Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 239 из 459 ПерваяПервая ... 139189229237238239240241249289339 ... ПоследняяПоследняя
  1. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Практически заход на юг с точки объемов вчерашнего дня и этой недели :)

2. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Вот уж и не знаю, или половину с рынка собирать, пока дают, или всё-таки в б.у. после прохождения половины запланированного и ждать.... Так хоть не теряешь :)

3. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dreambeach Посмотреть сообщение
    Вот уж и не знаю, или половину с рынка собирать, пока дают, или всё-таки в б.у. после прохождения половины запланированного и ждать.... Так хоть не теряешь :)
    ММ нужно разрабатывать под себя.Если есть возможность пробуйте дробить рабочий лот к примеру 1:2 , 1:3 и крыть по мере достижения Ваших целей. Так во всяком случае заработок хоть и упадет, но и на месте (с выбиванием безубытка) буксовать не будете.

А вот терять , или не терять решать Вам. Мое мнение: лучше плохой б.у. чем хороший лось. Знаю , что автор системы и ветки Анатолий против такого подхода он за "подышать" цене .Я в принципе согласен с этой концепцией т.к. считаю , что цене нужно дать "подышать" развиться если хотите, но пока не готов к таким потерям в психологическом плане. Видимо потери в прошлом дают о себе знать)))))
  4. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Из личного опыта-считаю, что на 5 минутах, если дать цене "подышать", сдует стоп,т.к., исходя из целесообразности выставления профит-стоп, стоп, как правило, "близкий", пунктов в 20-30... Можно ставить и 50, но на 5-минутах потенциальный профит часто бывает не больше-50-70... А стоп-профит 1 к 1 уже предприятие достаточно рисковое... Вот и двигаю стопа в б.у. Если говорить о часе, четырех, дне.... Здесь уже можно дать цене "подышать" при обоснованном входе по модели :)
  5. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А лучше исходить из здравого смысла , конкретной ситуации и того рискового капитала которым вы можете рискнуть в данной сделке. Готовых рецептов нет. Мне к примеру уютней переносить стоп в бу при первой возможности и получать частые стопы,кому -то удобней пересиживать и стрич купоны.
  6. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dreambeach Посмотреть сообщение
    А стоп-профит 1 к 1 уже предприятие достаточно рисковое...
    Угу рисковое когда о профит-факторе своей системы нет никакого понятия. Вот тут уж точно игра в рулетку.
  7. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    АудЮсд -взял профит

8. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Цитата Сообщение от flag Посмотреть сообщение
    Угу рисковое когда о профит-факторе своей системы нет никакого понятия. Вот тут уж точно игра в рулетку.
    Ещё один заход :)

9. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Вот такие дела. Опять б.у.

10. 369
    Комментарии