Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 179 из 459 ПерваяПервая ... 79129169177178179180181189229279 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Ткачев Посмотреть сообщение
    Это не индейцы, это восходящий тренд
    Вы опытней в этих делах, так что вам видней. А почему это не индейцы? :confused:
  2. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Вы опытней в этих делах, так что вам видней. А почему это не индейцы? :confused:
    потому, что это восходящий тренд)
  3. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CooLLeR Посмотреть сообщение
    потому, что это восходящий тренд)
    и чего ? вопрос начала начал, когда восходящий (нисходящий ) тренд начинает быть трендом)))))

а тут да, впору только было баить.

4. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от flag Посмотреть сообщение
    и чего ? вопрос начала начал, когда восходящий (нисходящий ) тренд начинает быть трендом)))))

а тут да, впору только было баить.
    Трендом я считаю движение (восходящее\низходящее) которое содержит 5 и более вол, на скрине более 5 волн, поэтому это тренд ИМХО:smartass:
  5. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ууу ..волны... да это серьезно. И почему же на пятой волне не может быть к примеру 3-й точки?.Может угол слишком острый?
  6. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от flag Посмотреть сообщение
    ууу ..волны... да это серьезно. И почему же на пятой волне не может быть к примеру 3-й точки?.Может угол слишком острый?
    да дело в том что если 5 волну считать за 3 точку, и войти в продажу, то получится вход против тренда, а с трендом тяжеловато спорить, ну если вы конечно игнорируете это правило, то почему бы и нет)
  7. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CooLLeR Посмотреть сообщение
    да дело в том что если 5 волну считать за 3 точку, и войти в продажу, то получится вход против тренда, а с трендом тяжеловато спорить, ну если вы конечно игнорируете это правило, то почему бы и нет)
    логично. Я не не игнорирую и не спорю просто интересно было мнение услышать.На рисунке я отметил что с трендом согласен. А точку на селл нужно искать на большем ТФ если она там есть конечно)))или на меньшем (было)))))
  8. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от helbo Посмотреть сообщение
    жду по usdchf
    ждал 3-х индейцев но не дошло до линии, но все же продал, сейчас думаю купить из зеленой области, малым лотом
  9. 120
    Комментарии
    4
    Темы
    120
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ребят понимаю ботский вопрос но я начинающий ) Я немогу понять как формализировать систему для тестирования а именно по количеству торгуемых инструментов подскажите есть ли смысл торговать на всем на чем появляются 3 индейца или нет ответти пожалуйста и еще 1 вопрос если применять стратегию к форексу там сигналы идут круглосуточно подскажите как можно составить себе график работы чтоб время для сна оставалось :rolleyes:
  10. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Den5Lu Посмотреть сообщение
    Ребят понимаю ботский вопрос но я начинающий ) Я немогу понять как формализировать систему для тестирования а именно по количеству торгуемых инструментов подскажите есть ли смысл торговать на всем на чем появляются 3 индейца или нет ответти пожалуйста и еще 1 вопрос если применять стратегию к форексу там сигналы идут круглосуточно подскажите как можно составить себе график работы чтоб время для сна оставалось :rolleyes:
    Безусловно смысл есть торговать на всем, только вот с планом торговли определяться тебе самому :cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать