Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Три Индейца" по методу Линды Рашке
+ Подписаться
Страница 124 из 459 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134174224 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    UsdChf -сделка закрылась с убытком по стопу

2. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Нил Посмотреть сообщение
    А по йене вам не понравилось, потомучто контрендовые индейцы, да? Или почему? - Хочу знать ваше мнение;)
    они контртрендовые, но бывают сигналы гораздо лучше. Не очень четкий сигнал.
  3. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrejs Посмотреть сообщение
    EURUSD Продал :confused:
    Ваша фигура -не индейцы :excl: не стоит пытаться увидеть везде индейцев, иначе обязательно их найдете. Берите тех, что явно в глаза бросаются
  4. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    AudUsd -прикупился...

5. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Приветствую! Нил, по вашим скринам, по йене особенно есть мнение.
    По 1 скрину: ордер стоит еще до образования 3-ей вершины, лучше дождаться и увидеть индейцев а потом войти
    А по 2 скрину, не понял от чего был вход на продажу, гипотетически ниже могли образоваться индейцы на покупку, но продавать так очень странно.
    Вы пытаетесь предугадать 3 вершину... лучше увидеть индейцев а потом входить, пусть прибыль меньше на пунктов 5-10 будет, зато так намного надежней.
    С уважением.
  6. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    EurGbp -купил

7. 1,515
    Комментарии
    3
    Темы
    1517
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Газ -продал

8. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    По 1 скрину: ордер стоит еще до образования 3-ей вершины, лучше дождаться и увидеть индейцев а потом войти
    А по 2 скрину, не понял от чего был вход на продажу, гипотетически ниже могли образоваться индейцы на покупку, но продавать так очень странно.
    Вы пытаетесь предугадать 3 вершину... лучше увидеть индейцев а потом входить, пусть прибыль меньше на пунктов 5-10 будет, зато так намного надежней.
    С уважением.
    Не против, если я на "ты"?
    Предположу, что нет, и поблагодарю:)
    Привет, тезка, я тоже Алексей:)
    Спасибо за мнение, Леш:
    1. угадываю я третьи вершины, просто следуя тому, какие правила были расписаны в самом начале этой ветки.
    2. немного не понял почему по йене там было бы странно продаться, ведь произошло затухание тренда, что позволяет нам при желании использовать контртрендовых индейцев. Образовалась двойная вершина, после котрой могло бы быть движение вниз, да и сами индейцы на 15ках мне понравились. Но все равно они не сработали ни в верх, ни в низ, так что тема уже неактуально, но спасибо за заметки и советы - всегда рад;) А ты давно по индейцам торгуешь?
  9. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    С уважением.
    А еще то, почему я не совершаю сделки по факту. Здесь все происходит зачастую очень быстро. И для того, чтобы в каждой из ситуаций реагировать адекватно, нужно очень много нервов. Ведь не каждый третий индеец доходит до линии своих братьев - и так придется много сомневаться зачастую, если он будет доходить не 5, а тех же 6 пунктов. А так мое эмоциональное состояние более уравновешивается и торговля ставновится менее подвержена влиянию эмоций и адреналина, если я подчинюсь четким правилам, а т.е. ставлю ордера. И варьирую расстояние до линии от 3-х до 5-ти пипсов - в зависимости от валитильности - и все. Но иногда я жду, пока третий индеец не вырастет хотя ба на половину, чтобы не возиться с постоянным перетаскиванием оредеров, ведь я их выставляю не окончательно. С каждой последующей свечей линия предидущих двух индейцев двигается вниз/вверх со скоростью х пипсов за х свечей, что вычисляется простым способом подсчета разницы между первым и вторым индейцами в пипсах и количестве свечей. А ты на реале торгуешь по индейцам? - Я да.
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    По йене на Н4 вчера вечером хороший ход на продажу был(вроде индейцы)....хотя может ещё не поздно снова вниз встать...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать