Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 287 из 459 ПерваяПервая ... 187237277285286287288289297337387 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dreambeach Посмотреть сообщение
    Сработал приказ по индексу доллара. Замечаю не первый раз, что в последние 30 мин электронной сессии по этому инструменту скачки вверх-вниз на 50 пунктов. По другим фьючам такого не замечал. Чем это может быть вызвано? :santa:
    А чем вообще индекс доллара отличается от пары EURUSD?
    Я просто смысл не улавливаю: - В последние 30 минут торговой сессии, этот инструмент ведет себя так, как ведет. Бывает что вообще ничего не происходит, взгляните хотя бы на вашу-же картинку, 2-мя днями раньше (5 Мая, 3 Мая, 30 Апреля и.т.д поглядите далее по истории). В завершении торговой сессии вообще никаких движений.
    Так что - это обманчивая гипотеза. Что-то типа "самообмана" или "самовнушения" продиктованного результатами именно последней торговой сессии!;)
  2. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    А чем вообще индекс доллара отличается от пары EURUSD?
    Я просто смысл не улавливаю: - В последние 30 минут торговой сессии, этот инструмент ведет себя так, как ведет. Бывает что вообще ничего не происходит, взгляните хотя бы на вашу-же картинку, 2-мя днями раньше (5 Мая, 3 Мая, 30 Апреля и.т.д поглядите далее по истории). В завершении торговой сессии вообще никаких движений.
    Так что - это обманчивая гипотеза. Что-то типа "самообмана" или "самовнушения" продиктованного результатами именно последней торговой сессии!;)
    я набдюдаю за его "сигналами" и по большему счету там уже неправильные индейцы пошли, т.е. уже ВСЁ ЧТО ИМЕЕТ ТРОЙНОЙ ХВОСТ СНИЗУ ИЛИ СВЕРХУ принимаются за индейцев. ИМХО.
  3. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну-у-у-у... Нам ли с вами судить "правильные" они или "не правильные". На этих индейцах глаз начинает замыливаться и они начинают мирещиться на каждом шагу. Об этом свидетельствует поголовное влечение влазить в сделку против тренда и даже против очень сильного движения, что соответственно чревато.
    А если ждать сигналов модели ЗИ на сделку только по тренду, дык можно неделями сидеть, такие индейцы редко бывают и не только на Форексе, почти везде.
  4. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну-у-у-у... Нам ли с вами судить "правильные" они или "не правильные".
    Ладно, соглашусь :bow:. торгующий решает сам :greedy:

А если ждать сигналов модели ЗИ на сделку только по тренду, дык можно неделями сидеть, такие индейцы редко бывают и не только на Форексе, почти везде.
    Везде это да, но по ене, несколькими постами выше, сошлись на 3 фреймах, и пусть была ошибка трейдера или ботов торговых в четверг, но они отработали. ;)
  5. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да не было там никаких ошибок. Такие скачки - это вполне нормальное явление для Йены. Я раньше торговал Йеной, потом бросил, забил я на неё.

По истории посмотрите: - Йена частенько делает такие резкие откаты, при том именно медвежьи. Чем это обусловлено, незнаю. Но это не ошибки однозначно. Просто у Йены такое специфическое поведение!:)
  6. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    я набдюдаю за его "сигналами" и по большему счету там уже неправильные индейцы пошли, т.е. уже ВСЁ ЧТО ИМЕЕТ ТРОЙНОЙ ХВОСТ СНИЗУ ИЛИ СВЕРХУ принимаются за индейцев. ИМХО.
    Если работать по теням, а не по телам свечей, как рекомендует В.Ткачев в своем курсе "3И", то минимальную цену в периоде тоже можно брать в расчёт, и в этом есть логика, на мой взгляд. Кроме того, на инструментах, шаг тика у которых 0,25; 0,5 такие хвосты чаще появляются. Тренд-растущий, по технике - консолидация в виде бычьего флага на небольшом тайм-фрейме. А правильные или неправильные эти 3И-рынок со временем покажет :cap:
  7. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Таки неправильные 3И, да ещё и с гепом...

8. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем хай! Купил ауди...:p Правда чучуть позновато...:fear:

9. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dreambeach Посмотреть сообщение
    Если работать по теням, а не по телам свечей, как рекомендует В.Ткачев в своем курсе "3И", то минимальную цену в периоде тоже можно брать в расчёт, и в этом есть логика, на мой взгляд.
    Это где я рекомендую работать не по теням, а по телу свечи??? :unsure_002: Я как раз таки работаю по теням, используя экстремальный значения баров. Но при этом могу в определенных моментах усреднять цены тел с ценами теней. Но это уже частный случай
  10. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Ткачев Посмотреть сообщение
    Это где я рекомендую работать не по теням, а по телу свечи??? :unsure_002: Я как раз таки работаю по теням, используя экстремальный значения баров. Но при этом могу в определенных моментах усреднять цены тел с ценами теней. Но это уже частный случай
    Я это и имел в виду, что Вы рекомендуете по теням работать - неправильно акценты в предложении сделал, видимо.... Пардон :unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать