Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 256 из 459 ПерваяПервая ... 156206246254255256257258266306356 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Подскажите куда в таких индейцах поставить профит?

2. 1,082
    Комментарии
    5
    Темы
    746
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Кривоватые немного, но я продал....

3. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет, как считаете, таких индейцев в работу брать можно?

4. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Корявоватенько зашёл таки, радуюсь, что не потерял :)

5. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Лично меня утомляет зависание перед монитором на M5 в поисках добычи на 20-30 пипсов. Ведь это нужно целыми днями сидеть расчерчивая полоски на графиках.

Прежде чем делать такие заявления поторгуйте продолжительное время внутри дня. Бред.
  6. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от flag Посмотреть сообщение
    Вам нужно поторговать внутри дня. Бред.
    Не-е-е... Спасибо!!! Торговал уже раньше, забил.;)

Я вот просто наблюдаю за скринами на M5, о Боже, сколько же лосей вы ловите? Ведь выискивают каких то "лажовых" индецев среди шума. Какие то отрабатывают, какие то нет. А смысл какой?
    Войдите в сделку и просидите в ней недельку, попробуйте...
  7. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Я вот просто наблюдаю за скринами на M5, о Боже, сколько же лосей вы ловите? Ведь выискивают каких то "лажовых" индецев среди шума. Какие то отрабатывают, какие то нет. А смысл какой?
    :) сколько ??? вот именно "лажовых" Я никаким образом не осуждаю среднесрок, даже поддерживаю . Насчет просидеть недельку, опять же не отрицаю. Только одну вещь Вы забыли упомянуть. В среднесрок торговать вполне реально, только для "живу" с рынка нужно иметь ( про терпение не буду упоминать) нехилые средства .А иначе все это теряет всякий смысл. Просто потешить свое самолюбие не более.Мечта **********а , подошел один раз в сутки к монитору нажал кнопку и балдею. Дудки.
  8. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от flag Посмотреть сообщение
    :) сколько ??? вот именно "лажовых" Я никаким образом не осуждаю среднесрок, даже поддерживаю . Насчет просидеть недельку, опять же не отрицаю. Только одну вещь Вы забыли упомянуть. В среднесрок торговать вполне реально, только для "живу" с рынка нужно иметь ( про терпение не буду упоминать) нехилые средства .А иначе все это теряет всякий смысл. Просто потешить свое самолюбие не более.Мечта **********а , подошел один раз в сутки к монитору нажал кнопку и балдею. Дудки.
    Да лана, какие там "нехилые" средства? 1000$ вполне достаточно для начала. Все зависит от того, насколько отработаны методы входа и выхода с рынка.
    По той же модели ЗИ, почему то все подразумевают что нужно один раз войти и выйти по профиту. А если долиться? А если два раза долиться? А если пять раз?
    Модель ЗИ она дает сигнал на вход, но это не означает что мы не можем самостоятельно доработать методы входа.

Можно ведь воойти 0.1 лотом (или вообще 0.01) - это будет первый "контрольный" вход. Ставим стоп не так близко (что бы не вышибло шумом) и ждем. Если вход подтвердился, начинаем доливаться ступеньками столько, насколько хватит движения. В завершении этой "лесенки" (когда курс развернется) - естественно мы можем словить лося на последней сделке, но зато мы сопроводим всё движение цены двумя пятью ордерами, а это уже 0.2-0.5 лота.
    Вы спросите зачем так мучаться? А я сразу отвечу: - многоточечный вход сокращает убытки на случай если что-то пойдет не так и так же увеличивает размер сделки если все пошло как нужно.

Так вот к чему это всё? А всё к тому, что на M5 такую фишку проделать практически невозможно, слишком короткие движения. Толи дело если это проделывать пару дней, постепенно наращивая объем сделки!:rolleyes:
  9. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да лана, какие там "нехилые" средства? 1000$ вполне достаточно для начала. Все зависит от того, насколько отработаны методы входа и выхода с рынка.
    По той же модели ЗИ, почему то все подразумевают что нужно один раз войти и выйти по профиту. А если долиться? А если два раза долиться? А если пять раз?
    Модель ЗИ она дает сигнал на вход, но это не означает что мы не можем самостоятельно доработать методы входа.

Можно ведь воойти 0.1 лотом (или вообще 0.01) - это будет первый "контрольный" вход. Ставим стоп не так близко (что бы не вышибло шумом) и ждем. Если вход подтвердился, начинаем доливаться ступеньками столько, насколько хватит движения. В завершении этой "лесенки" (когда курс развернется) - естественно мы можем словить лося на последней сделке, но зато мы сопроводим всё движение цены двумя пятью ордерами, а это уже 0.2-0.5 лота.
    Вы спросите зачем так мучаться? А я сразу отвечу: - многоточечный вход сокращает убытки на случай если что-то пойдет не так и так же увеличивает размер сделки если все пошло как нужно.

Так вот к чему это всё? А всё к тому, что на M5 такую фишку проделать практически невозможно, слишком короткие движения. Толи дело если это проделывать пару дней, постепенно наращивая объем сделки!:rolleyes:
    Да Вы батенька оптимист однако. Не имеющий абсолютно никаких реалий биржевой жизни. Вы меня просто не поняли , что я хотел сказать.
  10. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей

Торгуем как хотим, каждый :)
    У Вас Н4 индейцы только на евре в рынке сейчас? Цель какая у Вас по сделке? полторы фигуры профита не в свою сторону Вы уже пересидели? Есть гарантия, что цена туда вернется? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать