Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 280 из 459 ПерваяПервая ... 180230270278279280281282290330380 ... ПоследняяПоследняя
  1. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Вероятно, отскок будет более длинный :crockett:

2. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    развитие событий по транснефти.. я один тут за акциями слежу?:fear: остальные на форексе?:smartass:

3. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    По евробаксу эта вероятность в данный момент равнозначна в обе стороны. Может как вниз шибануть, так и вверх!!!:D

PS ИМХО - всё же вниз, но совсем не факт. Цель 1.31 достигнута ещё вчера, так что гадаем на кофейной гуще!:)
    Это точно.

4. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По тренду эти индейцы или против тренда?

5. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Тренды могут делиться на группы, смотря какой тренд интересует. Внутредневной или глобальный. Например коррекция в 300 п в течении 2-3 дней тоже ведь можно считать трендом, только маленьким!!!:)

Судя по вашему скрину дневное движение идет вверх, так что предпочтение я бы одавал покупке. А глобальный тренд лучше смотреть на H4 или D1, в какой фазе находится движение.:rolleyes:
  6. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Слишком рано шортить, на мой взгляд, если брать цель пипов в 200... Я бы подождал и продавался в области желтого прямоугольника, Похоже на отскок в границах канала....Тренд глобальный - вниз пока....:crockett:

7. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Даулет Жунусов Посмотреть сообщение
    Не знаю на сколько верна моя предубежденность, но в моих мыслях наверно есть какое-то разумное зерно.

Я заметил, что "Три Индейца" отчетливо видимые на 2 и более графиках разного периода "стреляют" не по детски. Как это, например, было видно недавно на Газе.

А вот в случае, когда есть "Три Индейца" скажем на 5 минутном, но не видать на 15 минутном, то это просто тот случай, когда увеличивается риск и возможность получения прибыли с этой сделки снижается. Т.е. идет не совсем так как надо и возможно, что и вообще не пойдет.

Это мои выводы. Хотел бы услышать комментарии по этому вопросу.
    Всех приветсвую!

Вы правы , этому есть объяснение... фрактальность, в волновом анализе вложенность волн,т.е. паттерн одного ТФ совпадает с патреном другого, и чем больше задействовано в данный момент этих самых паттерном в одну сторону тем лучше.Хотя рынок разбит на ТФ искуственно...нет этого ,тиковая история , но имеем , что имеем.
  8. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Вошёл и сразу остопился :crockett:

9. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А почему все выкладывают графики когда поезд уже ушол или того хуже когда получен стоп. Что боитесь что кто то еще заработает.Вот между прочим известие о том что кто то уже схлопотал лося меня лично очень мало волнует, а вот информация о том что кто то видит предстоящих индейцев была бы очень полезна, может поспорили бы входить или нет.
    Вот на золоте вижу на D1 Н4, Н1. Каартинки все не ставлю
  10. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    А почему все выкладывают графики когда поезд уже ушол или того хуже когда получен стоп. Что боитесь что кто то еще заработает.Вот между прочим известие о том что кто то уже схлопотал лося меня лично очень мало волнует, а вот информация о том что кто то видит предстоящих индейцев была бы очень полезна, может поспорили бы входить или нет.
    Вот на золоте вижу на D1 Н4, Н1. Каартинки все не ставлю
    Правильное предложение. Я в своей ветке только так и делаю.
    По золоту тоже рассматривал такой вариант, но очень мешает сильный бычий тренд, уровень 1200 очень вкусный и думаю без теста этой вершины не обойтись.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать