Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 190 из 459 ПерваяПервая ... 90140180188189190191192200240290 ... ПоследняяПоследняя
  1. 33
    Комментарии
    4
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Ткачев Посмотреть сообщение
    :D Посмотрите скрин, как отработала модель индейцев на продажу. Падение сразу после третьего индейца.

О чем вы? Для одних осторожность, для других праздник.
    ну я с Вами спорить не буду=) дело каждого в какой анализ верить) хотя сам придерживаюсь технического
  2. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Оззи отработал по сценарию размеченному на скрине ранее.

3. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На закрытии дня на кабеле и на евре неплохие индейцы построились к понедельнику. Правда напрягает длительное мощное падение для этого фрейма...Но посмотрим.

4. 33
    Комментарии
    4
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от flag Посмотреть сообщение
    На закрытии дня на кабеле и на евре неплохие индейцы построились к понедельнику. Правда напрягает длительное мощное падение для этого фрейма...Но посмотрим.
    индейцы хорошие..на баксе нравятся особенно..думаю еще будет небольшое падение..
  5. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jose Посмотреть сообщение
    индейцы хорошие..на баксе нравятся особенно..думаю еще будет небольшое падение..
    Ну особо и не расчитываю на долго , хотя всякое может быть..к примеру с гэпом вниз ..тогда отбой. Но копейку можно заработать.
  6. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По франку у меня на часах модель на продажу. Большой временной интервал конечно, но работаю все равно небольшим лотом, и стоп соответственно ставлю подальше. По 5-ти минуткам на работе не получается торговать, совсем кислород перекрыли.

7. 195
    Комментарии
    4
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Три индейца на развороте? Против основного движения, конечно же, но все ж..
    На разворот рассчитываю, исходя из предыдущих минимумов на уровне 61,8 фибо.
    Уровень стопов стоит исходя из маленького депо, и как следствие, минимизации рисков.

8. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от загрызаец Посмотреть сообщение
    Три индейца на развороте? Против основного движения, конечно же, но все ж..
    На разворот рассчитываю, исходя из предыдущих минимумов на уровне 61,8 фибо.
    Уровень стопов стоит исходя из маленького депо, и как следствие, минимизации рисков.
    Сигнал неплохой.
  9. 195
    Комментарии
    4
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня вопрос технического плана.
    Я правильно понимаю, что по идее, Ваши индейцы, котрые формируются на откатах, должны подтверждатся дивергенциями на индикаторах?
    Допустим, если видим три головы индейца, при тренде вниз, и эти три головы сопровождаются дивергенцией на РСИ, или на другом каком-либо индикаторе, будет ли это надежным подтверждением?
  10. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да они (индейцы) вроде как сами по себе.
    А насчет индикаторов подтверждающих индейцев , вопрос немного не в тему ветки т.к. рассматривается торговля ценовой моделью 3И в чистом виде без индикаторов. Как Вы будете торговать используя индикаторы для выявления дивергенций или нет сугубо Ваше дело. От себя добавлю , что я также делал попытку прикрутить блохастик , макд и прочую..... именно для подтверждения "правильности" модели. Не выявил я ничего , что бы реально способствовало , а вот жизнь усложнить запросто. Поэтому хоть я и владею(владел) неплохо техникой дивергенций.. сейчас мне это просто неинтересно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать