Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 140 из 459 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150190240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    EurGbp - прогноз оправдался

2. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте! Рад сообщить, что 26 сентября 2009 (суббота) состоится очередной мастер-класс по торговой системе "Три Индейца"

Программа здесь

Для участия необходимо позвонить и записаться. Вам будет предоставлен договор, реквизиты для оплаты. На мастеркласс необходимо прийти с платежкой, что оплатили. Соответственно планируйте, что необходимо оплатить заранее..

Связаться для записи на мастеркласс можно следующим образом:

Тел. : +7 (863) 268-85-28
    Моб.тел.: +7-908-18-18-558
    e-mail : rostov-na-donu@brocompany.com

Я ухожу в отпуск с 7-21 сентября, если что стучитесь к сотруднику филиала:

Милованов Игорь Юрьевич
    Тел.: +7 (863) 268-85-28
    E-mail: rostov_study@brocompany.com
  3. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Приветствую!
    Анатолий спасибо Вам за столь интересный и полезный материал.
    Есть три вопроса:
    1.учитываете ли Вы каким либо образом корреляцию между валютами при появлении трех индейцев. т.е. предположим паттерн три индейца появился на одной паре на другой коррелирующей в это время также появился паттерн и т.д. , или Вы просто находите понятную (для Вас) фигуру и торгуете ее не обращая никакого внимая что творится на других взаимосвязанных парах?
    2.Я так предполагаю , что краеугольным камнем в построении трех индейцев является нахождение правильных базовых точек 1-2 ( у Рашке все довольно скудно в этом отношении если брать книгу "секреты биржевой торговли" ) -вольных вариаций возникает очень много, примерно я уже понял из Вашего построения в этой ветке как Вы строите , но вот не совсем раскрыт момент Вы переносите при построении точки к примеру начался тренд (ну или коррекция как кому угодно) на данном ТФ появилось два экстремума построили трендовую ждем формирования паттерна , далее следующий экстремум (4-5 и т.д.) тестирует эту линию -вот в этом случае переносится ли линия? .Либо правильная фигура уже считается отработанной ?.
    3.Вот такие контртрендовые входы отмеченые зелеными стрелками Вы бы отторговывали?

4. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от flag Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Анатолий спасибо Вам за столь интересный и полезный материал.
    Есть три вопроса:

1.учитываете ли Вы каким либо образом корреляцию между валютами при появлении трех индейцев. т.е. предположим паттерн три индейца появился на одной паре на другой коррелирующей в это время также появился паттерн и т.д. , или Вы просто находите понятную (для Вас) фигуру и торгуете ее не обращая никакого внимая что творится на других взаимосвязанных парах?

2.Я так предполагаю , что краеугольным камнем в построении трех индейцев является нахождение правильных базовых точек 1-2 ( у Рашке все довольно скудно в этом отношении если брать книгу "секреты биржевой торговли" ) -вольных вариаций возникает очень много, примерно я уже понял из Вашего построения в этой ветке как Вы строите , но вот не совсем раскрыт момент Вы переносите при построении точки к примеру начался тренд (ну или коррекция как кому угодно) на данном ТФ появилось два экстремума построили трендовую ждем формирования паттерна , далее следующий экстремум (4-5 и т.д.) тестирует эту линию -вот в этом случае переносится ли линия? .Либо правильная фигура уже считается отработанной ?.
    3.Вот такие контртрендовые входы отмеченые зелеными стрелками Вы бы отторговывали?
    1)Корреляцию учитываю, меня это не останавливает открывать сделки , т.к. я использую очень маленькие объемы, консервативно торгую.

2) Если появляется 4, 5 индеец- переношу сделку в безубыток . Либо жду, если дополнительные экстремумы можно сгруппировать в три скопления

3) Вошел бы по второй зеленой стрелке
  5. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    UsdJpy -закрылся в плюс

6. 336
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Ткачев Посмотреть сообщение
    1)Корреляцию учитываю, меня это не останавливает открывать сделки , т.к. я использую очень маленькие объемы, консервативно торгую.
    2) Если появляется 4, 5 индеец- переношу сделку в безубыток . Либо жду, если дополнительные экстремумы можно сгруппировать в три скопления
    3) Вошел бы по второй зеленой стрелке
    Спасибо , все ясно!
  7. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Без комментариев

8. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сейчас красивые индейцы на фунте

9. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да, уж... До профита немного недострелило, и меня рядом не было, чтобы вручную закрыться. Жалко... Теперь даже не знаю, пойдет ли цена опять вверх. Не хочется лося ловить.
  10. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Надо же было по канадцу такой сигнал красивый проспать, а вдогонку открываться уже не хотелось. Отработался идеально

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать