Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 221 из 459 ПерваяПервая ... 121171211219220221222223231271321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    внизу окна "оветить по теме" окно дополнительные опции "управление вложениями" -обзор загрузить-предварительный просмотр-ответить.
  2. 131
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос Анатолию и тем кто давно торгует Тремя Индейцами.

В ряде случаев, формирование двух Индейцев напоминает мне фигуру "голова и плечи". Причем, линия этих двух точек формирует "линию шеи", по пробитию которой заходят в шорт. По сути получается, система Три Индейца отрабатывает на не удавшейся фигуре "голова и плечи"? Правильно ли я интерпретирую данную действительность?
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ну вот сделка стоп в бу, профит по мин. цели
    Вложения Вложения
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    вот по евро против тренда
    Вложения Вложения
  5. 1,082
    Комментарии
    5
    Темы
    746
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Даулет Жунусов Посмотреть сообщение
    Вопрос Анатолию и тем кто давно торгует Тремя Индейцами.

В ряде случаев, формирование двух Индейцев напоминает мне фигуру "голова и плечи". Причем, линия этих двух точек формирует "линию шеи", по пробитию которой заходят в шорт. По сути получается, система Три Индейца отрабатывает на не удавшейся фигуре "голова и плечи"? Правильно ли я интерпретирую данную действительность?
    Возможно и так, но мне три индейца больше напоминают фигуру из технического анализа под названием "флаг". То есть после импульса идет коррекция и вот как раз окончание коррекции это и есть наш 3-й индеец. А вот про тех индейцев которые появляются на истощении тренда - я ничего сказать не могу, так как их не играю.
  6. 1,082
    Комментарии
    5
    Темы
    746
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Даулет имел ввиду следующее (см. рисунок) Что если отыгрываем модель ГП, то цена при пробитии линии шеи в точке третьего индейца должна уйти в низ. А если мы отыгрываем три индейца, то цена должна отскочить от 3-го индейца вверх (пунктирная линия). Вот и получается, что три индейца - это противоположность ГП.

7. 131
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shpicbergen Посмотреть сообщение
    Даулет имел ввиду следующее (см. рисунок) Что если отыгрываем модель ГП, то цена при пробитии линии шеи в точке третьего индейца должна уйти в низ. А если мы отыгрываем три индейца, то цена должна отскочить от 3-го индейца вверх (пунктирная линия). Вот и получается, что три индейца - это противоположность ГП.
    Дада! Как раз именно это я имел ввиду. Значит такое тоже возможно?

И еще, лучше Трех Индейцев ловить в тех случаях, када напоминает фигуру Флаг?
  8. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дада! Как раз именно это я имел ввиду. Значит такое тоже возможно?

Ну кстати сам Л.Рашке в своей книге, описывает эту стратегию с подтверждением разворота в третьей точке, поэтому подразумевается что вход должен быть уже в заведомо неудавшуюся фигуру "голова-плечи".

Здесь просто упрощенный вариант, вход по отложенным ордерам в самую вершину. Тут уж "либо попал, либо пропал". Про стопы конечно не забываем.

Для принятия более правильного решения, желательно смотреть графики предыдущего движения, с целью определения в какой трендовой тенденции находится курс. Если тренд и точка входа совпадают, есть смысл открывать сделку. Если же нет, лучше не рисковать, хотя некоторые рискуют, при том даже профиты снимают. Так что сложно ответить однозначно...:unsure:
  9. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Ну кстати сам Л.Рашке в своей книге, описывает эту стратегию с ...

...:unsure:
    Рашке - это женщина, зовут Линда. :geek:
  10. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Лучше ловить в тех случаях когда ничего кроме 3Т не напоминает. Не заморачиваться с плечами , головами, флагами. Это все уважаемы фигуры тех. анализа, но к чему выискивать в самодостаточном паттерне какие то иные геометрические отголоски?

Р.S. Поздновато зашел.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать