Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 290 из 459 ПерваяПервая ... 190240280288289290291292300340390 ... ПоследняяПоследняя
  1. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
    Книжку прочитал :greedy:
    Насколько мне память не изменяет в " биржевых секретах" про стратегию 3И ровно 4 страницы- внутри 4 скрина на которых 60 -30 мин. -5 тик. графики и дневка. И где на этих графиках, или из ее слов видно что по этой стратегии она торговала на откатах???
  2. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На данный момент я моделями не торгую ....
    А если не секрет, чем торгуете?
  3. 11
    Комментарии
    3
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    flag, имел ввиду не конкретную стратегию, а её трейдинг в целом ..... взять тот же пинболл - чистые откаты ....

там я ошибочку допустил - не торгую ПО моделям ....
    а торгую я еВршукой, йеной, в общем валютой ...... ещё индексами, акциями ... стандарт короче говоря.....
  4. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    а торгую я еВршукой, йеной, в общем валютой ...... ещё индексами, акциями ... стандарт короче говоря.....
    Без разницы чем вы торгуете. Это примерно как три бабки, одна торгует семечками, другая пирожками, а третья кукурузными палочками. Разницу улавливаете? Я если честно нет.
    А в контексте вопрос был поставлен не ЧЕМ вы торгуете, а КАК вы торгуете. То что не по моделям - это уже все поняли, тогда к чему все эти рекомендации и критика в адрес торгующих моделью 3И?
  5. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На фунте индейцы. Вроде и по тренду, и дивергенция на МАКДе. Вот только сработает ли?
  6. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    А в контексте вопрос был поставлен не ЧЕМ вы торгуете, а КАК вы торгуете.
    Совершенно верно;)

с инструментами понятно))))
    перефразирую: с помощью какой торговой системы зарабатываете(теряете) деньги?
  7. 11
    Комментарии
    3
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Vladiger, никакой критики, лишь рекомендации ..... я сказал что я ТОРГОВАЛ, соответственно опыт у меня имеется ..... насчёт своей системы комментарии не даю, ибо к данному топику она не относится......я полагаю допрос окончен ? :D
  8. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Vladiger, никакой критики, лишь рекомендации ..... я сказал что я ТОРГОВАЛ, соответственно опыт у меня имеется ..... насчёт своей системы комментарии не даю, ибо к данному топику она не относится......я полагаю допрос окончен ? :D
    ...Печально...:cookies:
  9. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Ничего не могу с собой поделать, оптимизм по-поводу индексов берет надо мной верх. 200 пп. профита по ДОУ. А дальше - будем видеть. Рынки нервные очень с этой Еврозоной.... Вроде по 3И-первая вершина выше второй должна быть (как по волнам Вульфа, но у нас же своя, отличная от других модель-грешен, даже МАКД не брезгую):crockett:

10. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    По-моему не плохая возможность для открытия сделки по USD/JPY. Волновики тоже советуют шортить пару, как думаете отработают наши 3И ???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать