Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 316 из 459 ПерваяПервая ... 216266306314315316317318326366416 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от brunner_va Посмотреть сообщение
    Интересная пирамида получается, а по какому принципу вход во второй сделке осуществлял?
    Да нет там никакого принципа. Просто уровень, который либо пробивается вниз, либо отскакиваем вверх.

PS Вот прямо сейчас на Демо представьте что я купил Евру. Без сигналов, вообще без всего. Просто тупо купил. Через месяц поглядим где оно будет.:)
  2. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Даулет Жунусов Посмотреть сообщение
    Это офф-топ! Поэтому отвечу в личку!
    Ок! и еще, хорошие наблюдения. :)
  3. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Да нет там никакого принципа. Просто уровень, который либо пробивается вниз, либо отскакиваем вверх.

PS Вот прямо сейчас на Демо представьте что я купил Евру. Без сигналов, вообще без всего. Просто тупо купил. Через месяц поглядим где оно будет.:)
    Велика вероятность того что в районе 1,3150 рванет вниз.
    PS покупай на демке евру и через месяц посмотрим как ее нужно тупо покупать :smile1:
  4. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Велика вероятность того что в районе 1,3150 рванет вниз.
    PS покупай на демке евру и через месяц посмотрим как ее нужно тупо покупать :smile1:
    А я её не закрою даже если опустится до 1.00. Не хватит месяца, буду 2 месяца сидеть, 3 месяца сидеть, год сидеть!
    Факт в том что прибыль по ней я возьму.

И кстати в районе 1.3150 стоп уже давно в Б/У будет!

Депозит $1000 лот 0.01, как вы думаете сколько я так смогу сидеть?:)
  5. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Даулет, на последней картинке с пометкой "Уряяяяяяя" - не кривите душой, Вы отрабатывали Волну Вульфа :)
  6. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    А я её не закрою даже если опустится до 1.00. Не хватит месяца, буду 2 месяца сидеть, 3 месяца сидеть, год сидеть!
    Факт в том что прибыль по ней я возьму.

И кстати в районе 1.3150 стоп уже давно в Б/У будет!

Депозит $1000 лот 0.01, как вы думаете сколько я так смогу сидеть?:)
    Право ваше, только вот есть люди которые рассматривают долгосрочные перспективи и не покупают без анализа, чтобы потом ждать год пока придет прибыль. Думаю не стоит отходить от темы ветки и разводить пустую болтавню.
  7. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Даулет, на последней картинке с пометкой "Уряяяяяяя" - не кривите душой, Вы отрабатывали Волну Вульфа :)
    На сколько мне известно, и в книге Л.Коннорс и Л.Рашке как и расписано, что патерн 3И часто сопровождается формированием волн Вульфа.
  8. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Даулет Жунусов Посмотреть сообщение
    Торговать можно любыми инструментами.

Мои исследования показали, что по тренду торговать 3И лучше всего когда тренд еще "молодой". А контртренд торговать лучше когда тренд более "старый".
    Вот пример торговли по тренду. Тренд только начал свое движение вверх, т.е. тренд еще молодой (синяя линия). После вышли 3И и вот вам результат.

А вот пример торговли контртренд. Тренд развернулся и начал падать. В тот момент тренд был еще "молодым"(синий). После начали появляться 3И на этом молодом тренде, которые не сработали.

После всего этого пошло движение вниз, которое было молодым, а после стало старым и нарисовали 3И, которые отработали очень хорошо!

Главное вот что я Вам скажу! Идите на курсы к Анатолию! Так Вы быстрей придете к правильной торговле!

Удачи!
    ВЫ по моему путаете мягкое с теплым , не нужно забывать , что тренды есть всегда и на всех ТФ если мы берем тайм фрейм за единицу измерения. И с какого извините перепуга, вы беря один ТФ определяете , где он еще " молодой" а потом уже "старый" ? Войдя в " старом " по Вашему определению тренде можно поймать разворот в более "молодом" тренде младшего ТФ либо наоборот считая его "старым" оказаться в потоке молодого более старшего временного периода, не так ли??
    Я помню любил такие картинки раньше рисовать , когда начинал ,возьму кусок истории разрисую...., к сожалению реалии далеки от наших фантазий на песке поэтому считаю, что есть одна вещь которая важна, это четкое определение локального"перегрева" рынка в нашем случае Т3 когда интуитивно видно построенный хороший паттерн имеющий немалые шансы дать заработать.
    Касаемо последнего агитлозунга , что является правильной торговлей?
  9. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На сколько мне известно, и в книге Л.Коннорс и Л.Рашке как и расписано, что патерн 3И часто сопровождается формированием волн Вульфа.
    Если сказать в трех словах: паттерн 3И упрощенная модель ВВ. В 3И все намного проще, а вот в ВВ есть определенные параметры которые должны соответствовать перед открытием.
  10. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Если сказать в трех словах: паттерн 3И упрощенная модель ВВ. В 3И все намного проще, а вот в ВВ есть определенные параметры которые должны соответствовать перед открытием.
    В ВВ проще определить цели, по крайней мере для меня. Да еще, как мне кажется, ВВ стабильнее отрабатывает по сравнению с 3И, так как там дополнительные параметры формирования самих волн.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать