Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 286 из 459 ПерваяПервая ... 186236276284285286287288296336386 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну что можно считать что это дно?
  2. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    У меня такой уверенности нет, ситуация с Европой довольно непростая.....
    Мой взгляд на текучку по 3И ниже :cap:

Отложенный Шорт по СП 500 и лонг по Евробондам, готовы разделить?

3. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    Было, было такое и движуха была покруче по фую, за день 24 октября 2008 на 21 фигуру обвалили и откатили потом на 12. Сам эту движуху в реал-времени смотрел, жуть что было на графиках минутных. Этого я точно никогда не забуду и запомню навечно :D
    А мне казалось, что в тот день было поменьше. Подзабылось. Так что рекорда не перебили.
  4. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я думаю, всё вернётся в прежний диапазон. Это какая-то ошибка, такое падение.
  5. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Я думаю, всё вернётся в прежний диапазон. Это какая-то ошибка, такое падение.
    Ошибка? Ценой, порядками в триллион? Потерявшим или недобравшим профит кто-либо вернет деньги? Это стихия-рынок, человеческий фактор, человеческие эмоции, эффект домино. Всякое может быть, даже если кто-то что-то не то нажал на клавиатуре.... А то, что индексы в долгосрочной перспективе будут расти - это да! :bandana:
  6. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А чё они там не знают что сделки можно отменить.
  7. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А чё они там не знают что сделки можно отменить.
    Ну да, всё поотменять, всем вернуть средства на счет (а у кого то прибыль со счета слизать) и подчистить все графики на мировых рынках на всех инструментах, типа я не ту кнопку нажал...извините меня, :smartass: я с похмелья был, вот и перепутал их :D:D:D (откровения какого нибудь трейдера в хеджфонде) :greedy:
  8. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Если кому-то интересно-обратите внимание :cap:

9. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dreambeach Посмотреть сообщение
    Ошибка? Ценой, порядками в триллион? Потерявшим или недобравшим профит кто-либо вернет деньги? Это стихия-рынок, человеческий фактор, человеческие эмоции, эффект домино. Всякое может быть, даже если кто-то что-то не то нажал на клавиатуре.... :bandana:
    Интересно, кстати, что накануне из США поступил еще один сигнал — американский фондовый индекс Dow Jones Industrial обрушился сразу на 1000 пунктов (9,2%).

По одной из версий, это произошло из-за ошибки трейдера, продавшего в 1000 раз больше контрактов на акции. После этого биржу охватил настоящий хаос. Акции сбрасывали по любой цене.

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/3780920/

Так вот - даже одна ошибка трейдера в каком нить фонде, может очень сильно повлиять на рынки в целом. И вы после этого хотите сказать что рынок нерегулируется и неуправляем? Теперь я уж точно засомневаюсь окончательно .
  10. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    Интересно, кстати, что накануне из США поступил еще один сигнал — американский фондовый индекс Dow Jones Industrial обрушился сразу на 1000 пунктов (9,2%).

По одной из версий, это произошло из-за ошибки трейдера, продавшего в 1000 раз больше контрактов на акции. После этого биржу охватил настоящий хаос. Акции сбрасывали по любой цене.

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/3780920/

Так вот - даже одна ошибка трейдера в каком нить фонде, может очень сильно повлиять на рынки в целом. И вы после этого хотите сказать что рынок нерегулируется и неуправляем? Теперь я уж точно засомневаюсь окончательно .
    Я лишь на высказывание Milledy относительно "Я думаю, всё вернётся в прежний диапазон. Это какая-то ошибка, такое падение." хотел сказать что эта ошибка (роковая для многих), если она имела место быть, была той самой искрой, за которой последовала паника и массовый слив длинных позиций, затем, кто держал шорты, откатили наверх, опять таки, возможно, за счёт срабатывания тейков. Всё это было на эмоциях, которые в трейдинге - 90 %я составляющая, и умение с ней бороться немаловажно. Если видишь как на глазах испаряются деньги, сложно не реагировать обрезая убытки. Что, разве кто-то продолжал держать покупками важный уровень 1150 по SP 500 или 1,27 по евродоллару в те минуты? Покупателей просто не было. Рынок - это стихия и океан эмоций, сложно его подчинить и управлять им, можно предугадывать его дыхание. Такого падения по Доу-Джонсу не было за всю историю рассчёта индикатора. Т.е. если это и ошибка, то всё равно, на поведении, деньгах участников рынка и на графике она отразилась прямым образом за счёт реакции на неё, как на новость, высказывание. Значит, рынок подвержен такой ошибке.

З.Ы. Сработал приказ по индексу доллара. Замечаю не первый раз, что в последние 30 мин электронной сессии по этому инструменту скачки вверх-вниз на 50 пунктов. По другим фьючам такого не замечал. Чем это может быть вызвано? :santa:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать