть во флете? Ради того что бы пободаться с рынком и выжать из него всеми правдами и не правдами модель, видение которой мы считаем 3-мя индейцами?
    Можно конечно и так.

Но лично мне, гораздо комфортнее плюнуть на такую модель и найти другую.
    Флэт указывает на нерешительность рынка, покупатели не готовы покупать, продавцы не готовы продавать. И мне совсем не хочется быть открытой мишенью в этом поединке.:)
  5. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Посмотрите, пожалуйста. Это индейцы?
    Если нет, то в чем ошибка?

Спасибо.

С уважением,
    midint

6. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от midint Посмотреть сообщение
    Посмотрите, пожалуйста. Это индейцы?
    Если нет, то в чем ошибка?

Спасибо.

С уважением,
    midint
    На мой взгляд(и не только на мой) здесь индейцев нет точно. Так как между точками 1 и 2 нет вообще волны, а просто шум на графике.
    Вот если бы была волна (как я нарисовала на моем графике синие линии), тогда бы можно рассмотреть индейцев.

7. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от асия Посмотреть сообщение
    Судите по общему направлению тренда, или недостаточная кратота фигуры?
    Просто вы строите "трех индейцев" там, где их нет и быть не может. И в каждом вашем скрине первая точка выбрана не по этой ТС. Вчера, кстати , ваши примеры были подробно рассмотрены на вэбинаре Анатолия Ткачева.
  8. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    На мой взгляд(и не только на мой) здесь индейцев нет точно.
    А может тогда так?
  9. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Почитал - складывается мнение что ветка превращается в свалку из разных идей нарисованных на экране монитора видимо понятных только тем кто эту идею и изверг. Господа ну проще нужно быть. Ну зачем искать и рисовать то чего нет. У меня перед глазами 10 пар мажоров и кроссов...ну возможностей на этой неделе МОРЕ. Нафига откапывать непонятно что непонятно где и притягивать ситуации за уши?
  10. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Просто вы строите "трех индейцев" там, где их нет и быть не может. И в каждом вашем скрине первая точка выбрана не по этой ТС. Вчера, кстати , ваши примеры были подробно рассмотрены на вэбинаре Анатолия Ткачева.
    Извиняюсь , я на вебинарах не был , но мне думается что ВЫ немного не правы. Может я уже отошел от самой системы но на м15 этой самой пары я вижу (или думаю что вижу ) именно модель 3И . Если честно, я не отслеживаю волны не измеряю линейкой расстояния, я просто на глаз вижу перспективу и называю эти фигуры кривыми или правильными.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать