Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 237 из 459 ПерваяПервая ... 137187227235236237238239247287337 ... ПоследняяПоследняя
  1. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Интересно словлю я тут лосяру или нет? )))))

2. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от flag Посмотреть сообщение
    Интересно словлю я тут лосяру или нет? )))))
    Уважаемый коллега) Сам стою в такой же самой позе уже почти час, по этому же любимому кроссу... и так же совневаюся....:rolleyes: )))

3. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Нефть-в минус, Иену - в плюс :)

4. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от karas'trade Посмотреть сообщение
    Уважаемый коллега) Сам стою в такой же самой позе уже почти час, по этому же любимому кроссу... и так же совневаюся....:rolleyes: )))
    :greedy: ну бум глядеть)))
  5. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Смотрю нет настроения , поэтому не исключаю задействие нижних экстремумов для начертания более маштабной фигуры.

6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ;) Лучше не гадать , а торговать. Просто работаем исходя из формирования моделей и ситуации.
    А я и не гадала, а высказала своё мнение, потому как посмотрев на ту модель, которую Вы начертили, посмотрела на другие ТФ, увидела, что цена висит на сильной поддержке, пришла к выводу, что нужно покупать, что и сделала. :greedy:
    P.S.: я думаю, что первая вершина была "притянута за уши"
  7. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dreambeach Посмотреть сообщение
    Нефть-в минус, Иену - в плюс :)
    мышой..тянем сделку из истории на график... и будет история сделки на графике;)
  8. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Айвари Посмотреть сообщение
    А я и не гадала, а высказала своё мнение, потому как посмотрев на ту модель, которую Вы начертили, посмотрела на другие ТФ, увидела, что цена висит на сильной поддержке, пришла к выводу, что нужно покупать, что и сделала. :greedy:
    P.S.: я думаю, что первая вершина была "притянута за уши"
    Судя из дальнейшего хода пары заработали Вы не много , если вообще заработали))))Мы вообще то тут про паттерн три индейца , а не про то, что там где-то кому то видится...извините...Если Вы сделали свой вывод на основании 3И приветствую ( я правда там никакой модели на покупку в тот момент не вижу) , если нет то Ваша реплика просто не в тему. Меня абсолютно не волнует , где цена висит и какие там поддержки и сопротивления...т.к. как показывает мой опыт в мире биржи особенно рукотворного форекса все относительно. Насчет первой вершины, что "притянута за уши" аргументируйте? )))))
  9. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от karas'trade Посмотреть сообщение
    по этому же любимому кроссу...
    Похоже боливар не вытянет двоих))))..И вопреки прогнозам "аналетигов" пойдет на юг). Кстати а чем любима пара??? Техничностью или???

З.Ы.Вышибло стоп
  10. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Похоже боливар не вытянет двоих))))
    Да из всех кроссов пригляделся только этот. Мне кажется у него структура простая, не сложнее той же евры чифа кабеля. (хотя где на форексе просто:wub:) Не знаю почему но мне проще анализируется евра и кабель глядя на кросс, и наоборот.:innocent:
    П.с меня выбило сегодня кругом… и по евро, и по злату (правда в б.у) и по еврокабелю. Держу только киви, хотя и этот фрукт в минусе на данный момент. Наверное не с той ноги встал:geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать