Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 141 из 459 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191241 ... ПоследняяПоследняя
  1. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Отработал фунт, слава богу. Сегодня вообще богатый на индейцев день по всем основным парам, и все отработано. Позже всех только фунт справился. Плохие из Англичан индейцы получаются, неторопливые какие-то :geek:
  2. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    GBP вроде приближается три индейца. Если дойдет конечно. были есче три маленких индейца, но они наверное не выдержит...

3. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По Австралийцу покупка. Ордера показаны верху и внизу от покупки (средняя линия).

4. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    :D ну я как бы тоже индейцев уважаю, но в данном случае по австралу
    я продаю, продал от 0.8652, и готов продавать еще от локальных максимумов

так как мои индейцы ждут меня внизу аж на 0.8540, туда и еду.
  5. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Счастливой дороги. Я работаю в направлении краткосрочного тренда с коротким стопом. Вершину все равно должны еще раз протестить.
  6. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Австарийские индейцы хорошо работают ;)
  7. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ауди отработал на пять баллов, и еще выше понесся. Но туда племя Аппачи не велит ходить. Сегодня еще подобная отработка по франку. Вообщем день удался. Тяжеловато ауди шел до цели, и расстояние всего-то ничего. Но главное, что отработал ее. Сигналов достаточно много в течении недели. Торговать очень интересно.

8. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да, неделя была рыбная :)
  9. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    :D по картинке выше, проведите еще одну линию по вершинкам
    и будет вам индейцы в селл
  10. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    :D по картинке выше, проведите еще одну линию по вершинкам
    и будет вам индейцы в селл
    Извиняюсь , что влез в ваш разговор. И на бай и на селл отработали, не смотря на то что приоритетна была работа вверх. Мне видятся такие ситуации как на рис .1 для контртрендовой торговли достаточно безопасны по следующим причине:
    Тренд вверх начал затухать и перешел в консолидацию о чем говорят тестируемые уровни поддержки и сопротивления , а также повышающиеся и одновременно понижающиеся экстремумы пробивающие предыдущие. Т.е. получается , что можно воспользоваться флетом и в данной неопредленной ситуации аккуратно солить. На рис.2 видим тренд вниз с образованием разворотных индейцев, но каких-либо признаков разворота кроме образования экстремумов мы не видим..в результате при попытке встать на бай с целью поймать точку разворота получаем лосей. Я это к тому что иной раз лучше убедиться в том , были предприняты существенные попытки к развороту прежде чем ловить разворотные точки, о чем в принципе и писАл на первых страницах автор ветки. Касаемо больших ТФ и 3-х индейцев так там вообще вставать против ловя разворот гибельно для депозита-т.к. остановить тяжелый локомотив очень сложно, долго он еще по рельсам бежит.
    С уважением.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать