Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 314 из 459 ПерваяПервая ... 214264304312313314315316324364414 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По евро индейцы против тренда. А вдруг коррекция?

2. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Рановато ИМХО. Лично я высиживаю вот этих индейцев. Точка входа 1.3025
    Вложение 147316

Если не дойдет, буду с рынка продавать. А если словлю лося, значит к 1.31 пойдем!!!:D
    Дилеры пишут, что за 1,3090 скопление стопов крупных, так что надо выше ставить.
    А вообще-то мне показалось, что в моих индейцах более симметричные волны 1-2 и 2-3, да и надеялась на откат при азиатской сессии.
  3. 131
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Рановато ИМХО. Лично я высиживаю вот этих индейцев. Точка входа 1.3025
    Вложение 147316

Если не дойдет, буду с рынка продавать. А если словлю лося, значит к 1.31 пойдем!!!:D
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Дилеры пишут, что за 1,3090 скопление стопов крупных, так что надо выше ставить.
    А вообще-то мне показалось, что в моих индейцах более симметричные волны 1-2 и 2-3, да и надеялась на откат при азиатской сессии.
    Не знаю как дальше пойдет, но я пока сижу в позе открытой еще на прошлой неделе

Цитата Сообщение от Даулет Жунусов Посмотреть сообщение
    Купить на уровне 1,2800 не решался. А теперь вот купил. :smartass:
    Теперь уже результат таков:

4. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Даулет Жунусов, только не понятна ваша логика???:confused:
    Вход у вас не по модели ЗИ, выход тоже непойми где...

Дело то конечно ваше, сидеть можно хоть лет 10 в этой сделке (если по стопу не выбьет), только напрашивается вопрос? А выход то где? До куда собрались сидеть?

Кстати в книге Рашке "Биржевые секреты" в главе о психологии трейдера, не забывайте пункт "Брать прибыль пока она есть".
    Понимаете? Рынок может вас наказать, а может и наградить. Что для вас приятнее?
    Наградить он вас уже наградил, ценой 3-х дневных ожиданий. А представьте что сейчас, через пару часов, рынок заберет всю вашу прибыль. А? Каково вам будет?

PS В вашем случае, я бы тоже не стал выскакивать из сделки прямо сейчас. Но я подтянул бы стоп по самое нихачу, куда нить на 1.2950. т.е оставлять стоп с прибылью в 10 пипсов, при том как потенциал сделки уже около 250 п, как то не логично.
  5. 131
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Даулет Жунусов, только не понятна ваша логика???:confused:
    Вход у вас не по модели ЗИ, выход тоже непойми где...

Дело то конечно ваше, сидеть можно хоть лет 10 в этой сделке (если по стопу не выбьет), только напрашивается вопрос? А выход то где? До куда собрались сидеть?

Кстати в книге Рашке "Биржевые секреты" в главе о психологии трейдера, не забывайте пункт "Брать прибыль пока она есть".
    Понимаете? Рынок может вас наказать, а может и наградить. Что для вас приятнее?
    Наградить он вас уже наградил, ценой 3-х дневных ожиданий. А представьте что сейчас, через пару часов, рынок заберет всю вашу прибыль. А? Каково вам будет?
    Логика в том, что я тихонько строю пирамиду:fear: и тестирую одну гипотезу:whistlin:. Ордера 1 и 3 были открыты по 3И. Хотя 3-й ордер был открыт не в чистую по 3И, но с моим предположением, что открывать позу нужно именно в том районе, где я открыл позу. Что касается цели, то она еще високоооо)))) Доллар Индекс доползет до 79,300 тама и закрою пару EUR/USD!
    А ордер 2 был открыт по другой системе, которая не касается данной ветки.

А на счет прибыли, скажу, что она уже есть и будет;) Самое главное ведь не потерять, тем более, что это эксперимент, который станет основой крупных сделок в будущем. :p
  6. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Гы-ы-ы-ы!!!:thumbsup_002:
    Хорош эксперимент, полгода сидеть наращивая пирамиду, при этом зафиксировав лишь каких то 50-100 п. из 1000 имеющихся на данный момент.

Я тоже строю пирамиды (но не всегда), в последнее время чёта лень стало. В психологическом плане комфортнее сидеть одной сделкой, а за пирамидой нужно постоянно следить, более того серия лосей может съесть еквити этой пирамиды. Ну да ладно речь не об этом.
    В вашем случае я бы подтянул стопы всех сделок пот минимум точки 3. А стоп последней сделки как и писал выше куда нить на 1.2950.

Поймите, вы с начала лета строите эту пирамиду, а не дай Бог сейчас как шибанет вниз и к 1.15. Как себя чувствовать будете?

Это я к тому, что рынок как игра. И многие игроки уже начали играть против вас от 1.30. Вопрос в том кто победит.;)
  7. 131
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В вашем случае я бы подтянул стопы всех сделок пот минимум точки 3. А стоп последней сделки как и писал выше куда нить на 1.2950.
    Последовал вашему совету, передвинул стопы позиций 1 и 2 под минимум, но позу 3 оставил в б/у.

Поймите, вы с начала лета строите эту пирамиду, а не дай Бог сейчас как шибанет вниз и к 1.15. Как себя чувствовать будете?
    Решит шибануть, перевернусь! Пока признаков похода в 1.15 я не вижу.

Это я к тому, что рынок как игра. И многие игроки уже начали играть против вас от 1.30. Вопрос в том кто победит.;)
    Пускай пускай! Лишь бы не до игрались)))!

А то, что от 1.30 цена может отскочить вниз я не исключаю, поэтому и стоп 3-ей позиции не хочу передвигать так близко!
    Как бы там не было, жизнь покажет что будет на рынке уже в ближайшие дни.
  8. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Господа... что скажите про золото?

9. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Luka2 Посмотреть сообщение
    Господа... что скажите про золото?

Ваще не похоже...
  10. 1,082
    Комментарии
    5
    Темы
    746
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Кривоватые......да и со стопом трудно определиться.....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать