Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 246 из 459 ПерваяПервая ... 146196236244245246247248256296346 ... ПоследняяПоследняя
  1. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    Вложение 121453А вот ещё
    ralf такие паттерны хоть и являются номинально 3И , потенциально опасны.

2. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Цитата Сообщение от flag Посмотреть сообщение
    Не согласен )
    Ок, я пересмотрю некоторые свои позиции и постараюсь совершенствовать собственную выдержку в сторону более долгосрочной торговли на Н1, Н4. Не обещаю, что получится ;)

З.Ы. вопрос с подвохом : Как считаете, имеет право на жизнь такой паттерн с извлечением из него гипотетического профита пунктов в 200-300?

3. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от flag Посмотреть сообщение

1 Фильтруйте модели.Т.е. выбивайте правильные паттерны которые находятся в нужном месте.А это практика.

2 Не торгуйте против тренда.Во всяком случае пока не заматереете.

Все.
    Спасибо за ответ flag! Да уже понимаю, что нужно еще время для понимания модели, а по началу таким простым и граальным паттерном казались эти индейцы) Сейчас уже присмотрел для себя закономерности… Ну нужно тестировать…. Чем и буду заниматься))):smartass: А реальную торговлю нужно по этой модели для себя слегка замедлить…:-J
  4. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dreambeach Посмотреть сообщение
    Ок, я пересмотрю некоторые свои позиции и постараюсь совершенствовать собственную выдержку в сторону более долгосрочной торговли на Н1, Н4. Не обещаю, что получится ;)

З.Ы. вопрос с подвохом : Как считаете, имеет право на жизнь такой паттерн с извлечением из него гипотетического профита пунктов в 200-300?
    если учитуется мое мниние, то я бы первую точку не иминовал бы индейцем... Может я и ишибаюся, но лично для себя пытаюся исключить такие модели... Как бы не в одной тенденции были образованы индейцы...:unsure:
  5. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На жизнь то он имеет, только выживет ли?
  6. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Вот именно такими паттернами я и торгую. Я уже давно в лонге, а Вы?
    Как говорится либо "Либо пан, либо пропал" (шутка). Уж если влазить в рынок, так с целью не менее 100 п.
    Вот только сама модель на вашем скрине мне не очень понравилась. Волны должны быть более "правильные", особенно первая волна (точки 1 и 2).
    Я выстраиваю линию по наиболее четким минимумам/максимумам, не пытаясь выискивать какие-то маленькие щипки в ходе формирование волны.
    На рисунке жирная линия - наиболее вероятная модель, пунктирные линии - возможное отклонение. Всё это конечно ИМХО, так что не принимайте это как аксиому.

Я тоже, как и Вы, утром расчертил график... Уже мог бы быть в лонге, но глядя на историю, обведенную в овалы решил дождаться... Опять таки - не факт, что цена будет меня дожидаться :)
  7. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Опять таки - не факт, что цена будет меня дожидаться :)
    Не факт что евробакс вообще пойдет в гору, так что не растраивайтесь коллега! Все мы в рынке торгуем своего рода на удачу, главное риски соблюдать!;)
  8. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ФунтДолл -поймал лося.

9. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ЕврФунт -хм, рискованная сделка была, но интуиция меня не подвела в этот раз. Взял профит.

П.С. как точно попал...

10. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    СП500 -вышел с плюсом. Но видо контракт истек, прикладываю ближайший контракт

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать