Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 199 из 459 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201209249299 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Еще один пропущенный сигнал- Газ (Лег спать, не дождавшись)

2. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    неделя заканчивается...прикупился маненько без фанатизма))))
    P.S.
    гыы ..и тут же вышибло)) и это правильно , хватит работать.

3. 1,082
    Комментарии
    5
    Темы
    746
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А этих можно индейцами считать????

4. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Смотрим за кофе.

5. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    EurUsd - продал

6. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    EurUsd- закрылся с профитом

7. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хорошо отработан сигнал.

8. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Хорошо отработан сигнал.
    Да, красивый сигнал, красиво отработал.
  9. 667
    Комментарии
    10
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Ткачев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я давал знакомиться нескоко месяцев. Сейчас нельзя и уже неоднократно здесь объяснял почему - стратегии использую разные.
    Понимаю что разные стратегии на одном счете смешаны. Жаль очень, что нельзя вас попросить выкладывать результаты сделок причем всех именно по "ТС" Три индейца. (possible reason - flawless alone)

Понимаете ветка то конкретно про ТС Три индейца. И очень интересуют резалты по ней.

Причем тут другие стратегии или ваш стиль торговли по портфелю систем? Раз есть ТС - значит есть интерес не к картинкам, а к мониторингу. Несколько месяцев мало, надо до окончания существования ветки. Картинки - это иллюзия не так ли ? Как все в книгах по трейдингу. Иллюзия до тех пор пока не получены результаты.

С праздниками!
  10. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от q3-star Посмотреть сообщение
    Понимаю что разные стратегии на одном счете смешаны. Жаль очень, что нельзя вас попросить выкладывать результаты сделок причем всех именно по "ТС" Три индейца.
    И мне ясна причина, - % прибыльных сделок по этой модели резко меньше % уыточных.

Ничего личного, но я утверждаю что в одиночку (т.е без портфеля других систем) данная стратегия нестабильна крайне и не прибыльна.
    Поэтому ее нет смысла позиционировать так как мощный самостоятельный инструмент. Это отличный принцип, но для подтверждения решений по другим методам или совокупности методов.
    Понимаете, новички читают и видят великолепные сделки по ТС Три индейца совершенно наивно полагают что нашли тот самый Грааль.
    Считаю целесообразным убрать буквы ТС из названия. Как в книге и написано, модель кульминации - не система.
    Спасибо
    Ваше право иметь такое отношение к этому методу. И хочу заметить , что я ничего не позиционирую и никому ничего не доказываю.

Если вы торговали по индейцам и не достигли успехов -это не повод так агрессивно относиться к методу. Я знаю людей, которым ведение мной данной ветки помогает в торговле. И мне достаточно этого факта, чтобы вести ветку дальше.

В названии ничего менять не буду, т.к. это именно Метод,самодостаточный метод. И это я подтвердил , 2 месяца ведя торговлю он-лайн. Сделки заключались исключительно по методу "3 Индейца"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать