Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 203 из 459 ПерваяПервая ... 103153193201202203204205213253303 ... ПоследняяПоследняя
  1. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А что если входы осуществлять отложенниками, которые выставляются уже после пробития или касания линии в третьей точке?Т.е. если сделать советник ,который при касании или пробитии верхней линии ценой выставляет sellstop ниже на stoplevel и наоборот?
  2. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex0901k
    Добрый день всем( вход по еврокаду). Вышел на зеленой линии.
    День добрый, не осилил кто откуда и куда вышел..

Цитата Сообщение от alex0901k
    А что если входы осуществлять отложенниками, которые выставляются уже после пробития или касания линии в третьей точке?Т.е. если сделать советник ,который при касании или пробитии верхней линии ценой выставляет sellstop ниже на stoplevel и наоборот?
    Т.е. Вы имеете ввиду вход по отложеннику при вторичном касании цены???
  3. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от flag Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы имеете ввиду вход по отложеннику при вторичном касании цены???

Просто хочу не выставлять в возможной точке 3 selllimit для продажи, а дождаться когда цена пробьет линию сопротивления и сразу выставляю sellstop( это если для продажи). Для этого нужен советник-полуавтомат, рисуем линию сопротивления по двум точкам и в третьей точке после касания или пробития устанавливается sellstop.
  4. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Понятно о чем речь!!! Праздники сказываются, долго доходит))))) думаю вполне реализуемо только что это дает? Она как вернулась , так снова может улететь...в противоположную сторону. По мне к примеру идеальный вход это именно после пробития 3Т так сказать на самом пике))))
  5. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Насчет советников видел выставление по трендовой различных ордеров , но мне неинтересны эти фичи, я привык глазами оценивать и руками выставлять.
  6. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от flag Посмотреть сообщение
    Насчет советников видел выставление по трендовой различных ордеров , но мне неинтересны эти фичи, я привык глазами оценивать и руками выставлять.
    А сколько пар вы отслеживаете? Советник может выставить ордер в третьей точке .Нашли две точки , провели линию ,а советник уже выставит или отложенник или по рынку ордер.Или глаза и руки надежней?
    Хотя главное я думаю это найти первые две точки )) А я их пока в основном нахожу когда уже и третья отрабатывает.
  7. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex0901k Посмотреть сообщение
    А сколько пар вы отслеживаете? Советник может выставить ордер в третьей точке .Нашли две точки , провели линию ,а советник уже выставит или отложенник или по рынку ордер.Или глаза и руки надежней?
    Хотя главное я думаю это найти первые две точки )) А я их пока в основном нахожу когда уже и третья отрабатывает.
    Для м5-15 и пяти пар хватает. Наметанный глаз и натренированная рука однозначно надежнее и дело тут не в количество пар. Уверяю я никогда не доверю какомуто хрен советнику за меня решать выставлять ордер или нет, если это касается реальных денег. Вот как раз найти первые две точки , а я скажу больше первую точку вот это проблема.
  8. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добавлю насчет третьей точки..тут не все однозначно т.к. я к примеру в некоторых случаях прежде чем выставить ордер (войти с рынка) смотрю по ситуации если к примеру есть скопление это неплохо и есть возможность использовать расклад в свою пользу... если цена в легкую прошила трендвую то тут стоп машина..давайте поглядим..., а что там за поворотом))) поэтому советники тут совсем не советники нам)))только наметанный глаз ...и как говАривал тов. Ленин пргактика и только пргактика.
  9. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    EurUsd - возможно снижение

10. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    по eur/usd а где в таком случае стоп размещать? выше верхнего бара?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать