Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 265 из 459 ПерваяПервая ... 165215255263264265266267275315365 ... ПоследняяПоследняя
  1. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Привет! Не всегда! Ошибочное мнение, я так же как и все ловлю лосей, просто не всегда описываю это. Да впрочем какой смысл описывать в теме обсуждения модели ЗИ другие методы, которыми я делаю входы.
    Ранее я как то писал, модель ЗИ - впринципе не плохая модель и я использую её для входов.
    Но это не панацея, я использую несколько методов, а модель 3И один из них.

В основном, возьмите за правило, торговать только в направлении движения и тогда и у вас всё получится!!!;)

PS И объемами не увлекайтесь, не жадничайте. Всегда нужно учитывать риски на сделку.
    Правы Вы коллега в том, что нужно торговать в импульсе, я почему то никак не могу себя переубедить в этом... как то всегда проще прощупать именно коррекцию... и частенько не глубокую (толи б/у толи лось толи мало профита) а вот пирамидить некогда не пробовал, а может именно импульс + пирамида и есть залогом стабильного плюса?
    п.с. какие методы если не секрет еще кроме 3И и отбоя от канала тренда? (как Вы выше писали)
  2. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Рисковый ты парень!!!:thumbsup_002:
    Опять в контртренд влез, но всё же профит сорвал... Поздравляю, вовремя ты это сделал, вон как шибануло вверх под конец торговой сессии.
    Спасибо за поздравление, по твоему совету не жадничал, поставил скромную цель:geek:
  3. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от karas'trade Посмотреть сообщение
    п.с. какие методы если не секрет еще кроме 3И и отбоя от канала тренда? (как Вы выше писали)
    Да нет конечно, не секрет. Просто боюсь нас тут за флуд сейчас ругать начнут. Нужно куда нибудь в нейтральную тему перемиститься что бы поболтать, только я не знаю в какую.

ЗЫ Самый простой способ входа, особенно когда не знаешь в какую сторону входить это по MAX/MIN предыдущего дня, с расчетом на отбой от этих уровней. Рынок почти всегда позволяет заработать 10-20 п (это как минимум), ну а дальше переносим стоп в Б/У и просто наблюдаем куда пойдет движение. Если вышибит стоп, ну и пускай вышибает, зато станет ясно куда идем. Если не вышибит, значит угадали направление!!!:thumbsup_002:
    Стоит учитывать, что большую часть времени цена проводит во флэте и именно на этой особенности построена Вот эта ТС, почитайте на досуге.
    Она работает как ни странно!!!:thumbsup_002:
  4. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    По фунту-стоп, индекс доллара-купил.

5. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем профитной недели) Смущает как то этот гэп, толи будет закрывать его, толи дальше попрет)
  6. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да нет конечно, не секрет. Просто боюсь нас тут за флуд сейчас ругать начнут. Нужно куда нибудь в нейтральную тему перемиститься что бы поболтать, только я не знаю в какую.

ЗЫ Самый простой способ входа, особенно когда не знаешь в какую сторону входить это по MAX/MIN предыдущего дня, с расчетом на отбой от этих уровней. Рынок почти всегда позволяет заработать 10-20 п (это как минимум), ну а дальше переносим стоп в Б/У и просто наблюдаем куда пойдет движение. Если вышибит стоп, ну и пускай вышибает, зато станет ясно куда идем. Если не вышибит, значит угадали направление!!!:thumbsup_002:
    Стоит учитывать, что большую часть времени цена проводит во флэте и именно на этой особенности построена Вот эта ТС, почитайте на досуге.
    Она работает как ни странно!!!:thumbsup_002:
    Привет! Надеюсь ругать не будут... :wub: Обсуждения по улучшению всегда ведь интересны народу) спасибо за ссылку! Изучаю! :smartass:
    п.с. Продал чиф. Перенес в б/у сразу, сопротевление из 3И:)

7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Читаю эту ветку, она сильно разрослась, трудно найти нужный ответ.
    Ткачев упоминал, что есть необходимость в советнике, передвигающем лимитники по времени по линии индейцев. Интересно, сделал ли кто-нибудь?
    Если нет, то мог бы взяться. Также скрипт для открытия лимитника.
  8. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Нервный какой-то рынок в период американской отчетности компаний ;)

9. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Индекс доллара.
    Стоп в бу, я сторонник укрепления доллара :)

10. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    DAX-опрофитился :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать